Перейти к содержанию
Lobanov

Кобель зсл для вязки.

Рекомендуемые сообщения

Кобель зсл для вязки кличка Азар рожден 15.1211. Происходит от п.п Лютый -Каюр вл Газизов М М . и Звона вл Федотов А.На Ульяновской выставке прошол первым в ринге из 18 соб.Имеет дипломы 3-медведь и 2- кабан.В сезон 2012-2013 с кобелем активно охотились.Кобель находиться в Татарстане Алексеевский район.Коб полностью сформирован.

post-4299-0-73319000-1368469035_thumb.jpg

post-4299-0-32548500-1368469049_thumb.jpg

post-4299-0-62844600-1368469176_thumb.jpg

post-4299-0-56531100-1368469237.jpg

post-4299-0-30679200-1368469264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем знаменит кобель? Например некоторых покупателей интересуют щенки от титулованных производителей, см. здесь.

И что такое "активно охотились"? Необходимо конкретно указать, например: утка или кабан.

Если уж титулов нет, то опишите чем кобель Вам Артем нравится, например:

- чутье: хорошо работает верхом;

- быстрота поиска: быстрая рысь, иногда галоп;

- правильность (характер) поиска: прямолинейный, широта до 300м, глубина до 500 м;

- голос: доносчивый (глухой или звонкий), в безветренную погоду слышен на 500-800 м;

- характер облаивания зверя, птицы: с небольшими перемолчками;

- вязкость: по копытному зверю не более 30 мин, по пушному или птице снимается владельцем;

- послушание: послушный, выполняет команды, с другими собаками не драчлив, можно использовать в коллективных охотах.

- отношение к воде: лезет охотно, переплывает ручьи.

 

На каких охотах использовался кобель: копытные, попутно может работать куницу или...... 

 

Может еще есть какие качества, опишите.

Ну вот как-то так я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рановато ли, кобелю вязаться?

С кобелем охотились на кабана и лося .Воды коб не боиться . Работает с частой отдачей голоса.С другими собами не драчлив. Поиск по ширине 300 м по глубене 500 м определен навигатором . Голос несколько как бы грубый . В лесу постояно на галопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В как работает кабана в оденочке в лесу?

Для его возраста нормально. Вязко и с хваткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для его возраста нормально. Вязко и с хваткой.

Тема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красив бродяга !

Голова хороша, (на мой вкус), и высокоперёдый.

\спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\спасибо.

КОГО интересует работа кобеля можно посмотреть в разделе испытания Сорк Берсут.с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОГО интересует работа кобеля можно посмотреть в разделе испытания Сорк Берсут.с ув

Добрый вечер. С одной невестой вышел облом. Ждем других. с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. С одной невестой вышел облом. Ждем других. с ув

ТЕМА АКТУАЛЬНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивых рабочих везут к провереным кобелям.

А у меня нет не провереныХ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗНАЮ СВОЕ ДЕЛО КАК НАДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет не провереныХ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ЗНАЮ СВОЕ ДЕЛО КАК НАДО.

Фото красивыж можно тысячи предоставить , рабочих мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото красивыж можно тысячи предоставить , рабочих мало!!!

И красивые работают!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И красивые работают!!!!!!!

Конечно работают! Причем красивые как правило и лучше работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель кончно красивый, экстерьерный.

 

Как совет.

Но как выше писали - Чем знаменит ? Каким ходит в ринге на выставках.  Побольше фото с охот. К чему у кобеля предпочтение. Ширина глубина поиска.  Хорошо бы услышать отзывы от тех с кем охотились.

Удачи в поиске !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многих темах говорят про вольерных чемпионов, не пригодных для реальной охоты, а тут сразу- как это так, титулов нет!

А потом удивляются все опять дружно- в родословных сплошные ПП и ПЧ, а в лес сходить не скем, разве что за грибами...

Кобель молодой и очень красивый, хоть я и не эксперт, могу в чем то ошибаться, но мне лично понравился. Я живу слишком далеко, поэтому как жениха для своей суки его не рассматриваю даже теоретически, но если бы я жила поближе, тогда я поступила бы так- я поехала бы на охоту к владельцу кобеля или пригласила его к себе на охоту и посмотрела бы, как он работает. Толку больше, чем от тысячи дипломов 1.ст. по всему, по чему только можно в 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту может и рановато,вязать кобеля.Но по фотофактам и родухи,я думаю достаточно.Что ещё вам хороняки надо.Языком потрещать.Просто скажите далеко да и лень,да и свои кобели не плохие.Вот и все как то.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту может и рановато,вязать кобеля.Но по фотофактам и родухи,я думаю достаточно.Что ещё вам хороняки надо.Языком потрещать.Просто скажите далеко да и лень,да и свои кобели не плохие.Вот и все как то.Однако.

Всем большое спасибо кто оценил моего кобеля добрым словом.Сегодня 13.0913 г кобель нашол свою пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...