Перейти к содержанию
kirfilip@yandex.ru

Щенки восточно сибирской лайки.Новгородская область

Рекомендуемые сообщения

Это что ,  Вы свою суку  повязали в возрасте одного года и четырех месяцев? . Где подпись кинолога который разрешил вам вязку, фамилия его как , очень бы хотелось ее знать?.Да , и что за общество которое планирует такие вязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ,  Вы свою суку  повязали в возрасте одного года и четырех месяцев? . Где подпись кинолога который разрешил вам вязку, фамилия его как , очень бы хотелось ее знать?.Да , и что за общество которое планирует такие вязки?

Вы как так подсчитали, судя по документам суку повязали в коце ноября 2012г., а тогда ей было год и десять месяцев, даже почти год и одинадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения, не правильно посчитал,переставил местами число и месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,красивые щенки полная копия моих от Аськи видимо линия Чукчи-Орчуна теребила Тайсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это что ,  Вы свою суку  повязали в возрасте одного года и четырех месяцев? . Где подпись кинолога который разрешил вам вязку, фамилия его как , очень бы хотелось ее знать?.Да , и что за общество которое планирует такие вязки?

 Андрей а разве еще сохранились общества где какието кинологи еще чегото там планирут.Вспоминаю времена когда составлялись планы вязок по породам,весели они на стене и каждый желающий мог их почитать и чтото для себя отметить.А сейчас каждый вяжет свою суку если позволяет возраст с кем хочет ,лиж бы у кобеля были нужные для этого бумаги.А кинолог если его так можно назвать или тетка получающая за это зарплату выписывает соответствующие документы на щенков.Мне кажется что у нас в Питере давно уже так.Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший "замес".Только вот кто кого"теребил" (перебил) я бы так катигорично поостерёгся заявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки восточно сибирской лайки от рабочих производителей,плановая вязка.89212098564 Сергей

На сайте есть форма заполнения такого объявления, а то как то маловато информации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Мне кажется что у нас в Питере давно уже так.Или я не прав?

Саша привет .Хотелось бы мне сказать  что не совсем так.Но увы.

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...