Перейти к содержанию
Авторизация  
mih-and-nik

3,03,2013 Выставка лаек в Воронеже

Рекомендуемые сообщения

5 Областная выставка лаек в Воронеже. Проводится в парке Динамо .Начало в 10.00, регистрация с 8.00.Выставка открытая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mih-and-nik@yandex.ru Моя почта. кому интересно скиньте данные на собак мы предварительно подготовим оценочный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась организованость самой выставки, начало должно было с 10-00 утра, начали в начале 12 часа. По собакам было, как заказной футбольный матч. Играли в нужные ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде  всего  всем   бальшое   спасибо  Экспертам  работающим  в  рингах  участникам  выставки   их  питомцам. Фото  отчет  позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась организованость самой выставки, начало должно было с 10-00 утра, начали в начале 12 часа. По собакам было, как заказной футбольный матч. Играли в нужные ворота.

 

Не понравилась организованость самой выставки, начало должно было с 10-00 утра, начали в начале 12 часа. По собакам было, как заказной футбольный матч. Играли в нужные ворота.

Медведь  у  тебя   есть  сравнения  с  другими  выставками?  Ты  впервые  был  на  выставке  и  не  тебе  судить  кто  как  судил  я  думаю  люди  компитентные  в  ближайшее  время  отпишутся   как  пршла  выставка  я  свое  мнение   выражать  не  буду. По   поводу  начала  выставки  косяк  есть  но  ни  кто  не  предпологал   что  будет    120  собак   80  ЗСЛ   20  РЕЛ  20 ВСЛ.

Изменено пользователем mih-and-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание на выставке в Воронеже был варварски украден кобель РЕЛ срезали поводок кинули в  машину и умчались автомобиль серебристая приора гос. номер Е 002ТТ36 .Это   единственное  что  портит   настроение   с   выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрендеть там у вас дела творятся... У нас вчера тоже выставка была. Многие собаки в ожиданни рингов подвязаны были просто к деревьям.. Наглость воров воронежских просто запредельная. Надеюсь их уже нашли и люлей навешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась организованость самой выставки, начало должно было с 10-00 утра, начали в начале 12 часа. По собакам было, как заказной футбольный матч. Играли в нужные ворота.

Если данное высказывание по экспертизе на рингах касается Ваших собак, то сообщите подавали ли Вы жалобу (протест)? Если нет, то получите предупреждение за обсуждение действий экспертных комиссий, что запрещено Правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание на выставке в Воронеже был варварски украден кобель РЕЛ срезали поводок кинули в  машину и умчались автомобиль серебристая приора гос. номер Е 002ТТ36 .Это   единственное  что  портит   настроение   с   выставки.

С одним товарищем в субботу на выставке в Атамане как раз вспомнили, что давно лет 20-30 назад, после того как владельцы "буфетились" обмывая призы, забыв про привязанных собак  - их как раз и крали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил выставку в Воронеже и остался доволен:собак достойных очень много,видно,что люди работают.

Благодарю воронежцев-организовавших  выставку с таким колличеством собак(120 голов)!Спасибо судьям отсудивших моих лаек! Так держать!

 

Отдельная благодарность Михалеву. А за встречу и приют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилась организованость самой выставки, начало должно было с 10-00 утра, начали в начале 12 часа. По собакам было, как заказной футбольный матч. Играли в нужные ворота.

Все выставки проходят с задержками,мероприятие массовое и непредсказуемое,собак-то вон сколько было...

Мне надо было 500км отмахать к дому,но я не возвопил к небесам из-за этого.

Очень интересно про заказной футбольный матч выслушать! Моя молодежь получила отлично в средней группе (1класс и МЗМ),а в старшей группе моя сука первой прошла (БЗМ).Видать воронежским и белгородским экспертам,которых я и в глаза не видел до этого, пришлась по душе моя пензенская волевая морда.....))))))))))))))

Из всего этого следует ,что жалобы Ваши несостоятельны.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите еще раз Правила перед высказыванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.gif Задержан воронежец, похитивший лайку с выставки охотничьих собак print.gif Версия для печати

 

32-летний житель Воронежа подозревается в краже породистой лайки. По версии следствия, он похитил животное днем с территории спортивного комплекса «Динамо», где проходила выставка охотничьих собак.

 

Злоумышленник воспользовался моментом, когда хозяин животного на минуту отвлекся. Подозреваемый взял собаку на руки, сел с ней в свой автомобиль и уехал.

 

Стражи порядка незамедлительно приступили к расследованию кражи. Показания свидетелей помогли установить не только машину подозреваемого, но и её регистрационные знаки.

 

В домовладении подозреваемого проведен обыск. Выяснилось, что, кроме похищенной собаки, у него еще десять подобных лаек. Мужчина занимается разведением данной породы собак. Опознать именно свою лайку для потерпевшего оказалось проблематично.

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

 

Дата: 08.03.2013 13:46:22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...  но  ни  кто  не  предпологал   что  будет    120  собак   80  ЗСЛ   20  РЕЛ  20 ВСЛ.

   Двадцать восточников? Вот это да-а ! 

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...