Перейти к содержанию
Shel

Работы восточников на состязаниях , испытаниях ,притравках

Рекомендуемые сообщения

Николай, а кто такой Санька Молчанов? Чем знаменит?

А разве .Человек обязан быть обезательно .чем то знаменит. Просто давно держит ВСЛ в твоих местах и тоже имеет как ты крови Аяловских собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие очки надо иметь, чтобы по фотографии у месячных щенков, увидеть забайкальские крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какие очки надо иметь, чтобы по фотографии у месячных щенков, увидеть забайкальские крови?

А я без всяких очков увижу .Забайкальские корни у щенков так же и Якутские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я без всяких очков увижу .Забайкальские корни у щенков так же и Якутские. 

Николай, а по каким приметам ты это определяешь? Расскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а по каким приметам ты это определяешь? Расскажи...

Маркел По тем которыми видел их родителей отцов.матерей дедов бабок и пра -прашуров.... И насколько я помню .Только без Всяких обид.   Еше в те недавние времена ты щенка приобретал у Журавлева. А его собаки имели и имеют свой очень устойчивый гено  и фено тип.. А он сам этого не поняв бросился выводить уже очень породную карамистую Шоу собаку. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркел По тем которыми видел их родителей отцов.матерей дедов бабок и пра -прашуров....

Это все общие слова. Николай, не жмись, расскажи конкретику, поделись опытом...

 

И насколько я помню .Только без Всяких обид.   Еше в те недавние времена ты щенка приобретал у Журавлева. А его собаки имели и имеют свой очень устойчивый гено  и фено тип.. А он сам этого не поняв бросился выводить уже очень породную карамистую Шоу собаку. К сожалению.

Какие обиды? Брал у него щенков и не одного... Ургал и по ныне меня очень радует!

 

бросился выводить уже очень породную карамистую Шоу собаку.

Не согласен с тобой. Почему если карамистая, то сразу Шоу собака? Разве рабочие качества от окраса зависят? Или карамистых рабочих мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все общие слова. Николай, не жмись, расскажи конкретику, поделись опытом...

 

Какие обиды? Брал у него щенков и не одного... Ургал и по ныне меня очень радует!

 

Не согласен с тобой. Почему если карамистая, то сразу Шоу собака? Разве рабочие качества от окраса зависят? Или карамистых рабочих мало?

Маркел.   Разве я сказал ,что Все карамистые годятся на шоу..Кроие Володи много народу занимаются этой линией. Я сказал Что он бросил Свою линию Забайкальцев и на сегодня увлекся Шоу выставками и Карамистыми.. Не знаю кому как но такие сверх крупные ВСЛ думаю не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда собаки рвут медведя мы радуемся, а когда наоборот то готовы... http://www.youtube.com/watch?v=1mRRp3gEaOs

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! А что случилось. Не ужто ВСЛ как порода перестает  сушествовать. Меня не было 2 с.......года Смотрю провал. Везе в лидерах ЗСЛ и  РЕЛки. ,конечно это хорошо. Но где же ВСО?. Самая большая часть РОССИИ спит в сабачем мире Не охотится  и Самое печальное нет Развития. Позор нам ВСЛ. остались одни ьтолько ТВЕРСКИЕ. Привет ВАЛЕК!!!.

у нас в лесу в лидерах Всл! А в вольере конечно западники больше рулят,но мы в вольере и не охотимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собака, выжила? Долго однако он её мусолил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собака, выжила? Долго однако он её мусолил.

Вот если б она пару раз тявкнула бы на адреналине в сторону медведя после того, как её медведь выплюнул, а тут бы и команда "на поводок", то можно и диплом было б дать ;-)

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если б она пару раз тявкнула бы на адреналине в сторону медведя после того, как её медведь выплюнул, а тут бы и команда "на поводок", то можно и диплом было б дать ;-)

А время пока он ее мусолил как оценивать? Как отвлечение или как работу? :smile: Если больше трех минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А время пока он ее мусолил как оценивать? Как отвлечение или как работу? :smile: Если больше трех минут.

Тут менее минуты -скидывать вроде и не за что :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нам судить,на это есть хозяева станции.

При проведении испытаний спрос уже не с хозяев. Существуют требования к оборудованию площадки и если эксперт на ней работает, то это означает одно из двух: или требования соблюдены или эксперт нарушает правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы начинаем открывать рот где-либо,то получаем адекватную реакцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Щенки 5,5 мес первое знакомство

Нормально. Подрастут, оботрутся, обомнуться и будет порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая встреча с медведем ;)Первая закончилась со счетом 1:0  нашу пользу.

 

 

"https://www.youtube.com/embed/NdR5dN8s6LQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была еще и третья,но там я даже снимать не стал и нас просто выгнали с площадки ;)Ничего эти притравки не дают, и сказать по ним о собаке тоже ничего нельзя.

Только испытания по вольным видам,как у гончих,легавых.У норных тоже все близко к охоте.Дано работать по медведю-будет работать при первой же встрече,не дано-хоть заходись по притравкам,толку не будет.

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом сходили погавкали на кабанчика.Ну,уже получше, на диплом ,может и не тянет,но для реальной охоты самое то.Я старался не показываться на глаза собаке как можно дольше,но реалии наших ИТС таковы,что нас тоже "попросили".Дескать ,дайте и другим тоже.Собака разошлась и уходить явно не желала.Пришлось ловить.Нормально.

 

 

"https://www.youtube.com/embed/5B4jhKvCptU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем spirikraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака не боится медведя,видно по ней,а что такая реакция, первый раз в людном месте,просто растерялась,я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...