Перейти к содержанию
tokar

ВСЛ на выставке "Лайка 2013"

Рекомендуемые сообщения

Алексей Привет Привет!! да хрюшу  привязал в лесу.. ну и поехал за кобелем.. и за км .. отпустил..Так что бы крови почуял) да тоже мой проваливается.... снегу валом ((

Андрей Привет! Молодец ,конечный результат это всегда есть гуд,особенно для молодой собаки,останется в памяти на всю жизнь и даст хороший толчек.Я своих в 5 мес. так же притравил,правда ножом пришлось помочь,а в 10 уже добывал и не только сеголеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Привет! Молодец ,конечный результат это всегда есть гуд,особенно для молодой собаки,останется в памяти на всю жизнь и даст хороший толчек.Я своих в 5 мес. так же притравил,правда ножом пришлось помочь,а в 10 уже добывал и не только сеголеток.

Во блин,,,красава,, Я тоже в коне процедуры горло вскрыл..Малую брать еще не стал.. 3 месяца ей.. ну так то кобелю уже жару дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин,,,красава,, Я тоже в коне процедуры горло вскрыл..Малую брать еще не стал.. 3 месяца ей.. ну так то кобелю уже жару дает.

У меня тоже малой 3,5 мес. таскаю потихоньку,по насту как по асфальту чешет,"только шуба заворачивается" От куда малая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже малой 3,5 мес. таскаю потихоньку,по насту как по асфальту чешет,"только шуба заворачивается" От куда малая то?

Моя тоже )) моей только 20 го три  было, Щелягина Андрея сука а отец Разбой (Тверской)..А твоя от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не недостаток, так как это не депигментация.

А по линиям головы к многим собакам можно (и нужно) было предъявить претензии. Например - непараллельность линий лба и морды(закат теменной кости).

 

 

Конечно же недостатков много и все же было на кого смотреть и определять эти недостатки, а не то, что без слез не взглянеш, так это же Прогресс..  Очень много было собак в младшей группе со слабостью сязок и суставов , но я прекрасно понимаю, что не каждый владелец это увидит и у кого просматривался этот не достаток я всем давала рекомендации как это исправить. Скажу более- ВСЛ крупная лайка и из этого вытекает проблема развития. Сближение скакательных суставов ,размет и распущенная лапа исправляется определенным тренингом и питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты с 25-го по 30-й ! Ребят, Вы молодцы конечно, и собаки супер. Только мне в теме " ВСЛ  на выставке "Лайка 2013" абсолютно не интересно это читать. Личкой пользоваться не пробовали ?

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты с 25-го по 30-й ! Ребят, Вы молодцы конечно, и собаки супер. Только мне в теме " ВСЛ  на выставке "Лайка 2013" абсолютно не интересно это читать. Личкой пользоваться не пробовали ?

Ну перепутали ребята "кухню", а привычка - вторая натура :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Скажу более- ВСЛ крупная лайка и из этого вытекает проблема развития.

Надо было, чтоб ещё кое что вытекло, чего, увы, не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты с 25-го по 30-й ! Ребят, Вы молодцы конечно, и собаки супер. Только мне в теме " ВСЛ  на выставке "Лайка 2013" абсолютно не интересно это читать. Личкой пользоваться не пробовали ?

Алексей привет! Надо бы почистить, согласен, понесло чего то.Ушел в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну перепутали ребята "кухню", а привычка - вторая натура :friends:

Валентин Викторович добрый вечер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин Викторович добрый вечер!

Ну вот, Алексей, сказал, что в личку ушёл, а здороваешься со мной. Со всеми надо, правильнее то. Добрый вечер, конечно. И тебе и всем, кто на форуме.

И ещё, здесь и на других форумах я для всех просто Валентин и лучше на "ты".

А по выставке, конечно, вопросов много. А самый главный наверное многие, кто был у ринга, слышали заявление эксперта, что  "Я вообще то плохо разбираюсь в восточносибирских....." .  Ответ только не прозвучал -"А чего Вы тут тогда делаете?"

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Алексей, сказал, что в личку ушёл, а здороваешься со мной. Со всеми надо, правильнее то. Добрый вечер, конечно. И тебе и всем, кто на форуме.

И ещё, здесь и на других форумах я для всех просто Валентин и лучше на "ты".

А по выставке, конечно, вопросов много. А самый главный наверное многие, кто был у ринга, слышали заявление эксперта, что  "Я вообще то плохо разбираюсь в восточносибирских....." .  Ответ только не прозвучал -"А чего Вы тут тогда делаете?"

Всем форумчанам Привет!Да, конечно выставка прошла и впечатления разные,как и сами собаки,разнотипные,но тем неменее все же радует ,что колличкство в рингах постепенно растет.Есть молодняк, значит есть с чем работать, хотя однообразие в породе думаю будет не скоро. На счет судейства , даже не знаю какой должен быть уровень эксперта, что бы адекватно отработать в ринге при таком разнообразии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... однообразие в породе думаю будет не скоро. На счет судейства , даже не знаю какой должен быть уровень эксперта, что бы адекватно отработать в ринге при таком разнообразии

А тебе не показалось странным (или смешным) , что несмотря на разнообразие экспонируемых собак, оценки весьма однообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не показалось странным (или смешным) , что несмотря на разнообразие экспонируемых собак, оценки весьма однообразные.

Возможно,но с чем это связано? с профессиональной точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,но с чем это связано? с профессиональной точки зрения.

Так постом выше я говорил. С заявлением эксперта и связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так постом выше я говорил. С заявлением эксперта и связано.

Рангу выставки должен соответствовать и уровень эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рангу выставки должен соответствовать и уровень эксперта.

 

А может уровень эксперта должен соответствовать породе, а не рангу выставки?

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может уровень эксперта должен соответствовать породе, а не рангу выставки?

Соответсвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял...... соответственно чему ???????

Эксперт на выставках такого ранга должен быть породник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия на выставке "Лайки Помосковья" 13 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт на выставках такого ранга должен быть породник.

 

То есть на выставках рангом ниже может быть и не породник ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия на выставке "Лайки Помосковья" 13 апреля.

 

Уж не знаю какая серия будет,.......... но могу привести пример по хлеще...... только толку то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...