Перейти к содержанию
Авторизация  
ivi

Видео лаек с медведями (вольными)

Рекомендуемые сообщения

Для начала свежее видео из Швеции.
Я не специалист по медведям, поэтому очень удивляюсь поведению этого зверя - свист, крики в нескольких десятках метров от него, а он играет с собакой.
Может быть стоит пересмотреть требования к собакам по медведю и использовать не злобных перводипломников, а таких заигрывающих... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для начала свежее видео из Швеции.
Я не специалист по медведям, поэтому очень удивляюсь поведению этого зверя - свист, крики в нескольких десятках метров от него, а он играет с собакой.
Может быть стоит пересмотреть требования к собакам по медведю и использовать не злобных перводипломников, а таких заигрывающих... :)

 

Очень хорошая работа собаки. Вопрос только в одном, закрепил эту работу хозяин лайки или нет. Если у хозяина лайки не было разрешения на добычу зверя, то сам он очень рисковал, подходя так близко к медведю. Если бы медведь бросился на хозяина, то я сомневаюсь в том, что эта собака одна смогла бы его остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, я думаю, что эта съёмка была сделана этой весной. 

Иначе он не отзывал бы собаку... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Владимир, я думаю, что эта съёмка была сделана этой весной. 
Иначе он не отзывал бы собаку... :) 

Ирина, а можно поподробнее узнать информацию об этой собаке и ее владельце. Странно, что никто из владельцев ВСЛ не обращает внимание на этот ролик. Наверное Вы не прописали его в раздел все о ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для начала свежее видео из Швеции.
Я не специалист по медведям, поэтому очень удивляюсь поведению этого зверя - свист, крики в нескольких десятках метров от него, а он играет с собакой.
Может быть стоит пересмотреть требования к собакам по медведю и использовать не злобных перводипломников, а таких заигрывающих... :)

 и ещё написать новые правила.... для  оценки работы трусливых лаек  по наглому медведю, как на этом видео

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт из Финляндии..около двух десятков видео представленных где лайки с вольными медведями,в том числе и видео с реальных охот...много работ по лосю..два видео лаек с рысями-первогодками..

вообще там конкурс объявлен,главный приз--хорошая камера..и поэтому видео будут ещё добавляться...

 

http://www.videoita.fi/index.php?s=1&cat=Karhuvideot&sort=1

Изменено пользователем barguzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...