Перейти к содержанию
Авторизация  
sssv

Продам кобеля ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Кобель ЗСЛ

2. Кличка: ТУГУР

3.Рождён 04.05.2011г.

4.Окрас: тёмно-рыжий

5. Экстерьер: пока оч. хорошо

6. Родителя кобеля:

Отец: ВИЙ, №св-ва КН-1138, дипломы: 2кабан, 2 барсук; кобель есть в базе Тарасюка

Мать: Согра, ВПКОС 1530/11, дипломы: 2-2к/п, 3м/п, 2барсук, владелец Антропов С.В., собака есть в базе Тарасюка

Контакты для связи: 8922670096 Станислав, место нахождения кобеля: Екатернбург.

ВИЙ

 

Согра

 

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь опишу кобеля: У кобеля крупный костяк, красивый экстерьер, кобель ухоженный, зубная формула полная в три месяца на прогулке облаил белку, в 4 месяца пошёл с ним гулять в лес, он заподнимал ноздри и в кустарник с камышём начал лаять, я подошёл и чувствую запах секача, кобель лаял кабана, кабан стронулся, кобель заним, кобель стоял и лаял кабана 32минуты. На охоту попал в 8 месяцев, самостоятельно нашёл и пойал поросёнка и весь сезон брался на кабаньи охоты, было добыта из-под кобеля 6 кабанов разного размера, в последний день охоты попал под крупного секача, наложили 18 швов. На следующий сезон добыли 5 кабанов, страха не было. Кобель использовался на кабаньих охотах. на испытаниях не выставлялся, но на притравки возили когда кобелю было 8 месяцев, барсука берёт, что в паре, что в одиночку работает прицепного медведя, облаивает плотно, пытается делать хватки, страха нет. Первые притравки по медведю и барсуку были в 3 месяца), кобель вязкий с хорошим поиском, у ног не болтается.

 

Причина продажи - собака одиночная, но думаю ему можно подобрать пару, у меня не получается охотиться с одной собакой, так как у меня их 4, а этот кобель с моими воюет, особенно с кобелями, бьются на смерть и мои суки к нему не приближаются и не подходят. Вобщем не моя собака, а кому-то принесет радость и пользу. Если бы он был да же чемпионом или будет, всеравно бы продал, не лежит душа у меня к этому кобелю, а, чтобы просто в вольере сидел, мне жалко, пусть хорошему охотнику достанется и будет обоим радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сколько готовы забрать? Договоримся, не дороже 10тысяч. Назовите Вашу цену. Фото с собой нет, посмотрю какие есть, но взрослого точно нет, есть 1месяц и 4 месяца) Если до той недели не уйдет, то к выходным выложу фото. Я просто не дома сейчас, нет возможности сфотографировать) Но постараюсь выложить или попрошу близких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему на фото 4 месяца

 

 

 

Позже будут фотографии кобеля на данный момент, но ближе к выходным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...