Перейти к содержанию
Тверяк

Зеленые вскрыли Guns.ru

Рекомендуемые сообщения

Не могу зайти на ганзу,вместо главной страницы всплывает окно во весь экран с фотками отстрелянных животных.С какимто дивизом на аглицком .Так что фильтруйте свои фотки что выкладываете ,а то присосутся эти клещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сейчас даже не пингуется ресурс.

Защищать надо.

Ничего страшного - восстановят с резервных копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ГАНЗЫ есть сайт двойник, никогда не тормозит..вот пробуйте  http://popgun.ru/?sid=a164f4c045e7188e04f0515344dfaa56

Изменено пользователем barguzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПопГан тоже взломан. А вот сейчас у меня из 10 раз только 1 раз открывается ПитерХант, наверное и до него добрались. Так скоро и до ДОГа очередь дойдёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклассники тоже взломаны ? Что-то как в фильме ТЕРМИНАТОР ,восстание машин, компьютерная сеть восстала против людей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что -то у меня ощущение, что корни этих потрясений идут от спецслужб, которые выворачивают на изнанку сайты, что бы добраться до личной переписки. Не ?

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть немного здесь : http://forum.armory.lv/index.php/topic,7298.350.html

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=55208&page=65 с 60й страницы

и тут немного: http://www.hunterfish60.ru/viewtopic.php?f=9&t=2177

 

часть сообщений перекликаются, но в общем общая картина понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что -то у меня ощущение, что корни этих потрясений идут от спецслужб, которые выворачивают на изнанку сайты, что бы добраться до личной переписки. Не ?

Так и есть, ка я и предполагал. Администраторы Ганзы пишут, что задумано было так,что бы с ресурса подобного Ганзе вся переманенная ганзейская публика из личек сливалась инфа в правоохранительные органы !

 

 

Я попробовал зарегистрироваться с новым логином, но со старым эл. адресом - легко получилось, с ним легко и вхожу и выхожу. после этого со старым логином, но новым паролем - тоже всё легко получается, со старым легко вхожу и выхожу !

 

 

Мне видится эта история так, что администраторы сайта и не могут ничего объяснить, потому-что смысл всего этого этого наезда по-моему в том, что такой вольный Ганзейский город мастеров достиг такого развития, что у органов безопасности возникла жажда его контролировать. Вот они и показали кто в доме хозяин, и что они могут.

ИМХО.ИМХО.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не занова а просто сделать востановления потоля.... Их всем поменяли.. Ники остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не занова а просто сделать востановления потоля.... Их всем поменяли.. Ники остались...

Я заново зарегистрировался ,с русским ником .Система приняла .значит старую регистрацию зачистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам никогда не был приверженцем ганзы, хоть и зарегился там давно. Очень было трудно, для меня во всяком случае, добиваться какго-либо конструктива лавируя между откровенным быдлом и т.д. и т.п. Знаю, что народ в разные более удобные места перекочевал. Да и сам "хозяин", которого в некоторых кругах старые ганзюки нежно величают не иначе как "ебланом", как-то своеобразно относится к сложившейся не в первый раз ситуации да и по сути к посетителям...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и везде есть разные люди, но материала там очень много и почитать есть что. Сам больше оружейных тем там читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...