Перейти к содержанию
БИКИН

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Рекомендуемые сообщения

Вот те раз!Ты чего старый,белены объелся? :smile: Русский я,и прадеды мои русские.Не шали,заряжено :240:

Это ты обьелся...прочти внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сколько не воспитывай, все одно пытаются откосить. Нифига себе уловка - возможность погибнуть на службе. Люди хотят защищать свою родину. А у нас для чего армия? Разве не для этого же? Только в нашей армии многие автомат один раз на присяге видели. Остальное время БСЛ - главное оружие. А, да, еще строем ходить учат, а вот в израильской армии строевой подготовки нет. Как ты говоришь - бяда однако, как же без нее можно?

Если не служить, то хотя бы  почитать ...... http://basetop.ru/reyting-armiy-mira/

Кстати в этом рейтинге много стран выше Израиля, в которых строевая подготовка - один из элементов боевой подготовки.

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смешно
Для справки неграматным. США не у кого деньги не одалжевает а ПРОДАЕТ на свободном рынке бонды  

В переводе на русский, это означает продажу облигаций государственного займа. А в переводе на крестьянско-русский, это тупо означает - взять кредит, под проценты. ;)

 

.............. вас послушать их некто не покупает и они некому не нужны. Хаха в очереде стоят.  

Базара нет. Это самый большой рынок займов. Но последние годы, первым в этой очереди на реальную покупку бондов (а не перепродажу), была американская ФРС. Программа количественного смягчения называется или по русски - "пирамида".

Наш российский "МММ" и ГКО, при такой схеме создания "пирамид" - нервно курят в сторонке.  ;)

Изменено пользователем dimon
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немедля тебя нужно служить отправить...там уже не знают БСЛ...картошку не чистят...в некоторые части контрактники по конкурсу

Он наверное букву Б с буквой В перепутал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Врядли так можно в России очень разные исторические предпосылки
Да и главное дастоинство системы в США (только ИМХО не надо горячиться) в слабой федеральной власти. Так было задумани Отцами Основателями и на этом основана конституция что федеральная власть должна заниматься международными отношениями, обороной и т. п. и не лесть в жизнь граждан. Штаты лучше федеральной власти знают местную специфику

Так я и не предлагаю,чисто по американскому сценарию...и кто я...чтобы предлагать.Старый! Обьелся!...кричат из вологодской глубинки..

А с другой стороны закричат...я еврей...я укроп...я татарин...я башкир...пора уже "смешаться" по лаечному варианту. Нет на нас Шерешевского. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... Нет на нас Шерешевского. :ph34r_1:

Прав, Иваныч.

Было бы у нас два народа - западно и восточно сибирские....... ну потом бы еСЧо русско - европейский для мАсквы изобрели :biggrin:

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немедля тебя нужно служить отправить...там уже не знают БСЛ...картошку не чистят...в некоторые части контрактники по конкурсу

На днях был в госпитале. Солдатик на КПП туда-сюда шлагбаум таскал. Разговорился, пожалел, а он говорит, что лучше на морозе таскать эту железяку, кстати, а почему не поставить электроподъемный?, чем работать на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав, Иваныч.

Было бы у нас два народа - западно и восточно сибирские....... ну потом бы еСЧо русско - европейский для мАсквы изобрели :biggrin:

 

Дима,а почему некоторым... россияне так не нравятся? Страна Россия,гражданин страны россиянин.Что в этом плохого? Уверен,так и будет.

Страна единая...единая общность...должна нас обьеденить.

 

Обьединяет же нас охота,любовь к собакам.Почему,мы на охоте не кичимся своей национальностью,а как закроем за собой дверь какой-нибудь вологодской или ... избы,так начинаем стучать себя в грудь...я русский...я укроп.

 

Прежде всего мы люди и если и обьеденяться...то должны по классовым признакам. :ph34r_1: Пролетарии всех стран! Обьеденяйтесь! :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая еврейская тема и причта,в редком произведении её не встретишь.Или комунисты или фашисты.Патриотизм не в крови,потому как скитания по свету укрепили генны.Такова правда.

Ранее уже предупреждал, но по видимому или читать никто не умеет или просто наплевали на мои предупреждения.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

 

пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности;

Вы уважаемый "Маузер-98" считаете себя исключительным, т.к. у вас религия другая. Увижу еще подобное или оскорбление других, заблокирую навечно.

 

Тема как всегда из-за "исключительности" некоторых пользователей переросла в сплошной флейм с политическим и религиозным окрасом. Поэтому :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...