Перейти к содержанию
Shel

Работы восточников на состязаниях , испытаниях ,притравках

Рекомендуемые сообщения

Пробежался на досуге по всем темам выискивая в них видео с работами наших(имею в виду всех восточников ) собак и понял что не помешало бы все это ''безобразие'' собрать в одну тему.  Думаю что ни кто сильно возражать не будет. Ну а раз так то поехали.

Начну с последних своих записей . Псковские состязания '' Перелесок 2013''. На этих состязаниях было выставлено пять восточников. Три собаки из Питера  и две из Смоленска.

Питерские собаки - Чаг и Ада пара владельца Максимова Сергея. Заработали и на медведе и на кабане дипломы третей степени.

 

 

 

 

Третья собака моя Вельма. И с медведя и с кабана была мною снята, чтоб не затягивать время . Хотя на кабане трешку может быть  и на гавкала бы .

 

Ну и пара из Смоленска -Гром Бычкова А.А. и Ургал Бычкова М.А.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После состязаний нам была любезно предоставлена возможность при травится , чем мы успешно и воспользовались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После состязаний нам была любезно предоставлена возможность при травится , чем мы успешно и воспользовались.

 

здравствуйте прекрасная пара слов нет но на следующий раз снимайте ошейники чтоб небыло беды  с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна работенка . Алчар и Ден владельцы Егоровы А.А. и C.A.

 

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После состязаний нам была любезно предоставлена возможность при травится , чем мы успешно и воспользовались.

 

Андрей,а что снял своих с испытаний,они тут нормально работают даже хватки пытаются сделать,достаточно плотно и не бросают,Егоровым  по сравнению с твоими еще тренироваться надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,а что снял своих с испытаний,они тут нормально работают даже хватки пытаются сделать,достаточно плотно и не бросают,Егоровым  по сравнению с твоими еще тренироваться надо...

Леш читай внимательней. Чаг и Ада выставлялись в паре ,и это не мои собаки, я просто помогаю своему товарищу. Если бы можно было выставить вторую пару, поверь  я бы так и сделал.

По поводу Егоровских собак. Дену всего год с копейками и он первый раз видит медведя . По моему для первого раза таки даже очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка   .http://video.yandex.ru/users/shel-andrei/view/1/#

Работают Алчар и Алдан .

Маленький комментарий. Алдан и Алчар сыновья Алого от разных браков. Показанные ранее Вельма и Ден дети Алдана Егорова А.А. и Норы Егорова С.А. с разницей в возрасте в 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылка   .http://video.yandex.ru/users/shel-andrei/view/1/#

Работают Алчар и Алдан .

Маленький комментарий. Алдан и Алчар сыновья Алого от разных браков. Показанные ранее Вельма и Ден дети Алдана Егорова А.А. и Норы Егорова С.А. с разницей в возрасте в 1 год.

Тут другое дело...Алдан и Алчар нормально работают,не отвлекаются и не бросают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуран и Хара 1,2 года. притравка

Изменено пользователем nail_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На состязаниях в Якутии.

Валентин Викторович,а где у нас такие кобели живут? Ярик Карасева, предводитель ринга, такого же плана кобель?Как бы если их рядом поставить видно бы было.А по работе на мишаке он как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, что то народ безмолвствует  , ни кто ни чего не выкладывает. Ауу , робяты  в чем дело ? Не хотим али не можем? Ну что же, придется опять самому.

 

Киров 2010. Представитель якутской команды Юдом Борисова Е.Е.На момент выступления 9лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак, что то народ безмолвствует  , ни кто ни чего не выкладывает. Ауу , робяты  в чем дело ? Не хотим али не можем? Ну что же, придется опять самому.

 

Киров 2010. Представитель якутской команды Юдом Борисова Е.Е.На момент выступления 9лет.

Викторович видимо в Якутию улетел за новым материалом...Я бы своих троишников выложил год назад на испытаниях ,но фотик сломался тогда,не снял.А тут все и миша и Юдом офигели от жары,все не спешно,лениво..При всей своей неспешности чувствуется у Юдома опыт "общения" с мишей ,в лесу  не скоро бы его сняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rashalaika.ru/blog/video/304.html

Хантер (Васин В.Н) -о. Гай(Гайдуков А.А) м.Чара(Григорьев Ю.И)

Изменено пользователем nail_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rashalaika.ru/blog/video/304.html

Хантер (Васин В.Н) -о. Гай(Гайдуков А.А) м.Чара(Григорьев Ю.И)

Флай (Ушанов А) Мазда (Умяров Н) щенкам по году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После состязаний нам была любезно предоставлена возможность при травится , чем мы успешно и воспользовались.

 

 

Зато теперь ты знаешь какую пару в следующий раз выставлять :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот , опять движуха пошла . Молодец Наиль, хорошие ролики, так держать , не тормозить. Моя очередь показывать. Так глядишь и обозартим народ , может кто чего интересного и покажет. Мужики на стесняйтесь , здесь(на этом сайте) ни кто ни с кем мерятся ни чем не собирается.

Вот пара работ с Первых Смоленских состязаний ВСЛ.

Если не ошибаюсь, первый ролик это Смоленский кобель Плут вл.Крижановский В.С. Жаль что ролик короткий .Если что напутал то думаю братья Смоляне подправят. Только не так как за кадром мне Гена Новиков помогал. :rolleyes:

 

 

А эта пара из Самары ШАМАН и ШАТУН вл. Дорожков В.В . Шаман к стати сын Алого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот работа победителей Смоленских состязаний КАЮР и ТАЙФУН

http://video.yandex.ru/users/shel-andrei/view/2#hq

 

Прошу прощение за чехарду  с ютубом и яндексом. Раньше эти ролики были на ютубе заблокированы и повторно не грузятся , поэтому теряя в качестве приходится выкладывать на яндекс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,Шаман это кобель у которого больше желтого подпала на морде?По голове так думаю...Шаман тут задавал тон работе...

 

А эта пара из Самары ШАМАН и ШАТУН вл. Дорожков В.В . Шаман к стати сын Алого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаман с Тувой.  Здесь он помоложе...

Точно сейчас не вспомню, по моему этот медведь четырех собак  задавил.....

http://www.youtube.com/watch?v=fu8Eqdlyb38

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это небольшое продолжение......

 

 

 

 

Не знаю....... никакой иконки "медиа" у меня  на мониторе  НЕТ.... нет на столе...  нет под столом.... нет под стулом....... воообще нет..

 

 

 

ссылку вставляю в девятую иконку во втором ряду с лева на право.... в предыдущем сообщении  получилось на двести пятьдесят восьмой раз...

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????? КАК ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО "ЭКРАНОМ" А НЕ ССЫЛКОЙ????? 

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот работа победителей Смоленских состязаний КАЮР и ТАЙФУН

http://video.yandex.ru/users/shel-andrei/view/2#hq

 

Прошу прощение за чехарду  с ютубом и яндексом. Раньше эти ролики были на ютубе заблокированы и повторно не грузятся , поэтому теряя в качестве приходится выкладывать на яндекс .

Андрей,хотелось бы увидеть работу Гуты(Кабошина К).Мне сказали ,что у тебя есть это видео .Выстави пожалуйста !

Изменено пользователем nail_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...