Перейти к содержанию
Юдаков Виктор

Помогите"срочно"

Рекомендуемые сообщения

18.05.заболела ЗСЛ шесть месяцев откозалась от еды и лежала не встовала на следующий день я повёз её в клинику там сказали что чумка или глисты хотя от чумки я её прививал биоваком,зделали её гликан-5 и что-то от глистов в понедельник я повёз в госуд.больн там скозали тоже самое сказали повторить гликан-5 и ещё несколько уколов ношпо,и.т.д.во вторник щенок умер я его повёз на вскрытие но вскрытие делать откозались т.к.надо было напровление с места жительства,но там мне сказали кде лечил там и должны давать.Гильзу я закопал,Сегодня тоже самое начинается с ЗСЛ 3месяца привил мультиканом-8 вторую прививку делать 25.05. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО??????????.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот это:

http://doggi.ru/publ/46-1-0-1374

По этой методике трижды удалось спасти щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.05.заболела ЗСЛ шесть месяцев откозалась от еды и лежала не встовала на следующий день я повёз её в клинику там сказали что чумка или глисты хотя от чумки я её прививал биоваком,зделали её гликан-5 и что-то от глистов в понедельник я повёз в госуд.больн там скозали тоже самое сказали повторить гликан-5 и ещё несколько уколов ношпо,и.т.д.во вторник щенок умер я его повёз на вскрытие но вскрытие делать откозались т.к.надо было напровление с места жительства,но там мне сказали кде лечил там и должны давать.Гильзу я закопал,Сегодня тоже самое начинается с ЗСЛ 3месяца привил мультиканом-8 вторую прививку делать 25.05. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО??????????.

Проблемы со смертельным исходом после *Биовака* и *Мультикана* были,  зарекся   этими препаратами прививать щенков.

После  *Нобивака* гемора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот это:

http://doggi.ru/publ/46-1-0-1374

По этой методике трижды удалось спасти щенков.

После чумки от собаки ждать хорошего нечего.

Уж лучше в расход(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой методике?ссылка не открывается.

Набери в поисковике "Профилактика и лечение энтерита". (см..dalmatin-club.ru)

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике "Профилактика и лечение энтерита". (см..dalmatin-club.ru)

Спасибо.Сейчас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин,а с чего ты взял что это интерит? от интерита так быстро не отходят. Однозначно проблема в прививках и в поликлиниках куда возили на лечение. Выход вижу один ,найти одного опытного практика айболита и не обращаться в гос и частные поликлиники ,там всегда берут на работу тех кто согласился а хороший айболит без работы не седит.Купив щенка ,прочитать раздел форума от а до я,все уже было много раз расписанно и все знаю что самая надежная прививка Нобивак.Если делаете у не проверенного айболита прививки или в поликлинике то требуйте документы об оказании услуг ,а то потом правды не добится у жуликов .У меня тоже дохли раньше собаки пока грамотного айболита нашел,а в поликлинеках вечно лапшу за хорошие бабки вешали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чумки от собаки ждать хорошего нечего.

Уж лучше в расход(ИМХО)

Только при чумки ещё глоза гноятся и панос,а здесь этого нет и от чумки сыворотку делали,здесь что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего нужно знать от чего лечить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чумки от собаки ждать хорошего нечего.

Уж лучше в расход(ИМХО)

Чумкой уже давно перестали болеть, как стал у грамотного айболита делать прививки ,не скажу а вот после интерита один айболит мне уверял что ягд выростит недоразвитым но славо богу все вышло хорошо ,дитина вымохал еще тот и не чем не отличался от других,хоть и выходил я его капельницами на последней стадии когда только глазами он жил и страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только при чумки ещё глоза гноятся и панос,а здесь этого нет и от чумки сыворотку делали,здесь что-то другое.

Чумки бывают разные и протикают по разному в зависимости от имунитета.Глистов перед прививкой гоняли? чем гоняли и в какие сроки? Тому ветеринару который советует щенку прогнать глистов сразу после прививки да еще с осложнением бейте сразу в репу ,он этого достоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин,а с чего ты взял что это интерит? от интерита так быстро не отходят. Однозначно проблема в прививках и в поликлиниках куда возили на лечение. Выход вижу один ,найти одного опытного практика айболита и не обращаться в гос и частные поликлиники ,там всегда берут на работу тех кто согласился а хороший айболит без работы не седит.Купив щенка ,прочитать раздел форума от а до я,все уже было много раз расписанно и все знаю что самая надежная прививка Нобивак.Если делаете у не проверенного айболита прививки или в поликлинике то требуйте документы об оказании услуг ,а то потом правды не добится у жуликов .У меня тоже дохли раньше собаки пока грамотного айболита нашел,а в поликлинеках вечно лапшу за хорошие бабки вешали .

Всё , что ты сейчас сказал - это поможет Виктору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумкой уже давно перестали болеть, как стал у грамотного айболита делать прививки ,не скажу а вот после интерита один айболит мне уверял что ягд выростит недоразвитым но славо богу все вышло хорошо ,дитина вымохал еще тот и не чем не отличался от других,хоть и выходил я его капельницами на последней стадии когда только глазами он жил и страдал.

Заметил,что щенки,которые тяжело перенесли прививки, имеют на глазах третье веко.Почему-то этому  значение не придают,а ведь это большой недостаток.Сейчас 50 % таких щенков в продаже,- все довольны и счастливы))))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике "Профилактика и лечение энтерита". (см..dalmatin-club.ru)

Спасибо,все симптомы сошлись,завтра повезу к врачу,каторого посоветовали друзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё , что ты сейчас сказал - это поможет Виктору?

К сожелению нет .Но согласись и твой рецепт не к месту.Однозначно нужно искать через знакомых собачников толкового айболита и спасать второго щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил,что щенки,которые тяжело перенесли прививки, имеют на глазах третье веко.Почему-то этому  значение не придают,а ведь это большой недостаток.Сейчас 50 % таких щенков в продаже,- все довольны и счастливы))))

Не сталкивался с таким эфектом,не знаю.Ради интиреса при встрече задам вопрос своиму айболиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин,а с чего ты взял что это интерит? от интерита так быстро не отходят. Однозначно проблема в прививках и в поликлиниках куда возили на лечение. Выход вижу один ,найти одного опытного практика айболита и не обращаться в гос и частные поликлиники ,там всегда берут на работу тех кто согласился а хороший айболит без работы не седит.Купив щенка ,прочитать раздел форума от а до я,все уже было много раз расписанно и все знаю что самая надежная прививка Нобивак.Если делаете у не проверенного айболита прививки или в поликлинике то требуйте документы об оказании услуг ,а то потом правды не добится у жуликов .У меня тоже дохли раньше собаки пока грамотного айболита нашел,а в поликлинеках вечно лапшу за хорошие бабки вешали .

Я к эти врачам возиль до этого собак они лечили и от чумки и от клещей.От биовака и Мультикана-4-6-8 ниразу собака не умерла это впервые,и от клищей я привык обробатывать барсом.На энтырит это больше похоже все симтоиы сходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожелению нет .Но согласись и твой рецепт не к месту.Однозначно нужно искать через знакомых собачников толкового айболита и спасать второго щенка.

Пока ищет и второй щен сдохнет. Ясно, что в доме инфекция, раз так быстро второй заболел.Так примерно и развивается этот бичь собак - энтерит. А все инфекции лечатся примерно так же как и энтерит, если конечно это не "австралийская кенгурячья чума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумки бывают разные и протикают по разному в зависимости от имунитета.Глистов перед прививкой гоняли? чем гоняли и в какие сроки? Тому ветеринару который советует щенку прогнать глистов сразу после прививки да еще с осложнением бейте сразу в репу ,он этого достоен.

Глистов протравливал за три недели до прививки дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все симптомы сошлись,завтра повезу к врачу,каторого посоветовали друзя.

Витя,не дури -сдай кровь на нализы,а уж потом лечи!

Мой кобель слег на ваших состязаниях,-все в один голос заставляли срочно колоть от пироплазмоза(моча темная была и слизистые бледные).Я не послушал и в лабораторию сдал на анализ кровь собаки,-пироплазмоза не обнаружили,кобель сожрал чего-то и траванулся.Что было бы ,если я его еще Беренилом  от пироплазмоза накачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин,никогда не делаю диагнозы и выводы не видя собаки или щенка.Не бере на себя такую отвественность ,только айболит на месте сможет поставить диагноз.Инфекция всегда поражает истощенный и больной организм ,после ягда с интеритом у меня никто не болел интеритом хоть и живут тамже где и он жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов протравливал за три недели до прививки дважды.

Айболита ищи и чем быстрее тем шансов больше.Мы тебе с монитора ничем не сможем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ищет и второй щен сдохнет. Ясно, что в доме инфекция, раз так быстро второй заболел.Так примерно и развивается этот бичь собак - энтерит. А все инфекции лечатся примерно так же как и энтерит, если конечно это не "австралийская кенгурячья чума".

Щенки у меня живут все во дворе на територии 10 соток взрослые собаки в вольерах,щенят три одна умерла заболелт трёх месяцный ЗСЛ,и ещё сними играла ЭГ тоже шесть месяцев,все ели из одноё чашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ягда с интеритом у меня никто не болел интеритом хоть и живут тамже где и он жил.

Повезло. Да и прививал, наверняка, правильно. У меня тоже больше никто не болел. Но набор лекарств в холодильнике всегда с тех пор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...