Перейти к содержанию
БИКИН

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Рекомендуемые сообщения

Да он не случайно туда залетел. Нам просто демонстрируют "миролюбие" Израиля. Вы таки думаете, шо иудеи 10 миллионов шекелей на рекламу отдыха в Израиле таки зря потратили? Вы таки в своём уме или где?

P.S.: Нет, вы таки подумайте. Израильтяне... Потратили... Нет, вы таки не понимаете!

Изменено пользователем rvk
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс,у вас с юмором беда.А жаловаться анониму легко ..я от таких бы жалобы не принимал...

 

Чем вам не понравился Вася Уриевский и его песня "Штучка"? В ней поется,что все карты ( игрокам на геополитической арене ) раскрывать не следует.Пару козырей в рукаве никогда не помешает.И намекнуть противникам,что у нас всегда...для них имеется "штучка" надо...

Мне может много кто нравица, но не в тему Валя, пойми, - не в тему.

"А ещё шляпу надел !" (с)  - в смысле, а ещё эксперт, вроде умный и уважаемый человек, а так тупит !

))))

 

Да и не аноним я !

Написал же, что я Билин Алексей, я думал что знают меня !  Оказывается ошибался !  (((((

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он не случайно туда залетел. Нам просто демонстрируют "миролюбие" Израиля. Вы таки думаете, шо иудеи 10 миллионов шекелей на рекламу отдыха в Израиле таки зря потратили? Вы таки в своём уме или где?

P.S.: Нет, вы таки подумайте. Израильтяне... Потратили... Нет, вы таки не понимаете!

Евреи просто гораздо умнее тупых и упрямых турок.

Ведь хитрость, это качество ума, его свойство быть гибким !

 

 

Турция - это разменная карта в игре Пентагона.

Эрдоган по своей наивности мнит себя козырем, но в военных играх с Россией, история доказывает это, турция на деле всегда оказывалась швалью, и эта шестёрка англосаксов всегда была бита, и Суворовым и Нахимовым, , . . . ., и так и будет, и впредь !

 

Заблокируют узкий пролив Босфор ?

С подводной лодки на Камчатки прилетит ракета, и расширит его так , что мама не горюй ! ))))

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и началась 3я мировая война.

Сейчас мы защищаем Сирию через год Европу.Не зря,ой не зря туда ломонулось такое количество беженцев.Все идет по сценарию.Режиссёр известный.Нам не упустить момент -подкинуть туркам проблем вооружить курдов.И тогда вполне может быть у Нас есть шанс.Пусть маленький но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он не случайно туда залетел. Нам просто демонстрируют "миролюбие" Израиля. Вы таки думаете, шо иудеи 10 миллионов шекелей на рекламу отдыха в Израиле таки зря потратили? Вы таки в своём уме или где?

P.S.: Нет, вы таки подумайте. Израильтяне... Потратили... Нет, вы таки не понимаете!

 

А где смайлики ???

Без смайликов не интересно......А то бы прям как анекдот звучало... - иудеи потратили 10 миллионов шекелей 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы в Юмор.......

 

Турция.
Российские туристы захватили правительственные здания и отделения полиции Анталии. Вечером над мэрией города был поднят флаг РФ, сообщает телеканал «ИГИЛ сегодня». На воскресенье 29 ноября назначен референдум, который будет проводиться во всех отелях, спа-салонах и торговых центрах Анталии. На референдум вынесены два вопроса: вхождение Анталии в состав России в качестве курорта федерального значения или сохранение Анталии в составе Турции. 
Как сообщает BBC, турецкая армия попыталась восстановить контроль над Анталией, однако русские туристы, вооруженные бутылками из duty-free и пляжными полотенцами, оказали мощное сопротивление. В честь этой победы был дан праздничный салют. А Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Верховному Совету туристов и экскурсоводов, в которой отметил, что «ваша яркая победа в очередной раз подтвердила славу русского туриста, вы безупречно и самоотверженно отстояли независимость российского курорта». 
 
Тем временем Государственная дума выпустила специальное обращение, в котором говорится о том, что Анталия со времен Рюрика входила в состав Древней Руси. «В 10 веке в ходе русско-византийской войны князь Олег прибил щит не только к воротам Царьграда, но и к воротам Анталии. С тех пор Анталия стала матерью городов-курортов русских», — говорится в обращении.
:t139050:  :t139050:  :t139050:  :t139050:  :t139050:  :t139050:  :t139050:  :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Греческий пророк: " Противостояние между Россией и Турцией завершится катастрофой для Стамбула "

http://u-f.ru/News/u386/2015/11/30/729703

 

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и началась 3я мировая война.

Сейчас мы защищаем Сирию через год Европу.Не зря,ой не зря туда ломонулось такое количество беженцев.Все идет по сценарию.Режиссёр известный.Нам не упустить момент -подкинуть туркам проблем вооружить курдов.И тогда вполне может быть у Нас есть шанс.Пусть маленький но есть.

 Не началась, так как она давно идет, сразу после 2-й Мировой. Просто фаза переходит в активную! И отсидеться РОССИИ и РОССИЯНАМ в " подвалах" не получится!У нас один выход БИТЬ ПЕРВЫМИ НА УПЕРЕЖЕНИЕ ! Типа " ..Иду на Вы!.." За счет такой ПОЛИТИКИ и выжила Русь -Матушка !

 И Путин об этом говорит , что Ворога нужно бить за перделами России ! Что мы ща и делаем в Сирии ! А в России нам всем-РОССИЯНАМ нужно сплотиться вокруг Президента..!

 А нам-охотникам надыть  патронов и тушняка с сухарями подкупить, смазать свои карамультуки и БЫТЬ НА ГОТОВЕ !! Шоб не получилось как в Буденовске, когда небольшая группа душар весь город захватила !

 Ну и опять же мяском-дичкой в трудные времена , СВОИХ побаловать ! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евреи просто гораздо умнее тупых и упрямых турок.

Ведь хитрость, это качество ума, его свойство быть гибким !

 

 

Турция - это разменная карта в игре Пентагона.

Эрдоган по своей наивности мнит себя козырем, но в военных играх с Россией, история доказывает это, турция на деле всегда оказывалась швалью, и эта шестёрка англосаксов всегда была бита, и Суворовым и Нахимовым, , . . . ., и так и будет, и впредь !

 

Заблокируют узкий пролив Босфор ?

С подводной лодки на Камчатки прилетит ракета, и расширит его так , что мама не горюй ! ))))

Да,Билл,в выражениях ты не стесняешься,а где же хитро-гибкость твоя? Всё что я отметил красненьким есть разжигание "межгосударственной" розни...Тем не менее  :hi: на всякий случай (мало ли кто за тобой стоит :santa: )

Целый народ не может быть упрямым и тупым,а тем более швалью...отдельные его представители могут... :ph34r_1:

 

Пы.Сы. Безобидный ролик Васи Уриевского по твоей жалобе удалили,а твоё "творчество" ?(Все-таки кто-то за тобой стоит :ph34r_1: )

Изменено пользователем valentin49
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, я же тебе намекаю, что это ты должен быть гибче, и не флудить упрямо как турок в этой теме !

Турки фактически объявили войну России. И ответ ещё будет, и будет жёсткий, и ты и тогда будешь просить о всепрощении ?  Я же не кастрат, и не надо от меня просить невозможного, пожалуйста !

 

Это как например, тебя из-за угла ударили молотком по голове и потребовали быть в ответ вежливым и не разжигать розни и призывать к толерантности, и просить у нападающего прощения  !

 

 

"Шваль","шестёрка", "Козырь", - это образные, но абсолютно точные эпитеты !

А то что всегда были биты, - это исторически факты, которые оспорить невозможно !

 

 

По ракетам:

А разве Россия в этом месяце не запускала крылатые ракеты (которые могут нести и ядерные боеголовки) с кораблей Каспийского моря и с подводной лодки из Средиземного моря по сторонникам ИГИЛ, а Турция является финансистом и поставщиком оружия для ИГИЛ, и скупщиком по бросовым ценам нефти у ИГИЛ, которую они грабят у Сирии и это уже понял весь мир, потому что Турция это даже не скрывает и требует не бомбить боевиков ИГИЛ, и признать террористическое государство ИГИЛ !

 

Валя, дабы не разводить здесь срач и склоку, прошу тебя впредь не писать в этой теме ничего ! 

Изменено пользователем Билли
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё на форум ему не заходить посоветуете ?

Вашего разрешения и одобрения здесь спрашивать ни кто не будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, я же тебе намекаю, что это ты должен быть гибче, и флудить упрямо как турок в этой теме !

Турки фактически объявили войну России. И ответ ещё будет, и будет жёсткий, и ты и тогда будешь просить о всепрощении ?  Я же не кастрат, и не надо от меня просить невозможного, пожалуйста !

 

Это как например, тебя из-за угла ударили молотком по голове и потребовали быть в ответ вежливым и не разжигать розни и призывать к толерантности, и просить у нападающего прощения  !

 

 

"Шваль","шестёрка", "Козырь", - это образные, но абсолютно точные эпитеты !

А то что всегда были биты, - это исторически факты, которые оспорить невозможно !

 

 

По ракетам:

А разве Россия в этом месяце не запускала крылатые ракеты (которые могут нести и ядерные боеголовки) с кораблей Каспийского моря и с подводной лодки из Средиземного моря по сторонникам ИГИЛ, а Турция является финансистом и поставщиком оружия, и скупщиком по бросовым ценам нефти ИГИЛ, которые они грабят у Сирии и это понял весь мир, потому что Турция это не скрывает и требует не бомбить боевиков ИГИЛ, и признать террористическое государство ИГИЛ

 

Валя, дабы не разводить здесь срач и склоку, прошу тебя впредь не писать в этой теме ничего ! 

 

Уважаемый,Билл.Жаль,что ты не видишь разницы между простым народом и его эрдоганами

Если не кастрат,запишись добровольцем...только погоняло смени...попахивает заокеанщиной...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,Билл.Жаль,что ты не видишь разницы между простым народом и его эрдоганами

Если не кастрат,запишись добровольцем...только погоняло смени...попахивает заокеанщиной...

У меня не погоняло, ))) , я по фене не ботаю. Попахивает твоими понтами дешёвыми)))). В натуре ! )))

(Это моё детское прозвище). Это первое.

Эрдоган играет на публику, турецкую публику, читай турецкий народ, что бы поднять свой авторитет среди этого народа, и когда глумились над трупом командира российского самолёта, вся Турция ликовала ! И ты что ? Солидарен с турецким народом ?  Или ты турок ? Это второе.

По поводу запишись добровольцем. Там, в Сирии воюют только Воздушно-Космические силы РФ, я к сожалению не военный лётчик, увы !  Но по моему, война с Турцией в самое ближайшее время неизбежна, и тогда всё возможно, увы !

 

Сейчас Россия заставит Асада дать автономию курдам в Сирии, и они за это сметут любых турок в Сирии !

 

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Но по моему, война с Турцией в самое ближайшее время неизбежна, и тогда всё возможно, увы !

Тем более,Алекс,не надо провоцировать...и торопить события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более,Алекс,не надо провоцировать...и торопить события.

Ты считаешь что меня читает Эрдоган с Обамой и Путиным, и я могу что то спровоцировать здесь ?))))

Ты мне льстишь !)))

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая война ?

Путин глупым никогда не был, и не подвержен эмоциям.

Это нас хотят втянуть, но мы не втянемся...

Страна и так в экономической блокаде и упадке....

Чтоб всё рухнуло - нам войны только не хватало...

Мы их по другому нагнём....и их друзей...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и так уже пересрали от будующей неизвестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:-"Посмотрим" - сказал слепой !  :rolleyes:

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вам что мало собак что бы грызться между собой? Так вы еще и в политику полезли ?  Вы как то  определитесь вы лайчат Ники  или политики  ? Мне кажется что политики  не собираются вмешиваться в собачьи дела  так зачем нам лесть в политику ? Не лучше просто понаблюдать ???. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Президент Турции готов уйти в отставку, если обвинения в закупках нефти у террористов будут подтверждены


 

А как же фотографии колонн цистерн на фурах, с высоты 5000 метров, уходящие за горизонт и пересекающие турецкую границу ? Где они сливают нефть. как не в Турции, если обратно они едут пустые ?

 

Кто после этого Эрдоган ?

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вам что мало собак что бы грызться между собой? Так вы еще и в политику полезли ?  Вы как то  определитесь вы лайчат Ники  или политики  ? Мне кажется что политики  не собираются вмешиваться в собачьи дела  так зачем нам лесть в политику ? Не лучше просто понаблюдать ???. 

Здесь новости можно обсуждать любые (вплоть до того, что умерла корова у соседа или слух о том,как загуляла его жена) и про собак, и про политику,короче что волнует  и интересно вам, а если вам не интересно проходите мимо !

Изменено пользователем Билли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Билли рассказывай на дальше,а мы помолчим почитаем.У нас что ящиков ,чтоль своих нету??? Не в каменном веке живём.Ты кого здесь хочешь просветить???Может ты себя с Левитаном попутал?? Сейчас всё бросим и будем слушать: " Говорит Билли,работают все радиостанции Советского Союза!!!!!" Мы прибежали Билли говори,не молчи.Если не понравилось нажми минус.Только не забывай мы своих не сдаём.Однако.

  • Плюс 4
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Билли рассказывай на дальше,а мы помолчим почитаем.У нас что ящиков ,чтоль своих нету??? Не в каменном веке живём.Ты кого здесь хочешь просветить???Может ты себя с Левитаном попутал?? Сейчас всё бросим и будем слушать: " Говорит Билли,работают все радиостанции Советского Союза!!!!!" Мы прибежали Билли говори,не молчи.Если не понравилось нажми минус.Только не забывай мы своих не сдаём.Однако.

Ну прям ранил и убил  !   :an04:  

Я тоже поиграю в крестики - нолики !  Прикольно ! На других сайтах такой игры нет !  :rolleyes:

(Почему доска почёта есть, а доски позора нет ?))))

Ещё стенгазета с заметками, молнией, карикатурами, как в  Советском Союзе !  :smile:

 

Изменено пользователем Билли
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...