Перейти к содержанию
Авторизация  
promyslovik.

Осторожно! Подделка

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе, размещено 2 объявления о продаже щенков в г.Кемерово.

Будте бдительны, вам предлагают щенков с фальшивой родословной.

1.Справка о происхождении должна быть заверена печатью организации (структурного подразделения РОРС или РФОС). Справки же, заверены личным штампом эксперта Волкогонова А.Ф.

2. Секции, ведущей племенную работу с породами охотничьих собак под № "3842 А" официально не существует. Есть в г.Кемерово "клуб охотничьего собаководства", работающий под абривиатурой 3842 без всяких буквенных приставок, к которому Волкогонов не имеет никакого отношения.

3. Подделка видна и не вооруженным глазом. Вы гляньте на номера родителей, эти номера соответствуют собакам, рождения середины 50-х годов прошлого века.

4. У родителей, дедов и бабок, стоят дипломы и оценки экстерьера, как правило поставленные Волкогоновым А.Ф. Этот эксперт последние 15-20 лет.,  почти не практикует. Испытания по которым стоят дипломы, в указанные сроки никогда не проводились. С выставочными оценками такая же история.

 

Если вы приобретете щенков с подобными документами, вам их ни кто не зарегистрирует. Скорее всего не допустят на выставку и испытания, не говоря уже о присвоении номера ВПКОС.

Вопросы о подлинности этих документов можете задать кемеровскому областному кинологу по тел.8 905 917 40 20 (Деринг Анатолий Константинович)

 

PS. Мне очень жаль обманутых людей. Человек за большие деньги покупает щенка, вкладывает в него силы и душу, собака становится членом семьи, А когда приводит свою собаку на выставку или испытания, ему отказывают в участии. заявляя, что с такими документами собака может быть отнесена только к пользовательскому поголовью. К сожалению такие истории в Кемеровской области происходят регулярно, из-за документов выданных Волкогоновым А.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, подделывают китайцы товары других производителей ,а собак выращивают годами ,чем занимается Волкогонов А.Ф больше 30лет ,и я считаю не уместно высказывать свое мнение в такой форме,так как Волкогонов А.Ф очень много сделал и делает для племенного разведения ЗСЛ в Кемеровской области.  В полемику с вами вступать желания нет ,так как желания общаться с такими людьми как вы не считаю для себя нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, подделывают китайцы товары других производителей ,а собак выращивают годами ,чем занимается Волкогонов А.Ф больше 30лет ,и я считаю не уместно высказывать свое мнение в такой форме,так как Волкогонов А.Ф очень много сделал и делает для племенного разведения ЗСЛ в Кемеровской области.  В полемику с вами вступать желания нет ,так как желания общаться с такими людьми как вы не считаю для себя нужным.

Но правда -матка глаза режет? На наших собов есть доки установленного образца. А что придумал ваш товарищ- вот с ним в этой каше и варитесь и не впаривайте что негоже порядочным охотникам. А промысловику уважение. Страна должна знать своих героев. Как-то так

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю, т.к. изготовление таких документов на щенков в правовом смысле подделкой не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...