Перейти к содержанию
Shel

Работы восточников на состязаниях , испытаниях ,притравках

Рекомендуемые сообщения

 Это небольшое продолжение......

 

 

 

 

Не знаю....... никакой иконки "медиа" у меня  на мониторе  НЕТ.... нет на столе...  нет под столом.... нет под стулом....... воообще нет..

 

 

 

ссылку вставляю в девятую иконку во втором ряду с лева на право.... в предыдущем сообщении  получилось на двести пятьдесят восьмой раз...

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ????? КАК ЗАГРУЖАТЬ ВИДЕО "ЭКРАНОМ" А НЕ ССЫЛКОЙ????? 

 

Дим , все очень просто. Открываешь свою страницу , выбираешь ролик и запускаешь его. Во время воспроизведения ролика копируешь   его адрес   и потом вставляешь его в свой текст.

 

И обязательно в настройках конфиденциальности отметь [ Доступно тем, у кого есть ссылка], иначе ютуб заблокирует твой ролик на веки вечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,хотелось бы увидеть работу Гуты(Кабошина К).Мне сказали ,что у тебя есть это видео .Выстави пожалуйста !

 

Наиль, откуда дует ветер и кто тебе что сказал я прекрасно понимаю, но дело не в этом. Дело в том что в свое время этот ролик у меня был на компе и на диске(специально приготовлен лично для Кабошина   ), но случилось так что после некоторых событий материал с компа был мною по горячности уничтожен, а диск куда то заброшен.Если найду то выложу . Поверь на слово , мне , после некоторых событий  в моей жизни, на столько безразличны стали некоторые люди что иногда сам себе удивляюсь.Вот как то так Наиль, и ни чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим , все очень просто. Открываешь свою страницу , выбираешь ролик и запускаешь его. Во время воспроизведения ролика копируешь   его адрес   и потом вставляешь его в свой текст.

И обязательно в настройках конфиденциальности отметь [ Доступно тем, у кого есть ссылка], иначе ютуб заблокирует твой ролик на веки вечные.

 

Да все так и делал...... только вышло на 258 раз...... нажав "предварительный просмотр"...  ссылку при этом не менял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль, откуда дует ветер и кто тебе что сказал я прекрасно понимаю, но дело не в этом. Дело в том что в свое время этот ролик у меня был на компе и на диске(специально приготовлен лично для Кабошина   ), но случилось так что после некоторых событий материал с компа был мною по горячности уничтожен, а диск куда то заброшен.Если найду то выложу . Поверь на слово , мне , после некоторых событий  в моей жизни, на столько безразличны стали некоторые люди что иногда сам себе удивляюсь.Вот как то так Наиль, и ни чего личного.

Постарайся найти пожалуйста.Очень интересно ,а то я видел только отрицательную работу Гуты ,а я уверен в этой собаки. Смотря на свою Мазду. А то пишут ,говарят о ней одно  г.... . А пока ,на словах и диплом который она получила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все так и делал...... только вышло на 258 раз...... нажав "предварительный просмотр"...  ссылку при этом не менял....

Я ваше сообщение с видео отредактировал.

Для того чтобы в вашем сообщение вместо ссылки на ютуб был экран, вам необходимо перед ссылкой написать тег [video* вставить ссылку на видео, и по окончанию написать завершающий тег [/video

Вместо звездочек в тегах нужно вставить завершающие скобки ]

И все будет у вас прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайся найти пожалуйста.Очень интересно ,а то я видел только отрицательную работу Гуты ,а я уверен в этой собаки. Смотря на свою Мазду. А то пишут ,говарят о ней одно  г.... . А пока ,на словах и диплом который она получила .

Я в принципе по натуре Плюшкин, а значит на глушняк выкинуть не должен был. Просто чтоб найти нужно будет мал-мал время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе по натуре Плюшкин, а значит на глушняк выкинуть не должен был. Просто чтоб найти нужно будет мал-мал время.

Поищи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль, откуда дует ветер и кто тебе что сказал я прекрасно понимаю, но дело не в этом. Дело в том что в свое время этот ролик у меня был на компе и на диске(специально приготовлен лично для Кабошина   ), но случилось так что после некоторых событий материал с компа был мною по горячности уничтожен, а диск куда то заброшен.Если найду то выложу . Поверь на слово , мне , после некоторых событий  в моей жизни, на столько безразличны стали некоторые люди что иногда сам себе удивляюсь.Вот как то так Наиль, и ни чего личного.

Андрей и ещё . Давай не будем смотреть на людей,а будем говарить о ярких представителях нашей породы.Может и Бурана(Стафеев)есть видео?

Изменено пользователем nail_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вова Беляев со своей собачкой и гостем на охоту ходил кабанчиков ловить

 

http://www.youtube.com/watch?v=ShUhJ3L80Gc

Изменено пользователем Struzhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.Собачки работают сомостоятельно в условиях охоты. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и ещё . Давай не будем смотреть на людей,а будем говарить о ярких представителях нашей породы.Может и Бурана(Стафеев)есть видео?

Ну если говорить о ярких представителях , то это не здесь. У нас тут все собаки среднестатистические, троечники. Так что не хрен о них и говорить, давай лучше смотреть и показавать.Но видео Бурана у меня нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о ярких представителях , то это не здесь. У нас тут все собаки среднестатистические, троечники. Так что не хрен о них и говорить, давай лучше смотреть и показавать.Но видео Бурана у меня нет, к сожалению.

Жаль что не видео ! И ярких и троечников будем рады видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не видео ! И ярких и троечников будем рады видеть!

Да , лоханулся я в тот раз. Перед самой его работай грохнул камеру в дребезги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rashalaika.ru/blog/video/304.html

Хантер (Васин В.Н) -о. Гай(Гайдуков А.А) м.Чара(Григорьев Ю.И)

Вот еще Хантера могу предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь ты знаешь какую пару в следующий раз выставлять :friends:

Да ты знаешь Серег , мне кажется что если ее поставить в пару с ее дядькой Алчаром то результат будет не хуже . 

К стати вот и Алчар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты знаешь Серег , мне кажется что если ее поставить в пару с ее дядькой Алчаром то результат будет не хуже . 

К стати вот и Алчар.

 

Хорошее видео! По больше таких. Но Андрюх,выставляй все видео и Вовкиных собак и других ,что у тебя есть! По больше работ в одиночку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео! По больше таких. Но Андрюх,выставляй все видео и Вовкиных собак и других ,что у тебя есть! По больше работ в одиночку !

У Вовки Беляева знаешь сколько такого видео. Только с охот. Вот бы кого растрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вовки Беляева знаешь сколько такого видео. Только с охот. Вот бы кого растрясти.

В чём же дело? Открывай новую тему и своих и других выставляй и мы выставим ! Мы пробовали и нас с Лёшкой обвенили в уничтожении сигалетков. Больше не хочется оптекать,той грязью ,что нас облили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же дело? Открывай новую тему и своих и других выставляй и мы выставим ! Мы пробовали и нас с Лёшкой обвенили в уничтожении сигалетков. Больше не хочется оптекать,той грязью ,что нас облили !

Выкладывайте  НЕ  сеголетков. По крупному - почёта больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте  НЕ  сеголетков. По крупному - почёта больше.

Андрей так покажите щенков на 2-3 летних кабанах! Чтоб так работали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей так покажите щенков на 2-3 летних кабанах! Чтоб так работали !

У меня Восточников нету, к сожалению. Только планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей так покажите щенков на 2-3 летних кабанах! Чтоб так работали !

Наиль, ни кто на тебя не наезжает. Я написал только о том, что у Беляева много видео снятого на охотах и было бы здорово если бы мы смогли это увидеть. Хотя,  есть видео и у меня, но не с моими собаками, а люди, чьи это собаки, известности не хотят. Жаль конечно, но что поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль, ни кто на тебя не наезжает. Я написал только о том, что у Беляева много видео снятого на охотах и было бы здорово если бы мы смогли это увидеть. Хотя,  есть видео и у меня, но не с моими собаками, а люди, чьи это собаки, известности не хотят. Жаль конечно, но что поделаешь.

Андрей выставляй без кличек и фамилий . Очень интересно посмотреть хорошие работы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного "Юмора в тему" Работа ВСЛ по "мелкой пушнине"  ВСЛ Капа, Стругокрасненский клуб 3.5 месяца 

Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...