Перейти к содержанию
Авторизация  
Андрей 1980

Рабочий кобель для вязки

Рекомендуемые сообщения

Андрей,чтоб заинтересовать заводчиков нужна полная информация.Фотки документов,видео по работе ,короче все в ваших руках.А так по одной фотке будут звонить только хозяева шоу сучек с выражением " Ах какой у вас красивый мальчик ,давайте его повяжем с нашей красивой блондинкой" :dog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож(а)(собака)на западника. Папа-мама есть? Документы есть?  А годков то скоки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная информация кобеля в работе на другом форуме. Кому интересно

"Охота с лайкой" собаки Дорофеева А.Н.

Там и родители в работе есть.

 

С ув.

post-5711-0-86058500-1366180243_thumb.jpg

post-5711-0-22119400-1366180279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скандальном сайте в рубрике "собаки пользователей" нет ни одной темы с вашим ником .Разве трудно сдесь выложить видео? особенно работу самого кобеля а не предков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Я же ясно  написал "охота с лайкой" , "обсуждение",   в поиске Дорофеев А.Н. Не надо в пользователи лезть. Слишком много информации долго качать сюда.

Да к стати собака в тверской губернии.

С ув.

Изменено пользователем Андрей 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Уважаемый! Кобелей для выбора достаточно ,для того чтоб плодотворно вести работу нужно чтоб сам хозяин хоть малость пошевелился а не отправлял кудато искать не ясно что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь  ТЫ моряк  НЕ интересно не читай. И жену свою поучи как щи варитььььь.

С ув.

Изменено пользователем Андрей 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь  ТЫ моряк  НЕ интересно не читай. И жену свою поучи как щи варитььььь.

С ув.

Такая форма общения на нашем форуме не приемлема.

Предупреждение.

 

PS, Прочтите Правила, а то не заметите как окажитесь забаненым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моряк, это не оскарбление. Или я не русский.

А учить меня не надо, как мне кобеля рекламировать и правил форума я не нарушаю.

 

С ув.

Изменено пользователем Андрей 1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты и написалбы как покаким видам работает, какой поиск , плюсы и минусы работы и т.д ато во что уменя есть кто первый.Фото опять таки во всех ракурсах. Были ли уже вязки, да что получалось.Вот не дело на серьезном сайте моряков искать, тут всё больше кинологов да заводчиков увлеченных единым общим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моряк, это не оскарбление. Или я не русский.

А учить меня не надо, как мне кобеля рекламировать и правил форума я не нарушаю.

 

С ув.

П.3 Правил:

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил в личку письмо, в котором топикстартер обращается ко мне на ты, причем называет меня Витей.

Ну в конце своего письма говорит, чтобы я тоже занимался женой. Ну и вот такой мой ответ:

рассматриваю это как нарушение Правил форума:

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

И еще:

>


13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

А я, если Вы заметили - администратор форума. И который Вам позволил бесплатно рекламировать своего кобеля на данном ресурсе.

Поэтому принимаю решение о блокировке Вашей учетной записи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан,таким не обьяснишь.Далек он от этого дела,для него хвост крючком уши торчком значит самый крутой кобель и сейчас ему в ноги все кланиться будут.Запросы для суки загнул ого-го а о своем ноль,его проблемы .Вытягивать информацию которая для его кобеля будет полезной дело не благодарное,некоторые в Тверской обращаются ко мне помочь подобрать кобеля или суку для вязки но эти люди не грубят и ведут себя одекватно и я им помогаю чем могу.На ОСЛ-е его поймут и полюбят там сайт только на таких и держится

  :z_5:

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан,таким не обьяснишь.Далек он от этого дела,для него хвост крючком уши торчком значит самый крутой кобель и сейчас ему в ноги все кланиться будут.Запросы для суки загнул ого-го а о своем ноль,его проблемы .Вытягивать информацию которая для его кобеля будет полезной дело не благодарное,некоторые в Тверской обращаются ко мне помочь подобрать кобеля или суку для вязки но эти люди не грубят и ведут себя одекватно и я им помогаю чем могу.На ОСЛ-е его поймут и полюбят там сайт только на таких и держится

  :z_5:

Александр! Зачем так огульно всех, многие пользователи с этого форума и там общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...