Перейти к содержанию
Авторизация  
AL 48

астро 320 куплю

Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня! стал вопрос поиска новигатора астро 320  с парой датчиков дс-40.на сайтах цены от 20 до  40 тыс за комплект (ошейник и датчик).может кто посоветует порядочного продавца.за информацию буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! стал вопрос поиска новигатора астро 320  с парой датчиков дс-40.на сайтах цены от 20 до  40 тыс за комплект (ошейник и датчик).может кто посоветует порядочного продавца.за информацию буду благодарен.

Я брал вот здесь, работают наложенным платежом, или автотрейдингом, заказывал две штуки пришли без проблем, до меня расстояние 1200 км по почте отправили пришли буквально за неделю, цены нормальные. При этом прикладывают гарантийный талон, русифицированную инструкцию. Посмотри:http://ru-gps.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! стал вопрос поиска новигатора астро 320  с парой датчиков дс-40.на сайтах цены от 20 до  40 тыс за комплект (ошейник и датчик).может кто посоветует порядочного продавца.за информацию буду благодарен.

Посмотри вот здесь

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3412.html/page__pid__79362?do=findComment&comment=79362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня! стал вопрос поиска новигатора астро 320  с парой датчиков дс-40.на сайтах цены от 20 до  40 тыс за комплект (ошейник и датчик).может кто посоветует порядочного продавца.за информацию буду благодарен.

100% порядочный прод.Брал несколько приборов В ПРОШЛОМ ГОДУ.Сейчас идёт Aльфа 100.До Перми идёт посылка меньше месяца.http://www.ebay.com/itm/GARMIN-ASTRO-320-DOG-TRACKING-BUNDLE-COMBO-W-2-DC40-DC-40-COLLAR-010-00976-00-/350586290855?pt=GPS_Devices&hash=item51a09242a7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы .на днях купили с другом два комплекта по совету esa 1079.время поджимало.сегодня пол дня изучал инструкцию ну и потом как полагается на проверку.вроде пока все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...