Перейти к содержанию
svechka1979

Собака играет с кабаном

Рекомендуемые сообщения

У меня сука 1 год и 3 мес. в лесу и в вольере с кабаном играет, нет ни злобы ни азарта, как и страха тоже нет. Кабанов из под нее не брали. Сам лично видел как работает её мать (выше всяких похвал). Подскажите что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сука 1 год и 3 мес. в лесу и в вольере с кабаном играет, нет ни злобы ни азарта, как и страха тоже нет. Кабанов из под нее не брали. Сам лично видел как работает её мать (выше всяких похвал). Подскажите что делать???

Если играет с голосом.Идти в лес за кабаном и добыть.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравить с рабочей собакой если получив "пистон " от кабана во время притравки азарт не проснётся то проф непригодность налицо и искать ей применение в других видах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже получала в вольере, в ответку хватнет пару раз хорошенько и дальше тявкает (лаем не назовешь). Притравливал с кабелем, кабель попал под свинью, так  сученка порвала свинье скакалку и опять тявканье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях повезу на притравку. постараюсь снять видео и выложить на "суд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра-это поправимо.А помните ролик,где кобель ЗСЛ сексуально себя вел по отношению к медведю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не видел, может ссылку выложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не видел, может ссылку выложите?

Не вспомню в какой теме,а может затерялся ролик при реконструкции сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, прикольное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё закончились игры. Собачка начала работать. В вольере игра, в лесу шикарная работа. Только в лесу голос как у плохой дворняги, один визг. Но я думаю, это от перевозбуждения (собачка реально чересчур темпераментная). Но все равно рад ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё закончились игры. Собачка начала работать. В вольере игра, в лесу шикарная работа. Только в лесу голос как у плохой дворняги, один визг. Но я думаю, это от перевозбуждения (собачка реально чересчур темпераментная). Но все равно рад ужасно.

мои поздрвления, успехов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё закончились игры. Собачка начала работать. В вольере игра, в лесу шикарная работа. Только в лесу голос как у плохой дворняги, один визг. Но я думаю, это от перевозбуждения (собачка реально чересчур темпераментная). Но все равно рад ужасно.

Поздравляю! С возрастом и опытом скорей всего с голосом наладится. А визжала по стоячему(им) кабану или по медленно передвигающимся(в поле зрения собаки)? Передвигающегося неспешно зверя нередкость что собаки больше не с лаем, а с каким-то визгом преследуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Визг был на табун (голов 20-25). Просто пошел прогулятся в лес, ну и собачка прихватила запах. Через 2 минуты слышу моя визжит, я бегом туда. А там табунок в соснячке. Больших, голов 12-15. Смотрю собачка за мелкотнёй гонятся начала, но тут "няньки" подоспели ну и давай её пресовать. Вот тут и началось, оттащит одну няньку в сторону и хватать начинает, облаивать, та обратно в табун прятаться. Вся эта прцедцра продолжалась около получаса, а потом матка увела табун. На следующий день повез в вольер (хотел закрепить успех), и опять увидел игру. Вобщем собачка с мозгами, понимает что в вольер привозят поиграться.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Визг был на табун (голов 20-25). Просто пошел прогулятся в лес, ну и собачка прихватила запах. Через 2 минуты слышу моя визжит, я бегом туда. А там табунок в соснячке. Больших, голов 12-15. Смотрю собачка за мелкотнёй гонятся начала, но тут "няньки" подоспели ну и давай её пресовать. Вот тут и началось, оттащит одну няньку в сторону и хватать начинает, облаивать, та обратно в табун прятаться. Вся эта прцедцра продолжалась около получаса, а потом матка увела табун. На следующий день повез в вольер (хотел закрепить успех), и опять увидел игру. Вобщем собачка с мозгами, понимает что в вольер привозят поиграться.

А теперь розкажы секрет как получить диплом у меня одному кабелю пошол 3 год а такой же мудак незнаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь розкажы секрет как получить диплом у меня одному кабелю пошол 3 год а такой же мудак незнаю что делать

Берёш лицензию на кабана (взрослого). Приглашаешь на охоту эксперта I категории или 2-х II или III категории. Отстреливаешь, закрываешь. И все, будет тебе диплом по вольному кабану. Можешь, кстати не в одно лицо брать лицензию. На загонной охоте тоже прокатит. 

Если я в чем то ошибся пусть меня эксперты поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёш лицензию на кабана (взрослого). Приглашаешь на охоту эксперта I категории или 2-х II или III категории. Отстреливаешь, закрываешь. И все, будет тебе диплом по вольному кабану. Можешь, кстати не в одно лицо брать лицензию. На загонной охоте тоже прокатит. 

Если я в чем то ошибся пусть меня эксперты поправят.

Здорова давай я лучше тебя поправлю у нас в Брестской области по крайней мере говорил с експертами знаеш что сказали это тибе не Росия и когда ето к нам придет неизвестно вотак вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать? Договорись с кем нибудь, и отстреляй кабана в вольере. У нас такое практикуют. Может после этого начнет. Я уже хотел прибегнуть к ентой процедуре, думал вообще собачка не будет работать, ан нет в лесу работает. Удовольствие конечно не из дешёвых. У нас сеголёк порядка 10-15 тыс. рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать? Договорись с кем нибудь, и отстреляй кабана в вольере. У нас такое практикуют. Может после этого начнет. Я уже хотел прибегнуть к ентой процедуре, думал вообще собачка не будет работать, ан нет в лесу работает. Удовольствие конечно не из дешёвых. У нас сеголёк порядка 10-15 тыс. рублей стоит.

унас за ети деньгы можно купить  5 кабанов но на охоте а в вальере пару не доносков ходят и нихто их не продаст так как они бооровккие и хозяин в их боор примерно как вросии было пры комуняках все вокруг колхозное все вокруг не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях возил в вольер, на мой взгляд на троечку. Хватки очень слабые, как бы нехотя. Думаю необходимо закрепить успех добычей кабасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...