Перейти к содержанию
25081972

Щенки ЗСЛ в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

1 Порода: ЗСЛ

2 Количество щенков :три кобеля,одна сука

3 Дата рождения 11 марта 2013

4 Родители щенков: Кучум и Пума

5 Отец. Кучум

6 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:///м,///б,///бар.

7 Племенной класс: 2

8 Оценка экстерьера: отл.

Мать.Пума

10 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:///б,///кол.

11 Племенной класс:2

12 Оценка экстерьера: отл.

13 Кинологическая организация спланировавшая вязку:Кинологическая секция города Кемерово

14 Местонахождение щенков: г.Кемерово

15 Контактная информация:89049987479

16 Цена щенков:10т.р.

post-5014-0-18016000-1366617283_thumb.jpg

post-5014-0-56397000-1366617421_thumb.jpg

post-5014-0-51654100-1366617708_thumb.jpg

post-5014-0-11160500-1366617868_thumb.jpg

post-5014-0-14148300-1366617898_thumb.jpg

post-5014-0-74760000-1366617910.jpg

post-5014-0-48731100-1366617936_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас совесть есть? Вы хоть бы постеснялись явные подделки на всеобщее обозрение выкладывать. Торговали бы щенками втихаря из подворотни, так нет решили эту липу по всей России распихать. Или в Кемерово на такую липу, уже ни кто не покупается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается топикстартера, два вопроса:

1. Принадлежат ли эти собаки (щенки) и сука лично Вам или Вы разместили объявление по просьбе владельца?

2. И разместите оборотную сторону Справки хотя бы на одного щенка, где будет видно к какой кинологической организации относится ваша секция и какое клеймо присваивается щенкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается топикстартера, два вопроса: 

1. Принадлежат ли эти собаки (щенки) и сука лично Вам или Вы разместили объявление по просьбе владельца?

2. И разместите оборотную сторону Справки хотя бы на одного щенка, где будет видно к какой кинологической организации относится ваша секция и какое клеймо присваивается щенкам?

Щенки и сука мне не принадлежат ,объявление вылаженно по просьбе владельцев,обратную сторону Справки разместить не имею возможности т к у меня только скан Справки этой стороны в электронном виде,вопросы если есть звоните владельцам, телефон указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно где находиться :Кинологическая секция города Кемерово. поддельные на гончих видел вот теперь и на знаменитых" лаек" увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел! Как я понял Вы разместили это объявление по просьбе Фадюшина В. и полагаю он эти 2 темы читает и владеет информацией. А он, насколько я выяснил, имеет непосредственное отношение к так называемой секции. Но на сегодняшний день каких либо дополнений через Вас не поступило.

В связи с тем, что пользователи в большинстве своем правильно задают вопросы, на которые не получены ответы, считаю, что возможно этими объявлениями через Вас заводчики вводят наших форумчан в заблуждение, что является нарушением Правил форума.

Чтобы я мог принять правильное объективное решение, прошу сообщить в форум или мне в личку следующую информацию:

- к какой кинологической организации относится секция?

- использует свое клеймо или клеймо др. организации состоящей где?

- если секция имеет статус самостоятельной общественной организации, то где состоит и кем выдано свидетельство на занятие кинологической деятельностью?

- в какую организацию сдаются общепометки  и соответственно взносы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...