Перейти к содержанию
vasiliy

собаки соловьёва.в.е.якутск

Рекомендуемые сообщения

 

 Кутята очень интересные, но хотелось бы услышать ЧТО, ГДЕ, КОГДА, кто новый хозяин. Смею предположить, что Вы датите больше информации чем Василий Егорович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутята очень интересные, но хотелось бы услышать ЧТО, ГДЕ, КОГДА, кто новый хозяин. Смею предположить, что Вы датите больше информации чем Василий Егорович.

Щенки не мои.

Попросили видео скинуть, все вопросы к хозяину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это видио скинул новый владелиц он на догэксперте есть.он раньше держал ЗСЛ сейчас решил держать ВСЛ.спомошью дедуктивного мышления и читания все возможных тем на догэксперте и других сайтах определил меня в настоящиво охотника и что у меня лудшие восточники.ну захочет напишет.мне и самому интересно.

Изменено пользователем vasiliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё таки умею я делать красивых собак.Ну и конечно страшно рабочих.Если конечно те кто берёт не испортит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что и в Иркутске токая ситуация.мол от Якутской стаи откололись и на амурский край пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...