Перейти к содержанию
Ксения

Оцените мою собаку

Рекомендуемые сообщения

ЗСЛ. Урмас. возраст 1 год 3 месяца. Документов нет, но родители с документами. Притравливали только по еноту.Прошу оценить мою собаку. Любым комментариям буду рада.Остальные фото выложу позже.

post-4573-0-71408300-1364534424_thumb.jpg

post-4573-0-48773600-1364534558_thumb.jpg

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ. Урмас. возраст 1 год 3 месяца. Документов нет, но родители с документами. Притравливали только по еноту.Прошу оценить мою собаку. Любым комментариям буду рада.Остальные фото выложу позже.

здравствуйте Ксения я бы вам посоветовал сводить на выставку и там разобраться а фото есть фото  можно с некрасивого сделать красивым или на оборот  с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, перестаньте крутить (фото, родословную, видео). Красивая породная лайка. По лицу(морде) видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, перестаньте крутить (фото, родословную, видео). Красивая породная лайка. По лицу(морде) видно.

Валентин! Ксения добавила фото, редактированием своего сообщения, после того как у нее спросили "фото, родословную, видео"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, перестаньте крутить (фото, родословную, видео). Красивая породная лайка. По лицу(морде) видно.

Валентин Вы о чём????? хотя бы "фас" "профиль" колодку посмотреть.?.А Киров это один из городов где чаще всех наверное проводятся выставки.Но смысл вести? Ведь документов нет.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ. Урмас. возраст 1 год 3 месяца. Документов нет, но родители с документами. Притравливали только по еноту.Прошу оценить мою собаку. Любым комментариям буду рада.Остальные фото выложу позже.

Ксения, Добрый день. А Вы для охоты брали или просто как члена семьи? Если для охоты, то интересно, сами охотитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего ее оценивать?В чем смысл.Оформлять или не оформлять?По моему взяв щенка без документов, от собак с документами,вы сделали свой выбор.И если щенка от собак с документами ,отдают без документов,на это есть причины.Ну чтоможно сказать.Двортерьер,похожий на лайку.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не по теме не высказывайтесь. Есть что сказать по теме - говорите.

Весь трёп буду сносить в флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме так по теме доков нет значит что ?ДВОРЯНИН или может я не прав тогда в чем с уважением николай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не по теме не высказывайтесь. Есть что сказать по теме - говорите.

Весь трёп буду сносить в флейм.

Эту тему сразу надо туда сносить.Зачем на догэксперте дворняг обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему сразу надо туда сносить.Зачем на догэксперте дворняг обсуждать.

Человек попросил коментариев с нашей стороны, а не обсуждений.

Мы же не знаем, может завтра хозяин пойдёт и востановит документы, И судя по вашим высказываниям,  будит уже не "дворня" а чистопородная  ЗСЛ.

 

Ксения, если не трудно - ещё фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек попросил коментариев с нашей стороны, а не обсуждений.

Мы же не знаем, может завтра хозяин пойдёт и востановит документы, И судя по вашим высказываниям,  будит уже не "дворня" а чистопородная  ЗСЛ.

 

Ксения, если не трудно - ещё фото.

Андрей вы вроде за кровное собаководство ЗСЛ.На вопрос по теме можно ответить" Красивая собачушка,или симпатичная".Яиездил за щенками в киров к Шатуновой.Так вот в деревнях  проезжающих мною не было ни одной городской дворняжки( по типу) а были все собаки похожие на лаек.Даже мысль закрадывалась.Пойти купить за пузырь у местных симпатичных собачек,по виду то они лайки.А то что родители сдокументами,а щенок нет,значит была причина у заводчиков.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей вы вроде за кровное собаководство ЗСЛ.На вопрос по теме можно ответить" Красивая собачушка,или симпатичная".Яиездил за щенками в киров к Шатуновой.Так вот в деревнях  проезжающих мною не было ни одной городской дворняжки( по типу) а были все собаки похожие на лаек.Даже мысль закрадывалась.Пойти купить за пузырь у местных симпатичных собачек,по виду то они лайки.А то что родители сдокументами,а щенок нет,значит была причина у заводчиков.Однако.

Да, я за кровное собаководство в любой породе. Но это мне не мешает нормально отнаситься к красивым собакам. А голова у кобеля красивая, взгляд умный,,,,,,,,, Может и разочаруюсь, увидев его фото полностью.

Да и не посылать же человека куда подальше, и не общаться с ним  только из за того, что у всех собаки с родословной, а  у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте да никто не против общаться но как то надо объяснить почему так получилось что такая собака и получилась (байструком) причин много с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну мы что все охренели  что ли от этих интернетовских войн ?  Человек, да еще и женщина попросила оценить собачку ,ну и чего в этом страшного ?  Что ее сразу упрекать что с собакой без родословной, залезла в лаечный ряд.  Да у нас на выставках четверть собак в ринге  получают оценки только за то что они с документами. А по факту должны быть выставлены за ринг без оценки, настолько  "высок " их экстерьер. Но все молчат,как же солидарность. А здесь хоть и без доков но видно шикарную голову  породной лайки ,и думаю колодка там не хуже. А ситуаций в жизни когда бывают внеплановые вязки пруд пруди. Да и от того что мы скажем ей, что да, у вас по внешним признакам, собака очень похожа на чистокровную лайку , от наших добрых  слов у нее доки не появятся . Так зачем тогда склонять . Просто  человеку будет приятно знать что его собака хоть и без документов. но по внешним признакам НЕ ХУЖЕ чистокровных собак. Ну а теперь ату меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, даже почти уверен, что хают и осуждают те, у кого собаки явно хуже этого красавца, хоть и с документами. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй Сергей  ты  прав порой в ринге смотреть не накого но здесь я тоже ничего не вижу головы не видно видно что уши стоят и глаз светловат но вот и все а что дальше какая спина -ноги-хвост и вообще как можно оценить собаку по фото (а насчот  красавца я  думаю надо хотя бы глянуть фотку в весь рост прежде чем хвалить то чего не видишь с уважением николай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка интересная! А по документам могу предположить следующие Шатунова в плане лайководства монополизировала в Кирове ВСЕЕЕЕЕ!!!!! и просто если вязка ей была неугодна то и документов ты хоть убейся в Кирове ты неполучеш фурманчане из Кирова подтвердите или опровергнете мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...