Перейти к содержанию
Авторизация  
Al-markus

Щенки ЗС Лайки (внеплановая вязка, без док-в)

Рекомендуемые сообщения


1.Порода : Лайка Западно-Сибирская
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 0/6
3.Дата рождения щенков : 24.03.13
4. Окрас: Рыжие с белым, серо-рыжие с белым
5.Родители щенков :
Отец : Амур впкос 8413/09
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3к, 3м,3бар
◦Племенной класс : 1
◦Оценка экстерьера : отл
Мать : 
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : нет
◦Племенной класс : нет
◦Оценка экстерьера :нет
6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : внеплановая
7.Место нахождение щенков (область, район): Московская обл, Щёлковский р-н.
8.Контактная информация : 8 916 664 90 89 Сергей
9. Ориентировочная стоимость:  5т.р.

Щенки для охотников не посещающих плем. мероприятия.

Справка о происхождении суки (матери)

post-3095-0-95946500-1366873163_thumb.jpg

Кобель есть в базе http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C0%EC%F3%F0&VPKOS=8413/09&Vlaldelec=%C0%F1%F2%E0%F5%EE%E2%20%C0.%C0.&Spravka=26/%CD%D4&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

Размещено по просьбе владельца. Более подробная информация по указанному телефону.

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 3 т.р. Думаю торг также уместен. Щенки ещё есть пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина внеплановой вязки? Суку не углядели?Или просто суку развязали?Или сукой не занимались, я  имею ввиду не водили на выставку,на испытания не выставляли.По родухе то крови приличные.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина внеплановой вязки? Суку не углядели?Или просто суку развязали?Или сукой не занимались, я  имею ввиду не водили на выставку,на испытания не выставляли.По родухе то крови приличные.Однако.

Хозяин суки "далёк" (не в плане расстояния) от различных плем. мероприятий. Брал её только для охоты. Потом захотел оставить себе кобелька чисто для охоты от данной суки. Ну и ещё на пару щенков (кобельков) спрос был. Попросил своего родственника (хозяина кобеля) повязать суку своим кобелём, т.к. кобель сильный и в экстерьерном плане и в плане рабочих качеств. Вроде как неудобно родственнику отказывать - повязали. Родилось 6 сук и ни одного кобеля. Причина по которой оставил весь помёт мне неведома. После рождения спрос был на 4х сук. 2х забрали, ещё двух просят придержать 2-3 недельки, 2 соответственно "зависли".

На данный момент (на сколько мне известно) есть четыре суки. "Придерживать" он не особо горит желанием, т.к. щенкам скоро 2 мес. уже. Вот и отдаёт почти за "спасибо".

Как то так...

Если у кого-то возникнут какие-то вопросы или кому-то заняться нечем и есть огромное желание "пофлудить", то добро пожаловать в личку. На что смогу отвечу в личке, на что не смогу есть номер телефона хозяина суки. По кобелю щенков (отцу) знаю много, возможно больше чем хозяин суки ))) По суке (матери) нет.

Изменено пользователем Al-markus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...