Перейти к содержанию
гоcть36

продаетса сука зсл 1год 3мес

Рекомендуемые сообщения

 

продаетса сука зсл возраст 1год 3месяца

окрас серый дипломы 3м\п 3к\п 3м

отец хан гречищена мать п п по медведю юрза баранникова р н

работает лось кабан барсук начинает куницу

территориально воронеж

 

тел 9202284168

цена45тыс

post-5606-0-68896000-1364356001_thumb.jpgpost-5606-0-79432300-1364356129_thumb.jpgpost-5606-0-79157700-1364356289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопируйте и заполните. Будит более понятно и не нарушит правила подачи объявлений о продаже.

А я потом лишние сообщения уберу. --

 

 

При размещении объявлений о продаже , просим соблюдать следующий порядок изложения информации:
1.Порода :

2.Кличка, № ВПКОС

3.Дата рождения:

4.Окрас:

5.Оценка экстерьера, плем. класс

6.Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :

 

Родители
Отец :

Кличка, № ВПКОС
 ?Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
?Племенной класс :
?Оценка экстерьера
Мать :

?Кличка, № ВПКОС
?Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
?Племенной класс :
?Оценка экстерьера :

: 1.Место нахождение  (область, район):

2.Контактная информация : моб. тел.:
3. Ориентировочная стоимость.,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей секуии КОС есть однопомётница этой суки кличка Шумка, как по честноку на испытаниях не была но в паре по вольному на первый по кабану тарабанит да и барсука смести наровит .Как продованмая сука себя показала не знаю а за Шумку Данилину спасибо не однократно выразили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данная сука очень вязкая и злобная к зверю а продаетса потому что 6-собака во время охота руки до нее недоходили

возил в тамбов проверил отношение к зверю там по дипломам все видно кому интересно будет -звоните все раскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данная сука очень вязкая и злобная к зверю а продаетса потому что 6-собака во время охота руки до нее недоходили

возил в тамбов проверил отношение к зверю там по дипломам все видно кому интересно будет -звоните все раскажу

 

Хорошая сука, что в экстерьерном, что врабочем плане! Видел её работу по кабану в паре. Выступала она с рыжим кабелём. Чей, не знаю,но граммотно работали. Если снега не было бы по грудь собакам, может быть и сработали на первый диплом. Но по нашему кабану "именитые" уезжают с "трёшками". Выставите фотографии собаки в полный рост, а не одну голову. Я думаю, будующий владелец её оценит по достоинству. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...