Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.ohotniki.ru/

 

Президент ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Э.В.Бендерский подал заявление об отставке
Как стало известно редакции, сегодня президент общероссийской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов «Ассоциация Росохотрыболовсоюз» Эдуард Бендерский подал заявление об отставке по собственному желанию.

Таким образом, в ближайшее время охотникам придется задуматься, за кого отдать свой голос при выборе нового кандидата. Хочется понять, сложившиеся ситуация, это начало конца или шаг вперед?

Напомним, что общероссийская ассоциация общественных объединений охотников и рыболовов "Ассоциация Росохотрыболовсоюз" -крупнейшая в стране некоммерческая организация, объединяющая 79 региональных общественных объединений охотников и рыболовов. Практически во всех городах и районных центрах страны имеются отделения указанных объединений. В состав Ассоциации также входят Военно-охотничье общество ОСО и Центральный совет ОГО ВФСО «Динамо».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ohotniki.ru/

 Э.В.Бендерский подал заявление об отставке

 в ближайшее время охотникам придется задуматься, за кого отдать свой голос при выборе нового кандидата.

Кто охотников спросит-то!!!

"Там" всё решено без нашего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто охотников спросит-то!!!

"Там" всё решено без нашего участия.

Это точно. Пытался я попасть на прошлый съезд, хотя бы в качестве гостя - не допустили. А на местах председатели сами себя выберут в качестве делегатов и поедут выбирать того, кого скажут или кого с ними предварительно согласуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая приятная неожиданность. Выполнил свою миссию и свалил.... Позор карманным делегатам и марионеткам! За кого голосовали, кто следующий экспериментатор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пред. охот. общества давно уже избирается "в узком кругу ограниченных людей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно одной из причин ухода - это многочисленные нарушения в деятельности возглавляемой организации и неспособности устранить их с помощью возглавляемого аппарата управления. Помню в телефонном разговоре мне Эдуард Витальевич сказал, что в охотничьем собаководстве он не понимает и поэтому у него есть профессионал в лице зама - Кирьякулов В.М., которому он поручает эти вопросы.

Тем не менее часть ответов на мои письма он подписывал сам, полагаю их готовила Кузина М.Г., но настолько непрофессионально, что например по Всероссийской выставке в Туле я даже на этом сайте сказал, что мне была предоставлена лживая информация по вопросу участия моих собак. И руководство РОРС на это никак не отреагировало. 

Пришлось обращаться к руководству посредством инет и сейчас в поисковике Яндекса руководитель РОРС г-н Бендерский Э.В. находится на 3-й позиции по ссылке на наш сайт.

Бендерский.jpg

Ни на это обращение ни на письменное от 26.02.2013 г. вх. №192 – я ответы не получил. Более того 09.04.2013г. в 13.45 у меня состоялся разговор по телефону с профессионалом ох. собаководства г-ном Кирьякуловым В.М., который мне заявил, что письмо находится на исполнении у него и он ответит по поводу не участия моих собак во Всероссийской выставке на следующей неделе. Но до настоящего времени я ответ так и не получил.

По видимому сейчас обязанности руководителя РОРС будет исполнять г-н Кирьякулов В.М. – хорошо это или плохо для собаководства не могу сказать. Но то что он не выполняет свои обещания – это достоверно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сообщили информацию по руководителю РОРС: 22.05.2013 г. общим собранием была избрана Арамилева Татьяна Сергеевна.

Информация сегодня стала доступна на сайте РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с форума МООиР: "Ее место в суде, причем в клетке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сообщили информацию по руководителю РОРС: 22.05.2013 г. общим собранием была избрана Арамилева Татьяна Сергеевна.

Информация сегодня стала доступна на сайте РОРС.

ПАЛУНДРА-А-А!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли кто что скажет. Нужны обоснования. Может он с пьяну ляпнул? Инфу посмотрел здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается избрания, то в соответствии с Уставом:

6.6.4. Полномочия Президента Росохотрыболовсоюза могут быть приостановлены (прекращены) по решению Общего собрания  в случаях:
а) нарушения требований Устава Росохотрыболовсоюза;
б) невыполнение решений руководящих органов;
в) осуществления действий, дискредитирующих Росохотрыболовсоюз,  и/или наносящих ему материальный ущерб;
г) предусмотренных трудовым законодательством Российской Федерации.
Одновременно с указанным решением Общее собрание обязано принять решение о возложении временно исполняющего обязанности Президента Росохотрыболовсоюза на одного из заместителей Президента Росохотрыболовсоюза на период, оставшийся до принятия решения по данному вопросу на Общем собрании в соответствии с п.6.3.7. настоящего Устава.

 

Ну а по п. 6.3.7, 6.3. К компетенции Общего собрания относятся:

6.3.7. избрание Президента Росохотрыболовсоюза в случаях прекращения полномочий действующего Президента в соответствии с п.6.6.4. Устава;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел биографию, увидел фото. Пока выводы делать рано.

8dca5cad7ba5fea61eb1a20b8ab4edf5.jpg

Автор: Алексея Воронина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пока выводы делать рано.

Ну отчего же рано!

Вывод 1-й.  Профессионал (биолог-охотовед). Это уже хорошо.

Вывод 2-й.  Из семьи профессионалов. Это вдвойне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же рано!

Вывод 1-й.  Профессионал (биолог-охотовед). Это уже хорошо.

Вывод 2-й.  Из семьи профессионалов. Это вдвойне хорошо.

Я Кирьякулову В.М. про одного сотрудника сказал, что не ставлю под сомнение диплом о профессиональном образовании.

О человеке судят по делам и поступкам, а не по его образованию или его родителей. Кто нибудь может сказать какое направление работы было у Арамилевой Т.С. в качестве зама и естественно результаты этой работы? Занимает какие либо должности в др. организациях, как например предшественник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен,что москвичи полундра кричат...Думаю,что более компетентны ребята с Владивостока,где Татьяна была председателем краевого общества.

Да,она биолог-охотовед,закончила КСХИ.Отец,Сергей Владимирович Мараков у студенческой братии всегда имел большой авторитет, он автор ряда книг ."Каланы возвращаются на берег","В природу с фотоаппаратом" и т.д.

 Назначение вполне ожидаемое.Об этом  областные председатели ещё и до того толковали.

  Лично у  меня о Татьяне Сергевне уже давно сложилось  весьма хорошее впечатление,груз на  хрупкие женские плечи лег не легкий и хотелось бы искренне пожелать ей  успехов в этой нелёгкой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен,что москвичи полундра кричат...Думаю,что более компетентны ребята с Владивостока,где Татьяна была председателем краевого общества.

Блин, ну опять смайлик  :ph34r_1: не поставил. На самом деле мы от радости в ладоши хлопаем!Ну а если серьёзно, поживём  -  увидим! Я тоже общаюсь с друзьями из Владивостока.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только женщина спасет мир.

 

Охотничье собаководство и охота феминизируются.

Возможно это неплохо,женщины добросовестно относятся к возложенным на них обязанностям,а если женщина ещё и профессионал...А если из семьи профессионалов,то это уже традиции.

И Фамилия хорошая охотничье-писательская.

Арамилев И.А.(читал раньше его рассказы) не родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотничье собаководство и охота феминизируются.

Возможно это неплохо,женщины добросовестно относятся к возложенным на них обязанностям,а если женщина ещё и профессионал...А если из семьи профессионалов,то это уже традиции.

И Фамилия хорошая охотничье-писательская.

Арамилев И.А.(читал раньше его рассказы) не родственник?

Это ее фамилия по мужу, отец у нее Мараков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...