Перейти к содержанию
tokar

ВСЛ на выставке "Лайка 2013"

Рекомендуемые сообщения

  Конечно рад за тебя,но причем сдесь Чипурных Н.В.? Ты за свое ответь, а Чипурных если посчитает нужным скажет сам.

Ты спросил - откуда информация, я тебе ответил. За что еще отвечать прикажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спросил - откуда информация, я тебе ответил. За что еще отвечать прикажешь?

Не вижу смысла дальше продолжать,поревод стрелок. :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же недостатков много и все же было на кого смотреть и определять эти недостатки, а не то, что без слез не взглянеш, так это же Прогресс..  Очень много было собак в младшей группе со слабостью сязок и суставов , но я прекрасно понимаю, что не каждый владелец это увидит и у кого просматривался этот не достаток я всем давала рекомендации как это исправить. Скажу более- ВСЛ крупная лайка и из этого вытекает проблема развития. Сближение скакательных суставов ,размет и распущенная лапа исправляется определенным тренингом и питанием.

Подскажите каким образом можно исправить сближение скакательных суставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давно повидимому в цирке не были, там гораздо больше надо заплатиь за просмотр представления!

А был бы АВТОРИТЕТНЫЙ-породник, 80% собак получили бы оценку хорошо! А еще совет: Поучите свою жену щи варить! Интересно, что она на это ответит...

Спасибо за ответ. 80% "хорошо"- вот истинный результат племенной работы построенной на Амуре Семёнова и Ярике Карасёва. Точнее отсутствия всякой племенной работы. Да куда вам до племенной работы, когда вы даже в шерсти не разбираетесь.

А что касается моей жены, то она всегда спрашивает меня как и что приготовить, и как я скажу так она и готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите каким образом можно исправить сближение скакательных суставов?

Физической нагрузкой это можно исправить. Не в сезон охоты премерно 15км быстрого бега за велосипедом, квадроциклом, мотоциклом, автомобилем минимум 3 раза в неделю. Исправиться всё включая место в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физической нагрузкой это можно исправить. Не в сезон охоты премерно 15км быстрого бега за велосипедом, квадроциклом, мотоциклом, автомобилем минимум 3 раза в неделю. Исправиться всё включая место в ринге.

Ну-ну.СПЕЦЫ !!! В возрасте 7-8 месяцев можно не только не исправить, но и усугубить положение ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физической нагрузкой это можно исправить. Не в сезон охоты премерно 15км быстрого бега за велосипедом, квадроциклом, мотоциклом, автомобилем минимум 3 раза в неделю. Исправиться всё включая место в ринге.

возразт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст кого?

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ  ЭТА ПРОЦЕ(ДУРА)  Будет на пользу??? Ярик Карасева...Савилов...... еще кто?  Будьте Человеками,,,Собаки у каждого свои..Что Вы серите друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим привет!  Жаль не был не видел ,а на фотках  вроде все О кей. Вадим  решение судьи зксперта не оспоримо и просто это не этично. Ведь мы все знаем сколько людей столько мнений у каждого свое видение на кросоту и на экстерьер со своими нюансами.   А для тоо ,чтоб побеждать и быть уверенным в победе,нужно иметь полнный комплект регалей.по бонитеровке. Наверное сам замечал собака прошедшяя третей выиравала чемпионат.  К стати  дай свой адрес вышлю   даннын классныхщенов на Байаная их три. А дипломы  ты сам сможешь добавить и повысить в Москве  станций и видов намного больше. С Уваж ко  все

Здраствуй Николай Егорович! На фото где Карасёв ведёт кобеля на фоне снега чётко видно подстриженный хвост, нижняя его сторона, а так как у лайки он закручен к верху то это верхняя сторона "баранки". Если бы он небыл бы подстрижен, то все увидилибы сильнейший подвес в виде флага, а это- порок. У супругов Савиловых есть сука- дочь Ярика, у этой суки даже не подвес, а сильнейший развал шерсти на хвосте до самых корней волос. Я думаю, что идея подстрижки принадлежит супругам Савиловым, самому Коле Карасёву всё равно, ему главное есть с кем на охоту ходить, а Савиловым обидно, у них есть такая сука- так пусть и других будет! Ярик- это же их проэкт, они его везде проталкивают.

По Ундусу-Байанаю- когда запишут в ВПКОС тогда состыкуемся. С уважением ВадимМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Николай Егорович! На фото где Карасёв ведёт кобеля на фоне снега чётко видно подстриженный хвост, нижняя его сторона, а так как у лайки он закручен к верху то это верхняя сторона "баранки". Если бы он небыл бы подстрижен, то все увидилибы сильнейший подвес в виде флага, а это- порок. У супругов Савиловых есть сука- дочь Ярика, у этой суки даже не подвес, а сильнейший развал шерсти на хвосте до самых корней волос. Я думаю, что идея подстрижки принадлежит супругам Савиловым, самому Коле Карасёву всё равно, ему главное есть с кем на охоту ходить, а Савиловым обидно, у них есть такая сука- так пусть и других будет! Ярик- это же их проэкт, они его везде проталкивают.

По Ундусу-Байанаю- когда запишут в ВПКОС тогда состыкуемся. С уважением ВадимМ.

Слушай, милый Вадим!!!письма ты эти собирай,,,,,,  что ты капаешь. что тебе нужно???? кто как собак разводит и как их воспитывает???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет исправит...Давайте совет уже тогда.

Вас интересует с какого взраста по 15км 3 раза внеделю? Отвечаю с 10месяцев и до глубокой старости до этого по меньше, а вообще нужно смотреть по собаке (когда начинает уставать, как ест, на сколька она энергична в обыденной жизни и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас интересует с какого взраста по 15км 3 раза внеделю? Отвечаю с 10месяцев и до глубокой старости до этого по меньше, а вообще нужно смотреть по собаке (когда начинает уставать, как ест, на сколька она энергична в обыденной жизни и т.д.)

НЕ Вас, гоняю своего кобеля Только после года начал гонять по 12(минимум)  км....  и буду гонять Еще Больще!!!!  Кормил и кормлю как положено!!!!!!!  фрукты-овощи.. и т.подобное..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКУЧНО.  Все с пустого в порожнее.Не ужели кроме перемывание костей других собак больше писать не о чём.Пока лайка Восточной Сибири  будет в одной породе не будет обшео понятие породы.  С уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно ? Найдите (присоветуйте) суку для кобеля. 6 лет и ещё не развязан. Беран - Усцелёмова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно ? Найдите (присоветуйте) суку для кобеля. 6 лет и ещё не развязан. Беран - Усцелёмова.

Андрей!  Вроде серьёзный мужик,а всё же туда.Если -это борьба за РЕЙТИН,то говорить не о чём(рейтин в  грызне ПУТЬ В НЕ КУДА)  А если серьезно -кобель какой породы ,по кому работает,чья линия.  и что хотели бы увидеть в последствии.  С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!  Вроде серьёзный мужик,а всё же туда.Если -это борьба за РЕЙТИН,то говорить не о чём(рейтин в  грызне ПУТЬ В НЕ КУДА)  А если серьезно -кобель какой породы ,по кому работает,чья линия.  и что хотели бы увидеть в последствии.  С Уваж Н Ф

 

Порода - ВСЛ.

ВПКОС - есть

Оценка - ОТЛ.

Возраст - 6 лет.

Отец кобеля -- БАТАС 1565/04 вл. Головин.

Мать -- Уордах 1648/05 вл. Головин.

Дипломы - II ст. лось, кабан. Вольные

 

В последствии - много желающих на щенков от зтого кобеля. Себе от него взял бы, не задумываясь. Очень надеюсь что кобель передаст свои рабочие качества и экстерьер.

 Рабочий кобель, применяется на охоте только лось - кабан, но есть дипломы и по другим видам. В вольере барсука сгрёб на раз-два, но без особой страсти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется  нкп заинтересуется.  извиняюсь ,сами знаете мне интересны  белые  выходцы из якутии. с уваж н ф

Порода - ВСЛ.
ВПКОС - есть
Оценка - ОТЛ.
Возраст - 6 лет.

Отец кобеля -- БАТАС 1565/04 вл. Головин.
Мать -- Уордах 1648/05 вл. Головин.

Дипломы - II ст. лось, кабан. Вольные

 

В последствии - много желающих на щенков от зтого кобеля. Себе от него взял бы, не задумываясь. Очень надеюсь что кобель передаст свои рабочие качества и экстерьер.

 Рабочий кобель, применяется на охоте только лось - кабан, но есть дипломы и по другим видам. В вольере барсука сгрёб на раз-два, но без особой страсти.
 

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода - ВСЛ.

ВПКОС - есть

Оценка - ОТЛ.

Возраст - 6 лет.

Отец кобеля -- БАТАС 1565/04 вл. Головин.

Мать -- Уордах 1648/05 вл. Головин.

Дипломы - II ст. лось, кабан. Вольные

 

В последствии - много желающих на щенков от зтого кобеля. Себе от него взял бы, не задумываясь. Очень надеюсь что кобель передаст свои рабочие качества и экстерьер.

 Рабочий кобель, применяется на охоте только лось - кабан, но есть дипломы и по другим видам. В вольере барсука сгрёб на раз-два, но без особой страсти.

 

Андрей,кличка Сатагай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,кличка Сатагай?

Нет. Кличка Биран. Инфу по ниму выкладывал здесь -- https://dogexpert.ru/forums/topic/6235/

Тарасюку документы ещё не отсылали.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Николай Егорович! На фото где Карасёв ведёт кобеля на фоне снега чётко видно подстриженный хвост, нижняя его сторона, а так как у лайки он закручен к верху то это верхняя сторона "баранки". Если бы он небыл бы подстрижен, то все увидилибы сильнейший подвес в виде флага, а это- порок. У супругов Савиловых есть сука- дочь Ярика, у этой суки даже не подвес, а сильнейший развал шерсти на хвосте до самых корней волос. Я думаю, что идея подстрижки принадлежит супругам Савиловым, самому Коле Карасёву всё равно, ему главное есть с кем на охоту ходить, а Савиловым обидно, у них есть такая сука- так пусть и других будет! Ярик- это же их проэкт, они его везде проталкивают.

По Ундусу-Байанаю- когда запишут в ВПКОС тогда состыкуемся. С уважением ВадимМ.

Вадим вы такой бред пишите. это на вас так весна влияет(обострение). И какое право вы имеете  осуждать,оскорблять нашу семью!!!! 

Скажу одно... хотя не вижу смысла.  Искренне жаль вашу жену.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, что идея подстрижки принадлежит супругам Савиловым,

Известная тактика -"Не имею своего путного, обос.у чужое".И главное , что при , так сказать,очной ставке скажет -: Странно, нет! а мне казалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...