Перейти к содержанию
utraleks

контакты, информация о собаках Войлочниковой Светланы Дмитриевны

Рекомендуемые сообщения

интересует любая информация по собакам интересующего меня заводчика. ссылки на базу данных Тарасюка приветствуются.

заранее спасибо Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует любая информация по собакам интересующего меня заводчика. ссылки на базу данных Тарасюка приветствуются.

заранее спасибо Алексей

Набери в поиске в БД фамилию заводчика и узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери в поиске в БД фамилию заводчика и узнаешь.

 

Сам пробовал. Нет там ни фига. Ни чего не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует любая информация по собакам интересующего меня заводчика. ссылки на базу данных Тарасюка приветствуются.

заранее спасибо Алексей

 

в поиске 1-русско-европейские лайки 2-фамилия Войлочников

в поиске 1-западносибирские лайки 2-кличка Буба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске 1-русско-европейские лайки 2-фамилия Войлочников

в поиске 1-западносибирские лайки 2-кличка Буба

 

Альбертович, Вы не правы. Только что пробовал - выдаёт пустую страницу.

 

Или у меня База не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбертович, Вы не правы. Только что пробовал - выдаёт пустую страницу.

 

Или у меня База не та.

 

скиньте мне в личку свой ip, возможно Вы выбрали лимит обращений.

сейчас сделаю скан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так, резкость по нажатию на картинку

post-2018-055962300 1361968256_thumb.gif

post-2018-066280600 1361968291_thumb.gif

Изменено пользователем Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал тоже искать только по фамилии не выдает результата. интересуют только ЛЗС.

за сканы спасибо.

Изменено пользователем utraleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что вывесили, набрал первую - Галка РЕЛ - да выдаёт то что надо. Свою фамилию вбил - выдаёт целый список.

А фамилию Войлочников/а - пустая страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал тоже искать только по фамилии не выдает результата. интересуют только ЛЗС.

за сканы спасибо.

Специальо для Вас у Войлочниковых все собаки записаны на питомник

поэтому наберите в поиске Буба и далее смотрите производных.

Возьмите книгу Войлочниковых и в главе по гибридам отследите поймете как это работает.

Набирать полностью Войлочникова С.Д. НЕ НАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте мне в личку свой ip, возможно Вы выбрали лимит обращений.

сейчас сделаю скан

 

насколько я понял база данных является бесплатной.

тогда непонимаю для чего нужен лимит обращений?

или она только пока условно бесплатная,а в дальнейшем вы её намареваетесь сделать платной?

объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальо для Вас у Войлочниковых все собаки записаны на питомник

поэтому наберите в поиске Буба и далее смотрите производных.

Возьмите книгу Войлочниковых и в главе по гибридам отследите поймете как это работает.

Набирать полностью Войлочникова С.Д. НЕ НАДО

буба волкогибрид интересуют только чистые лзс. точно знаю что у Светланы Дмитриевны сейчас есть достойный помет, но пока нет возможности взять у нее щенков. планирую через год взять у нее щенка пока хотел бы определиться с родителями поэтому ищу инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буба волкогибрид интересуют только чистые лзс. точно знаю что у Светланы Дмитриевны сейчас есть достойный помет, но пока нет возможности взять у нее щенков. планирую через год взять у нее щенка пока хотел бы определиться с родителями поэтому ищу инфу.

 

тогда связывайтесь с ней лично, все что есть в доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню-ню :s12137:

можете опровергнуть? говорите а не ерничайте... я новичек в этой теме прошу не пинать. если что не так прошу объяснить...

инфо поступила от человека которому я доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что не так прошу объяснить.

Собаки которые находятся в питомнике, не видали леса. И так уже не одно поколение. Дипломы рисуются от балды. А теперь вам самому решать, верить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так, резкость по нажатию на картинку

post-2018-055962300 1361968256_thumb.gif

post-2018-066280600 1361968291_thumb.gif

Поправлю немного Виктора.Галка очень экстерьерная и дававшая рабочее потомство сука числилась на питомнике,но щенки,однопометники Пармы появились у них дома.Оставалось два щенка Парма и Гроза.Гроза по общему мнению должна была работать лучше,чем Парма,одета немного получше , я долго выпрашивал Парму,но он оставил её себе,а Грозу отправил в питомник.Судя по ВПКОС Гроза действительно по работе себя проявила лучше.

Ч.Кустик числился на питомнике,но жил у Войлочниковых. А.Т. рассказывал,как его по собачьим свадьбам по Кирову искал,украли в Москве на выставке.Нельзя полностью отрицать,что его кровь где-то и проявилась под чужой кличкой.Кобель классный был.Мать ч.Кустика Злюка принадлежала Анатолию Тихоновичу,была серого цвета.Каюр,сын Злюки , тоже Войлочниковский.Каюра я не помню.

Шумок тоже был его.Кобель красивый.мощный,белого с чёрным окраса,ходил на ринге в первой десятке.У меня из под него была Аза,они сами её выбирали,так как мы были в тайге на практике. Наверно,это была одна из первых,если не первая в Башкирии элитная сука.Погибла от прививки против бешенства.

Остальных собак не знаю или не помню.

Для Анатолия Тихоновича русско-европейская лайка была любимой породой.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки которые находятся в питомнике, не видали леса. И так уже не одно поколение. Дипломы рисуются от балды. А теперь вам самому решать, верить или нет.

Вы имеете ввиду конкретный питомник? На сколько мне известно в Удмуртском питомнике ЗСЛ клиенты не обижаются.Собаки в лесу,в работе постоянно и не на загонных,а на ходовых охотах.Знакомые два года подряд туда катались.Брали ходового медведя,лосей,кабанов.Впечатления о лайках питомника самые положительные, да и их лайка себя очень даже хорошо проявила,хотя лосей и кабанов из-под неё до этого не добывали.

Зубовские собаки тоже постоянно в тайге,этого ведь не отнять.Так что питомник питомнику рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду конкретный питомник? На сколько мне известно в Удмуртском питомнике ЗСЛ клиенты не обижаются.Собаки в лесу,в работе постоянно и не на загонных,а на ходовых охотах.Знакомые два года подряд туда катались.Брали ходового медведя,лосей,кабанов.Впечатления о лайках питомника самые положительные, да и их лайка себя очень даже хорошо проявила,хотя лосей и кабанов из-под неё до этого не добывали.

Зубовские собаки тоже постоянно в тайге,этого ведь не отнять.Так что питомник питомнику рознь.

Речь идёт о питомнике ВНИИОЗ, в настоящем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию... при встрече с хозяином одного из потомков от собак Войлочниковых, сделаю скан родословной... хозяин собачкой доволен, начинает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки которые находятся в питомнике, не видали леса. И так уже не одно поколение. Дипломы рисуются от балды. А теперь вам самому решать, верить или нет.

 

Если так говорите, то имеются факту, прошу их предоставить. В противном случае будет нарушение Правил форума - введение пользователей в заблуждение.

Особо инфа по дипломам, которые рисуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так говорите, то имеются факту, прошу их предоставить. В противном случае будет нарушение Правил форума - введение пользователей в заблуждение.

Особо инфа по дипломам, которые рисуются.

Я сам там работал и в курсе всего что там происходит. Если нужны подробности, то могу скинуть в личку номер егеря, который проработал там больше 10 лет, и много интересного может рассказать. Про дипломы, хоть кто нибуть раз видел на состезаний лаек с ВНИИОЗа, нет и не увидете. Дипломы ставятся примерно так, к вальерам с кабанами подводится собака, если взлает на зверя, то диплом 3 степени. Но если ещё в азарте пытается сетку зубами схватить то 2. На публичных испытаниях , также сабак не кто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому мы и ищем хороших щенков по всей стране в том числе и я, хотя и есть свой питомник.Тут даже где то тема была об отзывах о собакахс ВНИОЗ,да так что то ни кто и не чего не написал или бояться или не берут там собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал суку у Светланы Дмитриевны ;Отличный экстерьер,широкий поиск и очень хорошая отдача голоса.К сожалению нижний предел по росту,только из-за того что охочусь и по глубокому снегу - пришлось с сожалением ее отдать!

post-3492-0-53253300-1362645279_thumb.jpg

post-3492-0-44547900-1362645296_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifПума стр.2.jpg

родословная собы  знакомого.

По Аргуни могу сказать, что собака в плане охоты не какая,ктому же очень трусливая.  Лютый рабочий, зверовой кобель.

Изменено пользователем зверобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...