Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

обсуждение увиденного на выставке.

Рекомендуемые сообщения

На выставке в ринге зсл сук средней  группы  в расстановке была очень интересная собачка . Ее фото я вывешиваю здесь. Очень бы хотелось услышать мнение опытных а возможно и не очень владельцев лаек об экстерьерных составляющих этой собачки. Сразу оговорюсь,я не из числа обиженных на выставке.Моя молодая сука в младшей была 4 из 15 собак ,а  другая БЗМ и 2 место в старшей,немного уступили более достойной в борьбе за чемпионство.   С судьями в ринге не спорят, на форуме работу судей я насколько помню тоже нельзя обсуждать, но собачку то оценить я думаю можно ,тем более ей это уже не повредит оценку она уже получила. Какую выложу после. Если Админы разрешат могу указать где и под кем.

post-4307-0-72955400-1362381283_thumb.jpg

post-4307-0-71809700-1362381349_thumb.jpg

post-4307-0-10848900-1362381461_thumb.jpg

post-4307-0-47456000-1362381526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букет недостатков по голове просматривается но насколько ярко выраженны по фоткам судить тяжело.Оценка может быть любая оч. хор- хор-уд.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем я ничего говорить не буду скажу только одно куда мы катимся с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае "удовлетворительно", в худшем случае " вне породы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели дали положительную оценку?На мой взгляд только уд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке в ринге зсл сук средней  группы  в расстановке была очень интересная собачка . Ее фото я вывешиваю здесь. Очень бы хотелось услышать мнение опытных а возможно и не очень владельцев лаек об экстерьерных составляющих этой собачки. Сразу оговорюсь,я не из числа обиженных на выставке.Моя молодая сука в младшей была 4 из 15 собак ,а  другая БЗМ и 2 место в старшей,немного уступили более достойной в борьбе за чемпионство.   С судьями в ринге не спорят, на форуме работу судей я насколько помню тоже нельзя обсуждать, но собачку то оценить я думаю можно ,тем более ей это уже не повредит оценку она уже получила. Какую выложу после. Если Админы разрешат могу указать где и под кем.

Если это Ваша собака, то другое дело, можем и обсудить, а если нет, то это нарушение Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Ваша собака, то другое дело, можем и обсудить, а если нет, то это нарушение Правил форума.

 Василий Николаевич ,я же не указываю ни каких данных на собаку и хозяина.  Да я их и не знаю.Просто обсуждение увиденного ,это же не запрещается. Или все равно нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке в ринге зсл сук средней  группы  в расстановке была очень интересная собачка . Ее фото я вывешиваю здесь. Очень бы хотелось услышать мнение опытных а возможно и не очень владельцев лаек об экстерьерных составляющих этой собачки. Сразу оговорюсь,я не из числа обиженных на выставке.Моя молодая сука в младшей была 4 из 15 собак ,а  другая БЗМ и 2 место в старшей,немного уступили более достойной в борьбе за чемпионство.   С судьями в ринге не спорят, на форуме работу судей я насколько помню тоже нельзя обсуждать, но собачку то оценить я думаю можно ,тем более ей это уже не повредит оценку она уже получила. Какую выложу после. Если Админы разрешат могу указать где и под кем.

А суке этой по ходу отлично присвоили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Василий Николаевич ,я же не указываю ни каких данных на собаку и хозяина.  Да я их и не знаю.Просто обсуждение увиденного ,это же не запрещается. Или все равно нет ?

А если найдется в форуме владелец этой собаки и поинтересуется, почему без его разрешения ее обсуждают. Я думаю никому не понравится, когда за спиной будут обсуждать его жену или девушку.

Нужно было у экспертов в ринге интересоваться при проведении экспертизы а не после нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если найдется в форуме владелец этой собаки и поинтересуется, почему без его разрешения ее обсуждают. Я думаю никому не понравится, когда за спиной будут обсуждать его жену или девушку.

Нужно было у экспертов в ринге интересоваться при проведении экспертизы а не после нее.

как законопослушный форумчанин,тему прошу закрыть.  Сравнение этой лайки больше похожей на шакала,из мультика про Мауги, где он кричал : "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север " с женой или девушкой считаю  некорректным. А на ринге ( вернее после ринга) мы пытались услышать за что ей такое счастье. Но нам как и сейчас здесь было указано.Но она ведь в породу теперь пойдет ! ! !     Василий Николаевич, считаете  наговорил лишнего  наказывайте. С уважением ко всем Башкирцев Сергей Васильевич  Судья -эксперт 1 кат.  по сл. собаководству,в коллегии судей с 1977.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как законопослушный форумчанин,тему прошу закрыть.  Сравнение этой лайки больше похожей на шакала,из мультика про Мауги, где он кричал : "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север " с женой или девушкой считаю  некорректным. А на ринге ( вернее после ринга) мы пытались услышать за что ей такое счастье. Но нам как и сейчас здесь было указано.Но она ведь в породу теперь пойдет ! ! !     Василий Николаевич, считаете  наговорил лишнего  наказывайте. С уважением ко всем Башкирцев Сергей Васильевич  Судья -эксперт 1 кат.  по сл. собаководству,в коллегии судей с 1977.

Был очевидцем Ваше мнение разделяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как законопослушный форумчанин,тему прошу закрыть.  Сравнение этой лайки больше похожей на шакала,из мультика про Мауги, где он кричал : "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север " с женой или девушкой считаю  некорректным. А на ринге ( вернее после ринга) мы пытались услышать за что ей такое счастье. Но нам как и сейчас здесь было указано.Но она ведь в породу теперь пойдет ! ! !     Василий Николаевич, считаете  наговорил лишнего  наказывайте. С уважением ко всем Башкирцев Сергей Васильевич  Судья -эксперт 1 кат.  по сл. собаководству,в коллегии судей с 1977.

 Существуют Правила форума и хочется чтобы их соблюдали все, независимо от того эксперты они или нет.

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

А поэтому предупреждение за нарушение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...