Перейти к содержанию
Вячеслав

Продаются щенки ЗСЛ в Кургане

Рекомендуемые сообщения

1)порода-ЗСЛ

2)количество щенков (3+1)

3)дата рождения 04.03.2013г

4)окрас: серо-пегий

5)родители:

Отец Варнак КН1095ЛЗС, владелец Гараев

Все дипломы за рабочие качества: III М, IIБ

Племенной класс-второй

Оценка экстерьера-отлично

Мать Симба КН1479ЛЗС, владелец Табатчиков

Все дипломы за рабочие качества: III М, III Мп, III Кв, III Квп, II Квп, II Б, III Б

Племенной класс-второй

Оценка экстерьера-отлично

6)Кинологическая организация спланировавшая вязку:

Каменск-Уральский, клуб "Охотничьего собаководства"

7)Место нахождения: Курганская область, г.Катайск

8)Контактная информация-89225722503

9)Цена-10 000 руб.

post-3545-0-61711700-1365601130_thumb.jpg

post-3545-0-10114500-1365601228_thumb.jpg

post-3545-0-41893000-1365601359_thumb.jpg

post-3545-0-91788400-1365601477_thumb.jpg

post-3545-0-74758500-1365601558_thumb.jpg

post-3545-0-43937600-1365601574_thumb.jpg

post-3545-0-47947200-1365601639_thumb.jpg

post-3545-0-08024700-1365601696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав! Щенки на фото очень даже неплохие, поэтому и заинтересовался родословной. Не могли бы пояснить про Клуб "Охотничьего собаководства" Каменск-Уральска, какое он имеет отношение к Кургану?

Я понимаю, что каждый гражданин РФ может проживать в одном месте, а зарегистрированным в другом. Также и по собаке нигде не прописано, что она должна быть зарегистрирована по месту регистрации владельца. Но меня смутило, то что если организация Клуб, то на данный момент требования такие, что он должен иметь статус юрлица. Если такой статус имеется, то почему стоит индивидуальная печать в которой прописано следующее: Ассоциация Росохотрыболовсоюз *РФОС*; Эксперт-кинолог Всероссийской категории; Голиков Геннадий Иванович.Родосл Кург1.jpg

Насколько мне известно, что согласно российскому законодательству только индивидуальный предприниматель может в отличии от др. юридических лиц работать без печати.

Не могли бы Вы сказать в какую организацию входит этот Клуб и дать буквенный код клейма и почему не имеет печати, или же имеет, почему ставит печать эксперта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав! Щенки на фото очень даже неплохие, поэтому и заинтересовался родословной. Не могли бы пояснить про Клуб "Охотничьего собаководства" Каменск-Уральска, какое он имеет отношение к Кургану?

Я понимаю, что каждый гражданин РФ может проживать в одном месте, а зарегистрированным в другом. Также и по собаке нигде не прописано, что она должна быть зарегистрирована по месту регистрации владельца. Но меня смутило, то что если организация Клуб, то на данный момент требования такие, что он должен иметь статус юрлица. Если такой статус имеется, то почему стоит индивидуальная печать в которой прописано следующее: Ассоциация Росохотрыболовсоюз *РФОС*; Эксперт-кинолог Всероссийской категории; Голиков Геннадий Иванович.attachicon.gifРодосл Кург1.jpg

Насколько мне известно, что согласно российскому законодательству только индивидуальный предприниматель может в отличии от др. юридических лиц работать без печати.

Не могли бы Вы сказать в какую организацию входит этот Клуб и дать буквенный код клейма и почему не имеет печати, или же имеет, почему ставит печать эксперта?

              Вячеслава видать нет на сайте,попробую ответить я,звонил сейчас Голикову Г.И.и он сказал следующее,эта печать его личная еще есть печать на лицевой стороне клуба который входит в Ассоциацию РФОС.Думаю что Слава нам эту печать покажет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курган 300 км К уральский 45км   Поехал на вязку в Екатеринбург по пути забрал эксперта Да потом осмотр щнеков зделать не за 300 км 2раза гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курган 300 км К уральский 45км   Поехал на вязку в Екатеринбург по пути забрал эксперта Да потом осмотр щнеков зделать не за 300 км 2раза гонять

post-3545-0-75439900-1367214021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1+2
3.Дата рождения щенков :02.01.2015
4. Окрас: палевый,

 

5.Родители щенков :
Отец Белый Клык    №св3439-0118лзс владелец Голиков ГИ
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3 б 3кол
◦Племенной класс : второй
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать :   Симба       ; № 045КН1478-ЛЗС владелец Табатчиков  В.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м 3мп2кп 3к 2бар
◦Племенной класс :второй
◦Оценка экстерьера : отлично
 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Каменск-Уральский Клуб Охотничьего собаковод

 

◦вязка зарегистрирована в книге вязок   №_0588_______от _27_"_09____2014__г.

◦код клейма:____.
7.Место нахождение щенков (область, район): Курганская обл. Катайский р-н.
8.Контактная информация т 89003763407
9. Ориентировочная стоимость: 20 тыс.руб.

 

к продаже две суки

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :5/+0
3.Дата рождения щенков :02.01.2015
4. Окрас: палевый, палево-пегий

 

5.Родители щенков :
Отец : Атас          ; №__04КН1616-ЛЗС__; владелец:Табатчиков В.В.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3 кабан в паре; 3 барсук
◦Племенной класс : II
◦Оценка экстерьера :оч. Хор. В мл. возр. группе
Мать :   Зима       ; № 045КН1663-ЛЗС__; владелец:Табатчиков В.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3 кол
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера : оч. Хор. В мл. возр. группе
 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Каменск-Кральский Клуб Охотничьего собаковод

 

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_0589_______от _03__"_10____2014__г.

◦код клейма:____.
7.Место нахождение щенков (область, район): Курганская обл. Катайский р-н.
8.Контактная информация т 89003763407
9. Ориентировочная стоимость: 10 тыс.руб.

 

к продаже три кобеля

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) 4+4
3.Дата рождения щенков :20.01.2015
4. Окрас: серый

 

 

5.Родители щенков :
Отец Атас  №045кн 1616лзс владелец Табатчиков ВВ
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3к 3бар
◦Племенной класс : второй
◦Оценка экстерьера :оч хор
Мать :   Кукла      ; № св357-07-0001 владелец Табатчиков  В.В.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3м 3 бар
◦Племенной класс :второй
◦Оценка экстерьера : отлично

 

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

 

полное название организации: Каменск-Уральский Клуб Охотничьего собаковод

 

 

 

◦вязка зарегистрирована в книге вязок   №_0590_______от _17_"_10____2014__г.

 

◦код клейма:____.
7.Место нахождение щенков (область, район): Курганская обл. Катайский р-н.
8.Контактная информация т 89003763407
9. Ориентировочная стоимость: 10 тыс.руб.

 

к продаже 3 кобеля 2 суки

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вернули меня к этой теме. Наверно не зря я заинтересовался см. пост №4, интуиция меня редко подводит.

Смотрим тему "документы на щенков", такой организации не существует. Личная переписка с Голиковым Г.И. ясности не внесла. Если он приведет факты существования организации и соответственности документов выдаваемых этой организацией, то легализация обеспечена.

А если нет, то я объявляю то же самое например Клуб охотничьего собаководства "Рога и копыта", не важно какого региона, хоть вашего. Потом делаю все доки и печати ставлю. А уж дальше сами как нибудь :s0818:

Я так понимаю щенкам в апреле скоро год, а этим пока чуть больше месяца. Попробуйте записать их в ВПКОС или получить Свидетельство РКФ, может тогда что нить ясности добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные щенки,у последних трех сук.Все суки вынашивали их более 90 дней с момента регистрации вязки.Будьте добры покажите справки о происхождении щенков на первой странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные щенки,у последних трех сук.Все суки вынашивали их более 90 дней с момента регистрации вязки.Будьте добры покажите справки о происхождении щенков на первой странице.

Все молчат!Тогда я еще подолью ложку дегтя.Кобель по кличке АТАС дважды повязан.Дата его рождения-2013.03.04.дата зарегистрированной вязки 2014.10.03.Вопрос:В каком возрасте допускаются кобели к вязкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все молчат!Тогда я еще подолью ложку дегтя.Кобель по кличке АТАС дважды повязан.Дата его рождения-2013.03.04.дата зарегистрированной вязки 2014.10.03.Вопрос:В каком возрасте допускаются кобели к вязкам?

 

А я могу добавить еще интереснее это все зависит од  дури хозяина или од его больших знаний о племенной работе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИТЕ В ОБЪЯВЛЕНИЕ ДОПУЩЕНЫ ОШИБКИ ПО ДАТАМ ВЯЗКИ   27 10 2014  03 11 2014   17 11 2014 ВОТ ИВСЕ

 

ИЗВИНИТЕ В ОБЪЯВЛЕНИЕ ДОПУЩЕНЫ ОШИБКИ ПО ДАТАМ ВЯЗКИ   27 10 2014  03 11 2014   17 11 2014 ВОТ ИВСЕ

Да и еще сущий пустяк.Документы не могут быть признаны не РОРС ни РКФ,так как клуб такой не где не зарегистрирован.Может поэтому кинолог постеснялся написать свою фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как сложится жизнь щенков с такими "бумажками"

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каменске-Уральском  вязки регистрируются в секции охотничьего собаководства при Каменском  МООиР.  А щенячки выдаёт в Екатеринбурге кинолог  Табуева  Тамара Анатольевна  за своей подписью и печатью Союза охотников и рыболовов Свердловской области.  У неё зарегестрированы все легальные помёты. 8-343-3554088.

А. Вагенлейтнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как сложится жизнь щенков с такими "бумажками"

 

 

собакам с первого помета 2 года фото в фото базе Атас Елка Табатчиков 

 

В Базе Тарасюка  В.А.  эти лайки есть, но без родословной, как собаки неизвестного происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...