Перейти к содержанию
vint

БД РОРС - второе рождение!

Рекомендуемые сообщения

А с официального сайта РОРС ОС ссылки на базу так и нет...

Где же вы этот адрес-то откопали, Василий Николаевич? Спасибо

У них по видимому пропала ссылка. Нужно "База данных по охотничьему собаководству (БОС)" привязать к ссылке

Сейчас тогда в форуме пропишу ее, чтобы ходили правильно, т.е. напрямую с форума.

 

Все, пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь информацией. С сайта РОРС БД сейчас недоступна, данные не пополняются. Решается вопрос о переносе данных на др. площадку, где как я понял БД будет работать в др. оболочке, более удобной и соответственно дополнена новыми данными.

Так что пока пользуйтесь моими ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них по видимому пропала ссылка. Нужно "База данных по охотничьему собаководству (БОС)" привязать к ссылке

Сейчас тогда в форуме пропишу ее, чтобы ходили правильно, т.е. напрямую с форума.

 

Все, пользуйтесь.

Василий Николаевич , не нужно эту ссылку прописывать, она устарела, и база будет доступна по другому адресу. Об этом написала в этой теме Десятова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только новая заработает, я пропишу ее. А сейчас хоть старыми данными пусть пользуются. Не думаю что это сильно нагрузит их сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только новая заработает, я пропишу ее. А сейчас хоть старыми данными пусть пользуются. Не думаю что это сильно нагрузит их сервер.

А у вас старая ссылка разве открывается? 

У меня пишет - 

Веб-страница недоступна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно тогда удалить куки из журнала и потом нажать эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия базы данных РОРС заработала http://rors.ru.ruswebs.ru/

Кто присылал мне в последние месяц-два какие-то данные по ВСЛ для добавления в базу, проверьте, пожалуйста. появились они в новой версии или нет. Если нет - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия базы данных РОРС заработала http://rors.ru.ruswebs.ru/

Зачетно получилось.

Только как обновлять в ней инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё также - через кураторов пород.

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё также - через кураторов пород.

Татьяна, а где найти кураторов? И их контакты? 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ - Москввитина Е.Ю., ВСЛ - я. Про остальных узнавайте в отделе охотничьего собаководства РОРС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению = для меня она закрыта = браузер не находит сервер.

РОРС овский сайт видит - в базу входа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению = для меня она закрыта = браузер не находит сервер.

РОРС овский сайт видит - в базу входа нет.

Пробуйте скопировать и вставить в адресную строку  http://rors.ru.ruswebs.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бредятина а не база.

Моя чемиЁнка, уже не чемпиЁнка, не элита а второго плем. класса, всего одна выставка. У родителей только клички, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Татьяна, и это что не? Мы строили строили и ....

Я что ли строила? Все вопросы сами знаете к кому.

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бредятина а не база.

Моя чемиЁнка, уже не чемпиЁнка, не элита а второго плем. класса, всего одна выставка. У родителей только клички, 

Чтобы база могла работать с обновлениями, нужно иметь возможность отправлять на электронный адрес новые данные (сканы)о достижениях собачек.

Или наделить региональных представителей полномочиями модераторов базы. Не всех конечно, аттестованных.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие кинологи областных ООиР имеют расширенный доступ к базе и сами вносят данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы база могла работать с обновлениями, нужно иметь возможность отправлять на электронный адрес новые данные (сканы)о достижениях собачек.

Или наделить региональных представителей полномочиями модераторов базы. Не всех конечно, аттестованных.  

 

Так в старой то ..... всё было Ок ! Не могли перенести чтоль корректно.

Не новую надо было делать и переносить,,,а старую со всеми данными обновлять до нового уровня...Чтоб ничего не терялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о ЗСЛ, свяжитесь с Еленой Москвитиной. При переносе ничего не должно было пропасть. Во всяком случае, я у ВСЛ потерь пока не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие кинологи областных ООиР имеют расширенный доступ к базе и сами вносят данные.

По прошествии некоторого времени база Тарасюка будет достоверней чем база рорс. Областные кинологи внесут ... как говорят в большой семье не без урода и вопрос времени, когда найдется кинолог что внесет непроверенную информацию и "ложка дегтя испортит бочку меда". Вот и этот вопрос ЦП пытается возложить

на плечи регионов. Хотя здесь всегда мелькает рорс, но мне кажется это не корректно, надо говорить о его подразделении - отделе

Если бы Вы сообщили, что этот категория-состав имеет право корректировки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда найдется кинолог что внесет непроверенную информацию и "ложка дегтя испортит бочку меда"

А вот я даже уверен, что наш кинолог Омского ОООиР вообще не внесет никакой информации по лайкам в базу.

 

На мой взгляд, лучше бы региональные секции наделили правами внесения и пополнения информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я даже уверен, что наш кинолог Омского ОООиР вообще не внесет никакой информации по лайкам в базу.

 

На мой взгляд, лучше бы региональные секции наделили правами внесения и пополнения информации.

Совершенно верно. Сейчас пробежался по новой версии Базы, недостающей информации касающейся лаек нашей секции просто масса. А вот было бы у меня право входа в базу, заполнил бы всё, включая нарастающие итоги данных. Думаю что по одному проверенному, ответственному человеку от региона можно было допустить к Базе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...