Перейти к содержанию
Ирина Арахлей

irklaika, с почином!

Рекомендуемые сообщения

Наконец то! Татьяна продвинулась по служебной лестнице! Получив высокое звание АДМИНИСТРАТОРА, может теперь позволить себе всё!

Вопрос: на каком основании мой пост в теме "Всё по ВСЛ" был переброшен из одного раздела - в другой? Может он не по теме? А может там флуд?

 

У кого ещё какое мнение будет? Что дальше последует?

 

Тогда предлагаю сразу, при создании темы, пишите: "Вход воспрещен...(с перечислением всех не желаемых в данной теме)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: на каком основании мой пост в теме "Всё по ВСЛ" был переброшен из одного раздела - в другой? Может он не по теме?

Да, Ваш пост не имеет никакого отношения к теме Шелеховской районной выставки. Если Вы считаете, что я его переместила не в подходящий раздел - удалите и создайте отдельную тему. Никаких возражений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время, с расширением контактов с дальними регионами, появлением на арене лайководства (ЛВС) аборигенных собак, ранее мало кому известных, считаю более разумным руководствоваться больше здравым смыслом, нежели канонами стандарта, дабы не допустить окончательного исчезновения того, что оставлено нам нашими предками.

 

А этот пост имеет отношение? Или автор этого поста имеет отношение к данной теме? А когда вы наших аборигенов будете обсуждать - разрешение спрашивать будете? Или нам в это время за дверью подождать? По моему, вы слишком много на себя берёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чему этому? Критически оценивать информацию и задавать "неудобные" вопросы?

 

Помните, Татьяна? А ведь это Вы про себя спрашивали... Получается Вам можно, а другим нельзя?

 

" Что дальше последует?" - покажет время, но тенденция пугающая. Нужен какой-то совершенно новый ход со стороны администрации, чтобы вернулись нормальные конструктивные диалоги. А то парадокс выходит - все хотят нормально общаться, а получается наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то! Татьяна продвинулась по служебной лестнице! Получив высокое звание АДМИНИСТРАТОРА, может теперь позволить себе всё!

Вопрос: на каком основании мой пост в теме "Всё по ВСЛ" был переброшен из одного раздела - в другой? Может он не по теме? А может там флуд?

 

У кого ещё какое мнение будет? Что дальше последует?

 

Тогда предлагаю сразу, при создании темы, пишите: "Вход воспрещен...(с перечислением всех не желаемых в данной теме)".

Вы создали тему в названии коорой содержится оскорбление, а в самой теме обсуждение действий администрации. За нарушение п.12 Правил и оскорбление администрации -

Блокировка на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь будет кому,когда Запад спит следить за флудом. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Что не удается сделать двум хорошим мужикам, будем ждать от хрупкой женщины.

Бардак задалбал. Мы порядочные. Порядка хотим. Не обращайте внимания на провокаторов.

Сначала кнут, с пряниками разберетесь.

Удач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татяна!Я тоже поздравляю тебе.Смотрел в твой профил тъй биолог-охотовед.Ето хорошея комбинация.Читаю твои постъй-информация оченъ полезная.Удачи

 

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за доверие и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я лично очень рада, что ты теперь администратор. У тебя для этого есть все необходимое - и знания, и опыт, и выдержка, и терпение . Поэтому поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Поздравляю. Желаю неадекватов не предупреждать а банить на пару дней чтоб вести себя научились

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...