Перейти к содержанию
Авторизация  
ШАМАН

Потомки рел ТИШКИ 8613\03 ССОРИНА С.П.И ИНГУРА1829\11 МАЛЮЖЕНКОВА А.М

Рекомендуемые сообщения

Владельцы рел от Тишки8613\03 и Чупа8679\03 и Ингур 1829\11 с Мушкой 1883\11 отзовитесь.Интересует работа потомков от этих собак по белке . кунице и соболю.Атак-же экстерьерные данные.Укого есть эти рел ,отзовитесь,можно фото.                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я являюсь хозяином Ингура (год назад купил его у Малюженкова А.М.). Кобель используется в основном на зверовых охотах, работает по лосю, кабану, барсуку;в вольере лучше всего - по медведю. Собака обладает довольно широким поиском, средней вязкостью и злобой. По "мелочи" не работает. Экстерьер отл., вольерные дипломы - 2-е кабан, медведь, барсук, вольных дипломов нет. О вязке с Мушкой узнал от прежнего хозяина. Сучка от этой вязки якобы осталась у владельца Мушки (работает по медведю, кабану, барсуку, в вольере 2-е дипломы), кобель - погиб. Сообщите, пожалуйста, о судьбе остальных щенков, если будет информация. Фото Ингура могу выложить на следующей неделе.        

С ув. Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЯЧЕСЛАВ,ЗДРАВСТВУЙТЕ.ДВЕ РЕЛ ОТ ВЯЗКИ ИНГУР-МУШКА ВЫВЕЗЕНЫ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК В ПРИМОРЬЕ.ОБА, И КОБЕЛЬ И СУКА ИМЕЮТ ОЦЕНКУ ОТЛИЧНО.В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ СУКА ПОВЯЗАНА ПОТОМКОМ ТИШКИ-ЖУЛИКОМ С УЧЕТОМ ИНБРИДИНГА 2-4 НА ТИШКУ ССОРИНА С.П.У НАС ПРОБЛЕМЫ С ПУШНЫМИ РЕЛ, ВСЕ ПОТЕРЯНО ИЗ-ЗА ГОНКИ ЗА КОПЫТАМИ,ВОТ ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ РАБОТАЮТ РЕЛ ЭТОЙ ЛИНИИ ПО МЕХУ ИЛИ НЕТ,ВЕДЬ В 4-5 КОЛЕНАХ ДИПЛОМЫ ВЫСОКИХ СТЕПЕНЕЙ ПО ПУШНЫМ ВИДАМ.А ВОБЩЕ НУЖНО ЗАВОЗИТЬ РЕЛ РАБОТАЮЩИХ ПО МЕХУ,ХОТЯ И В МОСКВЕ И В ЯРОСЛАВЛЕ ПУШНЫХ РЕЛ МОЖНО ПО ПАЛЬЦАМ ПЕРЕСЧИТАТЬ.ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИМЕЮТСЯ ДОСТОЙНЫЕ РЕЛ ПО БЕЛКЕ И КУНИЦЕ.С УВ.СЕРГЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте  Сергей. Ингур рожден   от  Брмы  и  Корача  из  питомника  Борисенка  А.К. Эти  собаки  использовались  в  основном  в  работе  по  зверю,  по   пушнине  и  птице  с ними  никто не  охотится. В  настоящее  время  интерес к  универсальным  собакам и собакам  работающим по  пушнине возрождается. У  моего  приятеля  есть  прилично  работающая  по  пушнине  собака,  её  вязали  Ингуром, но  она  подавила  щенков. Собака  очень  нервная и  легко возбудимая,  но  работник  хороший. Сообщите  свой электронный  адрес я  ВАМ напишу  в  личку.  С  уважением  Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЯЧЕСЛАВ ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВОТ МОЯ ЭЛЕКТРОНКА diachienko60@inbox.ru .ЕСЛИ  НЕ СЛОЖНО ТО СООБЩИТЕ ЛУЧШИХ НА ВАШ ВЗГЛЯД КАК ПО РАБОТЕ ТАК И ЭКСТЕРЬРНОМ ОТНОШЕНИИ РЕЛ ПО ПУШНОМУ ЗВЕРЮ.ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ СОБАКИ НО ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ? С УВ. СЕРГЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...