Перейти к содержанию
tarasoff27

оцените мою собаку

Рекомендуемые сообщения

мне нечего доказывать, потому что моих собак оценили эксперты, а вам если нечем заняться я скинул фото для обсуждения своей собаки,так что сравнивайте.

 

Извините. Вы сказали --

 

здравствуйте собачка ничего особенно раскраска головы похоже на сиамского кота

 

Вас попросили --

 

Вывесите здесь фото своей собаки и объясните чем она лучше этой по внешнему виду.

 

Вы фото своей собаки вывесили, значит согласились дать объяснения. Так объясните нам ? И не думайте что здесь кроется какой то подвох, его здесь нет. Просто хочется услышать сравнительный анализ.

 

А "tarasoff27" при большом желании, если его собака в лесу чего то стоит, может оформить полупустые документы на собаку, как минимум два колена предков наверняка известны, в одной местности все живут.

И потом щенки от этого кобеля (и породной сукой ЗСЛ) с документами уже будут.А кинолог при осмотре, как правило щенячки выписывает только на породное поголовье.

Ну а если все щенки окажутся двориками, тогда немного времени и немного денег окажутся потраченными в пустую. За то человек опыта наберётся, а это стоит потраченного времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Вы сказали --

 

 

 

Вас попросили --

 

 

 

Вы фото своей собаки вывесили, значит согласились дать объяснения. Так объясните нам ? И не думайте что здесь кроется какой то подвох, его здесь нет. Просто хочется услышать сравнительный анализ.

 

А "tarasoff27" при большом желании, если его собака в лесу чего то стоит, может оформить полупустые документы на собаку, как минимум два колена предков наверняка известны, в одной местности все живут.

И потом щенки от этого кобеля (и породной сукой ЗСЛ) с документами уже будут.А кинолог при осмотре, как правило щенячки выписывает только на породное поголовье.

Ну а если все щенки окажутся двориками, тогда немного времени и немного денег окажутся потраченными в пустую. За то человек опыта наберётся, а это стоит потраченного времени и денег.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Вы сказали --

 

 

 

Вас попросили --

 

 

 

Вы фото своей собаки вывесили, значит согласились дать объяснения. Так объясните нам ? И не думайте что здесь кроется какой то подвох, его здесь нет. Просто хочется услышать сравнительный анализ.

 

А "tarasoff27" при большом желании, если его собака в лесу чего то стоит, может оформить полупустые документы на собаку, как минимум два колена предков наверняка известны, в одной местности все живут.

И потом щенки от этого кобеля (и породной сукой ЗСЛ) с документами уже будут.А кинолог при осмотре, как правило щенячки выписывает только на породное поголовье.

Ну а если все щенки окажутся двориками, тогда немного времени и немного денег окажутся потраченными в пустую. За то человек опыта наберётся, а это стоит потраченного времени и денег.

я ничего не сравниваю для этого есть эксперты это вы любители все сравнивать и давать советы кому как жить вы хотели я вам выставил если закончите обсирать скажите я еще выставлю у меня их 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная собака.

Глазик бы по темней, А вот мочка носа - не пойму, розовая или это фото-блик какой то ?

Чего с собачкой добываете, в каких количествах. Как к зверю относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная собака.

Глазик бы по темней, А вот мочка носа - не пойму, розовая или это фото-блик какой то ?

Чего с собачкой добываете, в каких количествах. Как к зверю относится.

нос к весне коричневый слегка становится,может витаминов не хватает,не знаю=) в близлежащих угодьях только хорей,барсуков и глухарей,на выездах на север области белку,соболя,но его маловато,за 2 сезона всего 3 штуки,но не случайных а именно из под собаки. первый год белку спугивал,на деревья прыгал,сейчас аккуратно работает

Изменено пользователем tarasoff27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Вы сказали --

 

 

 

Вас попросили --

 

 

 

Вы фото своей собаки вывесили, значит согласились дать объяснения. Так объясните нам ? И не думайте что здесь кроется какой то подвох, его здесь нет. Просто хочется услышать сравнительный анализ.

 

А "tarasoff27" при большом желании, если его собака в лесу чего то стоит, может оформить полупустые документы на собаку, как минимум два колена предков наверняка известны, в одной местности все живут.

И потом щенки от этого кобеля (и породной сукой ЗСЛ) с документами уже будут.А кинолог при осмотре, как правило щенячки выписывает только на породное поголовье.

Ну а если все щенки окажутся двориками, тогда немного времени и немного денег окажутся потраченными в пустую. За то человек опыта наберётся, а это стоит потраченного времени и денег.

Какой опыт??????.В разведении двор- терьеров.Вроде Андрей ВЫ не мальчик,а занимаетесь кровным собаководством.Или у вас тоже изначально такие собачки были??????Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой опыт??????.В разведении двор- терьеров.Вроде Андрей ВЫ не мальчик,а занимаетесь кровным собаководством.Или у вас тоже изначально такие собачки были??????Однако.

 

У человека есть что есть. Я ему предложил попробовать. А будит или нет, его дело.

 

Получается ЗУБу волка с лайкой мешать можно, Вы его поддержали. А тут с кровной сукой ЗСЛ вязать нельзя. Тем более предки собаки известны, и заметьте - они не волки.

Не вижу логики в Ваших словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой опыт??????.В разведении двор- терьеров.Вроде Андрей ВЫ не мальчик,а занимаетесь кровным собаководством.Или у вас тоже изначально такие собачки были??????Однако.

а ваши недвортерьеры кроме привязанного медведя или свиньи в клетке могут хотя бы просто что-нибудь облаять?кошки и хомячки не в счет

post-5634-040860600 1361875061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваши недвортерьеры кроме привязанного медведя или свиньи в клетке могут хотя бы просто что-нибудь облаять?кошки и хомячки не в счет

Пойми правильно.Лайка должна быть с документами.Как и ВЫ с паспортом.А лайкоиды,а в данном случае это и есть,так как с такой мочкой носа(весна это или осень,авитоминоз -это порок) и если бы у вашего питомца были документы,выше оценки хорошо он бы не получил.А с такой оценкой к вязке кобель не допускается.Так как Ваш питомец работает_это очень хорошо,но увы это только всё для Вас. С уважением Олег.Однако.Да этот сезон закончил на 19 куницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваши недвортерьеры кроме привязанного медведя или свиньи в клетке могут хотя бы просто что-нибудь облаять?кошки и хомячки не в счет

Николай ты не обижайся на золотого он тебе сказал правду потому что такие товарищи которые сейчас дают тебе советы через род -другой будут тебя же обсирать что ты засоряешь породу вспомнишь меня с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека есть что есть. Я ему предложил попробовать. А будит или нет, его дело.

 

Получается ЗУБу волка с лайкой мешать можно, Вы его поддержали. А тут с кровной сукой ЗСЛ вязать нельзя. Тем более предки собаки известны, и заметьте - они не волки.

Не вижу логики в Ваших словах.

Андрей я из под Зубовских собак буду брать щенка.А вы возьмите из под этого кобелька.Работник то он отличный.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми правильно.Лайка должна быть с документами.Как и ВЫ с паспортом.А лайкоиды,а в данном случае это и есть,так как с такой мочкой носа(весна это или осень,авитоминоз -это порок) и если бы у вашего питомца были документы,выше оценки хорошо он бы не получил.А с такой оценкой к вязке кобель не допускается.Так как Ваш питомец работает_это очень хорошо,но увы это только всё для Вас. С уважением Олег.Однако.Да этот сезон закончил на 19 куницах.

то есть если у человека бывает авитаминоз то это уже не человек человекоид???при светлом окрасе допускается коричневая мочка носа,если я не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми правильно.Лайка должна быть с документами.Как и ВЫ с паспортом.А лайкоиды,а в данном случае это и есть,так как с такой мочкой носа(весна это или осень,авитоминоз -это порок) и если бы у вашего питомца были документы,выше оценки хорошо он бы не получил.А с такой оценкой к вязке кобель не допускается.Так как Ваш питомец работает_это очень хорошо,но увы это только всё для Вас. С уважением Олег.Однако.Да этот сезон закончил на 19 куницах.

как же интересно остяки и вогулы собак без паспортов то держали,у них то оказывается тоже двортерьеры были,а ваши собаки с небес сошли уже с документами,они ничего общего с теми собаками не имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же интересно остяки и вогулы собак без паспортов то держали,у них то оказывается тоже двортерьеры были,а ваши собаки с небес сошли уже с документами,они ничего общего с теми собаками не имеют?

Николай а ты задай этот вопрос Андрею Козлову пускай он тебе ответит а то плохому все умеют учить пускай чего то и хорошего научит

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки при белом и палевом окрасе мочка носа допускается коричневая,

Современная западносибирская лайка — собака несколько выше среднего роста. В соответствии со стандартом высота в холке у кобелей 54—60 см, у сук 52—58 см. В породе наиболее распространены крепкий, крепковатый и суховатый типы телосложения. Общий формат несколько удлиненный, хотя нередки кобели и с почти квадратной сложкой. Голова сухая, обычно удлиненная, если смотреть сверху, напоминает острый клин (фото 10). Переход от лба к морде плавный. Длина морды лишь немного короче черепной части головы. Затылочный бугор хорошо заметен. Скуловые дуги выражены слабо. Уши в форме вытянутого треугольника с заостренной вершиной, высоко поставлены. Глаза карие и темно-карие, с резко косым разрезом век. Мочка носа черная, при белом и палевом окрасах допускается коричневая. по Войлочникову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай а ты задай этот вопрос Андрею Козлову пускай он тебе ответит а то плохому все умеют учить пускай чего то и хорошего научит

как найти сего человека,думаю будет полезно узнать какие то новые стороны становления породы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все таки при белом и палевом окрасе мочка носа допускается коричневая,

Современная западносибирская лайка — собака несколько выше среднего роста. В соответствии со стандартом высота в холке у кобелей 54—60 см, у сук 52—58 см. В породе наиболее распространены крепкий, крепковатый и суховатый типы телосложения. Общий формат несколько удлиненный, хотя нередки кобели и с почти квадратной сложкой. Голова сухая, обычно удлиненная, если смотреть сверху, напоминает острый клин (фото 10). Переход от лба к морде плавный. Длина морды лишь немного короче черепной части головы. Затылочный бугор хорошо заметен. Скуловые дуги выражены слабо. Уши в форме вытянутого треугольника с заостренной вершиной, высоко поставлены. Глаза карие и темно-карие, с резко косым разрезом век. Мочка носа черная, при белом и палевом окрасах допускается коричневая. по Войлочникову.

Николай ты ради бога не обижайся но пойми меня правильно пусть он будет у тебя золотой но когда придет время повязать начнутся проблемы и те товарищи которые давали тебе советы они же будут ставить тебе палки в колеса поверь мне если не хочешь верить значит через некоторое время меня вспомнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как найти сего человека,думаю будет полезно узнать какие то новые стороны становления породы=)

найти его просто FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай ты ради бога не обижайся но пойми меня правильно пусть он будет у тебя золотой но когда придет время повязать начнутся проблемы и те товарищи которые давали тебе советы они же будут ставить тебе палки в колеса поверь мне если не хочешь верить значит через некоторое время меня вспомнишь

я не собирался и не собираюсь использовать его в племенной работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собирался и не собираюсь использовать его в племенной работе

тогда посылай всех сам знаешь не маленький и охоться на здоровя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей я из под Зубовских собак буду брать щенка.А вы возьмите из под этого кобелька.Работник то он отличный.Однако.

 

У меня нет цели ехать куда то вязать суку. Вокруг достойных кобелей полно. И за щенком смысла нет ехать, своя сука есть. От добра - добра не ищут. Или думаете, где то тааам собаки лучше ? Там где нас нет ?

А вот с других регионов едут К НАМ за щенками, почему то. По всей России щены разлетаются.

 

А за этого кобелька -- Если человек захочит, без моего и вашего разрешения вязать будит. Так же сам решит, делать на собаку доки или нет. Или думаете он сразу торги щенками по всей стране откроет ? Лично я, в разы хуже собак видел чем этот кобель, с документами ЗСЛ, с родухой до 20-го колена. И вяжут никого не спрашивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет цели ехать куда то вязать суку. Вокруг достойных кобелей полно. И за щенком смысла нет ехать, своя сука есть. От добра - добра не ищут. Или думаете, где то тааам собаки лучше ? Там где нас нет ?

А вот с других регионов едут К НАМ за щенками, почему то. По всей России щены разлетаются.

 

А за этого кобелька -- Если человек захочит, без моего и вашего разрешения вязать будит. Так же сам решит, делать на собаку доки или нет. Или думаете он сразу торги щенками по всей стране откроет ? Лично я, в разы хуже собак видел чем этот кобель, с документами ЗСЛ, с родухой до 20-го колена. И вяжут никого не спрашивая.

так вяжут потому что такие борцы за породу дают советы а потом удивляются почему нет ни экстерьера ни работы и ни надо человека учить как делать плохо а надо обьяснять ка сделать хорошо тогда и не надо будет писать что вяжут ешщо с худшыми

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вяжут потому что такие борцы за породу дают советы а потом удивляются почему нет ни экстерьера ни работы

работа как раз и есть,а это думается мне на первом месте должно быть,а если все заводчики будут сидеть целыми днями на сайтах то от собак только убудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...