Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Вот думаю, Бомба или нет

Рекомендуемые сообщения

В Жуковскую Организацию Охотников и Рыболовов (ЖГООиР) пришла бумага с уведомлением о том, что РОРС напечатал бланки членских билетов. И что при предьявлении данного билета в угодиях РОРС охотникам будет предоставляться путевка по существенно более низкой цене.

 

Взято на форуме МООиР.-- http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8630&pid=120778&st=0&&do=findComment&comment=120778

post-2278-0-74548300-1363189225_thumb.jpg

post-2278-0-22285300-1363189238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Функционерам надо себя чем-то занять,вот и выдумывают:новые билеты,удостоверения,бланки родословных...Работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жуковскую Организацию Охотников и Рыболовов (ЖГООиР) пришла бумага с уведомлением о том, что РОРС напечатал бланки членских билетов. И что при предьявлении данного билета в угодиях РОРС охотникам будет предоставляться путевка по существенно более низкой цене.

 

Взято на форуме МООиР.-- http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8630&pid=120778&st=0&&do=findComment&comment=120778

Мужики у меня один старый военнохотовский билет и два частично действующих настоящих. Неужели они думают что мы кинемся вступать и оплачивать ихние фантики.Предлагаю конкурс на обладателя самого большого кол-ва этих беспонтовых корочек. Грустно мне от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция по выдаче билетов РОРС нового образца членам Обществ, членов РОРС, принудительная и об этом прямо указано в новой редакции Устава РОРС:
4.13. Члены Росохотрыболовсоюза обязаны:
4.13.7. выдавать своим членам членский охотничье-рыболовный билет единого образца Росохотрыболовсоюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочел я Согласие, только адреса любовницы не хватает, а так все есть. Это уже слишком, юристы в РОРСе чересчур  "грамотные". Поэтому перед подписание такого документа проконсультируйтесь в Уполномоченном органе по защите персональных данных: http://pd.rsoc.ru/authority/. Насколько эти требования законны. И прежде чем заниматься обработкой наших персональных данных, вначале пусть зарегистрируются в качестве оператора. На данный момент только Калужская областная зарегистрирована: http://pd.rsoc.ru/operators-registry/operators-list/

Что касается взносов с не членов РОРС, имею ввиду путевки для охоты, для членов в этом сезоне на пушные виды было 2600 руб, а для не членов 500 руб в день. Думаю что ФАС (Федеральная анти-монопольная служба) обратит на это внимание.

Прейскурант в МООиРе для членов. Для др. в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наше общество охотников давно уже предоставляет 50% скидки на путевки. Я только из-за этого его не бросаю, хоть практически не охочусь на приписных ООиР. Но взяв хоть пару путевок в год, понимаешь что выгодней заплатить членский взнос, чем переплачивать вдвое каждый раз  за путевки. Да и так называемые областные путевки по демократичной цене (все приписные угодья ООиР, около 1/6 всей области)  выдают только членам ООиР. 

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наше общество охотников давно уже предоставляет 50% скидки на путевки. 

А у нас бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а у нас в Тверской есть еще члены РОРСа ,кроме ОООиР но в этом все угодья розданны и не то чтоб со скидкой а вообще хрен чего получишь если ты не в колективе субарендатора того участка куда собрался.Читал в РОГе как чихвостил председатель Бежецкого главу РОРСа ,он похоже уже не член в этой организации .Других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята.Это всё на..ки,в отношенни в два раза дешевле.Здесь РОРСовцы схитрили.Было для нечленов в два раза дороже.Стали жаловаться.Подключились соответствующие органы...Чтобы выйти из ситуации, не потеряв денежки, сами путёвки сделали в два раза дороже.А своим сотворили(якобы) 50% скидку.

По сути то же самое,но ни с какой стороны не придерёшься.Здесь подойдёт пословица" Что в лоб,что по лбу."

 По части замены охотничьих билетов...Было дело...Пришли сообщения о несдаче полученных лицензий,за что можно было получить административное наказание.Оказалось,что обозначенные в протоколах люди в указанном обществе не числятся.

   Вполне возможно,что по России гулет немало левых билетов.Контроля за филиалами практически нет.Многие даже не могут или не хотят говорить сколько у них народа стоит на учёте.Как-то неправильно это.Вот и задумал РОРС положение исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придумали-же государственный билет -НЕ УМУ НЕ СЕРДЦУ-А ЛИЦЕНЗИИ И ПУТЁВКИ  ВЫДАЮТ ПО НЕМУ-А В НЁМ НИЧЕГО НЕ ПРОПИСАНО- НИ ОРУЖИЯ НИ СОБАКИ -СТОИТ ТОЛЬКО ОСКОРБИТЕЛЬНАЯ  ДЛЯ МЕНЯ ДАТА ВЫДАЧИ 2012 ГОД А Я ВСЕГДА ГОРДИЛСЯ ТЕМ ЧТО ОХОТ БИЛЕТ БЫЛ ВЫДАН МНЕ В1951 ГОДУ   снова чиновники делают вид что работают-жаль нет настоящего хозяина в нашем деле и нет на этиз чинуш поганой метлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...