Перейти к содержанию
25081972

Щенки ЗСЛ в Кемерово

Рекомендуемые сообщения

1 Порода: ЗСЛ

2 Количество щенков(кобелей/сук):три кобеля/три суки

3 Дата рождения: 21 марта 2013 

4 Родители щенков: Туман и Лапка

5 Отец.Туман

6 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:///б,///Л

7 Племенной класс:

8 Оценка экстерьера:отл

9 Мать.Лапка

10 Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:///б

11 Племенной класс://

12 Оценка экстерьера:отлично

13 Кинологическая организация спланировавшая вязку:Кинологическая секция г.Кемерова

14 Местонахождение щенков: г.Кемерово

15 Контактная информация: 89234976341

16 Цена щенков: 10 т.р.  

Собаки используются для охоты по соболю,лосю,медведю.

post-5014-0-75978200-1366605419_thumb.jpg

post-5014-0-57007800-1366605728_thumb.jpg

post-5014-0-13614300-1366605889_thumb.jpg

post-5014-0-97844600-1366606022_thumb.jpg

post-5014-0-66638900-1366606167_thumb.jpg

post-5014-0-46676300-1366610999_thumb.jpg

Изменено пользователем 25081972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте осторожны! Справки о происхождении на щенков поддельные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тишина, на такое обвинение надо отвечать и если не кто щенков барыжит, а экспертам Кемеровской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте осторожны! Справки о происхождении на щенков поддельные!!!

У Вас есть докозательства поддельности ? Доки оформлены не так как надо, не по форме,  или собаки взяты от "фонаря", или вязка не плановая (оформлена не через ООиР) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть докозательства поддельности ? Доки оформлены не так как надо, не по форме,  или собаки взяты от "фонаря", или вязка не плановая (оформлена не через ООиР) ?

Подробно, я претнзии изложил в теме "Осторожно подделка", но ее из этого раздела перекинули в "Курилку".

Андрей! Внимательно посмотри на номера собак в 1-2 поколении и тебе многое станет понятно. Вязки они не регистрируют нигде, ни в ООиР ни в клубах РФОС, это ниже их достоинства. У первых двух поколений предков, номера, оценки, дипломы, как правило взяты с "потолка".

Я неплохо знаю собак семейства Маги Волкогонова к которому и принадлежат большинство собак ФадюшинаВ. Кому интересно могу в личку ответить, подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тишина, на такое обвинение надо отвечать и если не кто щенков барыжит, а экспертам Кемеровской области.

А почему эксперты Кемеровской области за них овечать должны?  Я эксперт из Кемеровской области, я действительно иногда за них краснею, когда мне высказывают претензии по поводу этих собак в других регионах. Ну не допускаю я этих собак на выставки и испытания, где являюсь председателем комиссии, ну и что?. Да хрен они на меня забили, как впрочем и на других экспертов и областного кинолога. За десять лет, они наконец то, на щенячках номера правдоподобные стали ставить, а то раньше откроешь родословную, а там сплош собаки из "Страны счастливой охоты" у собак стоят номера ВРКОС 50-60-х годов прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то по базе пробил.. нет таких собак или база врёт

А их там и быть не может. Например у отца щенков Туман Короткова стоит номер 1044/лзс. на самом деле этот номер принадлежит Байкалу Евгеньева Ю.В. 1961 года рождения. и тд. и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их там и быть не может. Например у отца щенков Туман Короткова стоит номер 1044/лзс. на самом деле этот номер принадлежит Байкалу Евгеньева Ю.В. 1961 года рождения. и тд. и тп.

о а я думал что сам не то что то не то набрал что выскочил 69 год....... забанить на веки вечные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их там и быть не может. Например у отца щенков Туман Короткова стоит номер 1044/лзс. на самом деле этот номер принадлежит Байкалу Евгеньева Ю.В. 1961 года рождения. и тд. и тп.

Данный номер стоит в графе: Свидетельство, а не в графе ВПКОС. Какие еще доказательства, что щенки неизвестного происхождения?

То что собак нет в частной базе для меня ни о чем ни говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается топикстартера, два вопроса:

1. Принадлежат ли эти собаки (щенки) и сука лично Вам или Вы разместили объявление по просьбе владельца?

2. И разместите оборотную сторону Справки хотя бы на одного щенка, где будет видно к какой кинологической организации относится ваша секция и какое клеймо присваивается щенкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается топикстартера, два вопроса:

1. Принадлежат ли эти собаки (щенки) и сука лично Вам или Вы разместили объявление по просьбе владельца?

2. И разместите оборотную сторону Справки хотя бы на одного щенка, где будет видно к какой кинологической организации относится ваша секция и какое клеймо присваивается щенкам?

 

 

Что касается топикстартера, два вопроса:

1. Принадлежат ли эти собаки (щенки) и сука лично Вам или Вы разместили объявление по просьбе владельца?

2. И разместите оборотную сторону Справки хотя бы на одного щенка, где будет видно к какой кинологической организации относится ваша секция и какое клеймо присваивается щенкам?

Объявление о продаже щенков было выложено по просьбе владельцев, обратную сторону Справки выложить не имею возможности т к у меня только скан в электронном виде  одной стороны,у кого вопросы есть звоните ,телефоны владельцев указаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный номер стоит в графе: Свидетельство, а не в графе ВПКОС. Какие еще доказательства, что щенки неизвестного происхождения?

То что собак нет в частной базе для меня ни о чем ни говорит.

Где бы этот номер не стоял, он соответствует номеру ВРКОС. К номерам свидетельства и номерам справок, то же предявляются определннные требования и номера должны этим требованиям соответствовать. Просто, при подделке документа, в графу "св-во" вписали первое что на ум придет, с их точки зрения более менее похожее на правду. Я не один раз держал в руках документы выданные этой псевдо-секцией. Хорошо было бы, чтобы они еще и выложили скан с выставочными оценками и дипломами родителей. Я легко докажу. что и там сплошная липа. И я не зря в теме выкладывал телефон кемеровского областного кинолога. То что щенки происходят, от тех родителей которые указаны, я не сомневаюсь, искажена информация о родителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы этот номер не стоял, он соответствует номеру ВРКОС. К номерам свидетельства и номерам справок, то же предявляются определннные требования и номера должны этим требованиям соответствовать. Просто, при подделке документа, в графу "св-во" вписали первое что на ум придет, с их точки зрения более менее похожее на правду. Я не один раз держал в руках документы выданные этой псевдо-секцией. Хорошо было бы, чтобы они еще и выложили скан с выставочными оценками и дипломами родителей. Я легко докажу. что и там сплошная липа. И я не зря в теме выкладывал телефон кемеровского областного кинолога. То что щенки происходят, от тех родителей которые указаны, я не сомневаюсь, искажена информация о родителях.

Молодец,Александр,а то люди попали бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец позвонил сказал : пять щенков продано ,остался один кобелек.

Всетаки попали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте осторожны! Справки о происхождении на щенков поддельные!!!

Вот как трактуется подделка в судебной практике:

 

Предметом преступления в ч.1 ст.327 УК являются официальные документы, в том числе и удостоверения, предоставляющие права или освобождающие от обязанностей, государственные награды РФ, РСФСР, СССР, штампы, печати, бланки.
Документы принято подразделять на неофициальные и официальные. Именно за подделку в целях использования или сбыт последних предусмотрена ответственность в российском уголовном законодательстве. Однако законодатель в ст. 327 УК конкретно не указывает, какие именно документы считать официальными.
Официальный документ будет признан таковым в том случае, если он предоставляет обладателю права или освобождает от обязанностей. Рассматриваемый состав преступления отсутствует, если подделан, изготовлен, сбыт документ, который не предоставляет никаких прав и не освобождает от обязанностей, а равно документ, исходящий от частного лица, даже если он и заверен нотариусом, должностным лицом.
        Объективную сторону преступления образуют: подделка официального; сбыт поддельных официальных документов, государственных наград РФ, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков (любая форма передачи этих предметов другим лицам); изготовление государственных наград РФ, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков (создание их целиком со всеми реквизитами либо внесение в подлинные штампы, печати, бланки изменений, искажающих их суть). Преступление считается оконченным с момента выполнения хотя бы одного из действий, образующих объективную сторону.
 Подделкой или подлогом документа, награды, штампа, печати, бланка являются: (1) полное составление заведомо ложного документа либо полное изготовление поддельной награды, штампа, печати, бланка; (2) полное или частичное изменение подлинного документа, награды, штампа, печати, бланка (т. е. изменение текста, числа, номера путем переправки букв, слов, фраз, цифр, перестановки их, вставки, добавления, подчистки и вытравливания с последующим обозначением на подчищенных или вытравленных местах других слов, фраз, цифр или без этого, удалением или подклейкой частей документа и т. п.).

Так что этот документ нельзя признать поддельным, т.к. он не является документом в правовом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки попали!

Не попали ,а приобрели щенков от экстерьерных ,не травильных,рабочих собак из под которых добывается порядком пушнины и  другой дичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как трактуется подделка в судебной практике:

Так что этот документ нельзя признать поддельным, т.к. он не является документом в правовом смысле.

Василий Николаевич! Я с вами спорить не буду, Вы юрист, а я биолог. Но все таки: "согласен здесь нет состава преступления, поскольку " справка о происхождении", не является официальным документом. Пусть это не официальный документ, но тем не менее он ведь подделан". А как в этом случае ч1 ст159?. Намеренное введение в заблуждение, с целью завладения чужим имуществом. На лицо и активный обман и пассивный и завладение денежными средствами. Одним словом мошенничество.

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! Я с вами спорить не буду, Вы юрист, а я биолог. Но все таки: "согласен здесь нет состава преступления, поскольку " справка о происхождении", не является официальным документом. Пусть это не официальный документ, но тем не менее он ведь подделан". А как в этом случае ч1 ст159?. Намеренное введение в заблуждение, с целью завладения чужим имуществом. На лицо и активный обман и пассивный и завладение денежными средствами. Одним словом мошенничество.

Александр я так понял что тему осторожно подделка вы создали личных своих соображений чтобы сделать плевок в сторону А.Ф. Волкогонова с этической стороны я считаю было не порядочно . Если вы увидели какие-то подделки и ошибки подписанными А.Ф. Волкагоновым могли бы и написать в личку 25081972 поговорить об этом . И не выносить эту тему на всё обозрение , вы просто играете на публику ! я согласен что возможно в доках есть ошибки , это всё поправим , кто не ошибается . на этом форуме я не раз видел ,что участники форума поправляют ,делают замечания в справках выпесанные владельцем собак . Но вы решили использовать этот повод , своих личных целях пытаясь сделать из этого причины оскорбить А.Ф. Волкогонова . тогда пожалуйста как ЗСЛ Злата ВПК ОС 2026 / 12 владелиц Переветень А.А на сколько я знаю это ваш приятель , получил дипломы по соболю , хотя испытание по соболю в Кемеровской обл не проводились .А особенно по Оленю ,какому (Европейскому , Африканскому , маралу , изюбру , косули ) я так понимаю участники прошедшие выставки , а особенно эксперты очень удивились этим дипломам которые нарисовали вы .Да , если в следующий раз будите проводить испытание по Оленю сделайте их пожалуйста открытыми , может и мы из Кемерово приедем , и с других регионов люди подтянутся . Я просто думаю что вы работаете на публику . У суки есть 2 выстовочных диплома . Один первый в РИНГЕ выставка города Кемерово , второй седьмая в РИНГЕ город Новосибирск . Если хотите проверяйте.Кличка ЛАПКА хозяин Галимов Р И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попали ,а приобрели щенков от экстерьерных ,не травильных,рабочих собак из под которых добывается порядком пушнины и  другой дичи

Вот именно, что "попали". Собаки лишены будущего. Их не зарегистрируют не в одной секции, их не допустят ни на выставки, ни на испытания, с ними могут не разрешить и охотится, поскольку нет документов подтверждающих их принадлежность к породе ( то, чем вы снабжаете щенков, это "Филькина грамота"). Этих щенков ждет суддьба дворняжек - внешне похожих на лайку. Жалко, это запрещено правилами форума, а то я мог бы и поведать о рабочих качествах этих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич! Я с вами спорить не буду, Вы юрист, а я биолог. Но все таки: "согласен здесь нет состава преступления, поскольку " справка о происхождении", не является официальным документом. Пусть это не официальный документ, но тем не менее он ведь подделан". А как в этом случае ч1 ст159?. Намеренное введение в заблуждение, с целью завладения чужим имуществом. На лицо и активный обман и пассивный и завладение денежными средствами. Одним словом мошенничество.

Вы же сами сказали "чужого имущества". Конечно собака в ГК трактуется как имущество, но насколько я понимаю, они продают свое. И хватит муссировать о какой-то подделке, не нужно пользователей вводить в заблуждение. Нет здесь никакого состава правонарушения. А покупатели могут задавать сами вопросы по документу с которым отдают щенков. Если они вызывают сомнение - зачем покупать? Если у Вас есть подобные доки, то опубликуйте скан копию лицевой стороны справки, она мне больше даст информации, чем происхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что "попали". Собаки лишены будущего. Их не зарегистрируют не в одной секции, их не допустят ни на выставки, ни на испытания, с ними могут не разрешить и охотится, поскольку нет документов подтверждающих их принадлежность к породе ( то, чем вы снабжаете щенков, это "Филькина грамота"). Этих щенков ждет суддьба дворняжек - внешне похожих на лайку. Жалко, это запрещено правилами форума, а то я мог бы и поведать о рабочих качествах этих собак.

Александр! Еще раз прошу прекратить излагать свои домыслы по поводу дворняжек и т.п.

Если Вы действительно эксперт, то должны знать, что на выставки допускаются и собаки неизвестного происхождения, которые экспонируются в старшей группе.

Потенциальные покупатели этих щенков или уже их купившие, в случае возникновения обстоятельств, которые Вы в этом сообщении изложили, могут потребовать возврата стоимости щенка и понесенных убытков.

В дальнейшем опубликую в этом форуме форму договора купли-продажи щенка, которую покупатели подпишут с заводчиком в случае своих сомнений. На основании этого договора будет проще доказывать что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котегорически не соглашусь с тобой Василий.налицо подделка.Бланк и форма взяты от офециальных документов,то что там наляпано как в голову пришло это одно ,но сдесь на образцовом документе введена ложная информация.Если я на ПТС от авто наляпаю левых циферек похожих на нужные и буду продавать это авто то мне светит срок .Вот если продают свое собранное и не зарегистрированное то и пусть на своей туалетной бумаге это рисуют,причем подскажите им что РКФ-ие подделовать легче  :rolleyes: Там одни клички и номерки РКФ-ие и не кто не знает кому они принадлежат.Такие щенки должны продаваться в "Борахолке" как без документов.Но вполне возможно что как пользовательские или шоу материал они очень неплохо подойдут ,но пока с такими портянками это обман покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! Еще раз прошу прекратить излагать свои домыслы по поводу дворняжек и т.п.

Если Вы действительно эксперт, то должны знать, что на выставки допускаются и собаки неизвестного происхождения, которые экспонируются в старшей группе.

Потенциальные покупатели этих щенков или уже их купившие, в случае возникновения обстоятельств, которые Вы в этом сообщении изложили, могут потребовать возврата стоимости щенка и понесенных убытков.

В дальнейшем опубликую в этом форуме форму договора купли-продажи щенка, которую покупатели подпишут с заводчиком в случае своих сомнений. На основании этого договора будет проще доказывать что-то. 

Да,договор это необходимая процедура при любой сделки ,чем грамотней составлен,тем больше обезопасишь себя от всяких недоразумений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...