Перейти к содержанию
Efremov

Волгоградские областные лично–командные состязания лаек Жирновск-2013

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь сказать что можно Зевсу нельзя Меркурию , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

 

А мы разве переходили на ты?

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя!

 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Грищишина Александра Апполинарыча  и Рябова Владимира 

 

Глубоко  уважаемые  Админы , после такого обращения Вы если не навечно, то на месяц  точно должны избавить сообщество форума  от  Ефремова. И думается отмазки ,что он эксперт  тут неуместны. Ефремов своих собак тоже не из яйца своего высидел,как впрочем и все мы, но это не значит ,что кто то кому то  должен целовать за щенка  "шоколадный глаз ".

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никого не имеет права наказать, оскорбить, к выставке или испытаниям не допустить из за клички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никто никого не имеет права наказать, оскорбить, к выставке или испытаниям не допустить из за клички. 

в л

Слова пишите правильные ,а на деле ?   А со стороны кажется, вы пытаетесь поставить себя над Губановым принизить его роль в разведении лайки на Волгоградщине. Но степень доверия и уважения  Вы можете проверить на раз ,сравнив количество  поздравительных обращений с днем рождения ,написанные  Губанову и Ефремову. Разница в разы. Вот и весь ваш  Олимп просел сразу. Ни чего личного только факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы разве переходили на ты?

Ну раз вы имеете право то я за собой тоже оставляю право и думаю что на меня тоже никто не обидится ,как то так!НРАВИТСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова пишите правильные ,а на деле ?   А со стороны кажется, вы пытаетесь поставить себя над Губановым принизить его роль в разведении лайки на Волгоградщине. Но степень доверия и уважения  Вы можете проверить на раз ,сравнив количество  поздравительных обращений с днем рождения ,написанные  Губанову и Ефремову. Разница в разы. Вот и весь ваш  Олимп просел сразу. Ни чего личного только факты.

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

 

 

Слова пишите правильные ,а на деле ?   А со стороны кажется, вы пытаетесь поставить себя над Губановым принизить его роль в разведении лайки на Волгоградщине. Но степень доверия и уважения  Вы можете проверить на раз ,сравнив количество  поздравительных обращений с днем рождения ,написанные  Губанову и Ефремову. Разница в разы. Вот и весь ваш  Олимп просел сразу. Ни чего личного только факты.

Извиняюсь перед  Тимофеевым , вышеуказанное сообщение адресовано исключительно Ефремову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскрабления Ваши потёр, переносить или удалять не стал.  На будущее -- Будьте корректнее.

Хоть "Главный Банщик" и в отъезде, но видит далеко. С огнём играете.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Не нужно ничего тереть, а просто удаляйте все сообщение. Они сохранятся в корзине и потом их можно прочесть и восстановить, если потребуется. А сейчас в сообщениях все чисто и ни к кому не примешь мер. :KidRock_07: Но на словах мне все передали о чем там речь была и что кому нужно целовать. Честно говоря не ожидал, что опять будут общаться в такой манере.

Подобное повториться - :KidRock_01: , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Не нужно ничего тереть, а просто удаляйте все сообщение. Они сохранятся в корзине и потом их можно прочесть и восстановить, если потребуется. А сейчас в сообщениях все чисто и ни к кому не примешь мер. :KidRock_07: Но на словах мне все передали о чем там речь была и что кому нужно целовать. Честно говоря не ожидал, что опять будут общаться в такой манере.

Подобное повториться - :KidRock_01: , 

 А ,я не согласный ,у меня тоже щенок от собак уважаемых Грищишена и Рябова ,и  я так же как Губанов  отстаиваю  СВОЮ  точку зрения в общении с ними. Но ни кому ни чего не согласен целовать!!!  Я за своих собак плачу деньги какие  назначают заводчики.Но в общении придерживаюсь принятых правил.   У нас за меньшее бывал бессрочный  бан ,тот же Андрей -81, а тут как с гуся вода ?   Может потому что эксперт ?    А насчет того ,что теперь ни чего не предъявишь , можно слово в слово  восстановить  кого ,,куда ,и за что должен целовать Губанов, В. В., со слов  Ефремова. Я совершенно не знаю Ефремова , к Губанову ,приехал ,выбрал щенка и уехал, все ,то есть к обоим дышу ровно. Ну и хотелось чтобы  к нам у руководства сайта  было отношение не зависимое от степеней заслуг ,  С уваж. ко всем.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А ,я не согласный ,у меня тоже щенок от собак уважаемых Грищишена и Рябова ,и  я так же как Губанов  отстаиваю  СВОЮ  точку зрения в общении с ними. Но ни кому ни чего не согласен целовать!!!  Я за своих собак плачу деньги какие  назначают заводчики.Но в общении придерживаюсь принятых правил.   У нас за меньшее бывал бессрочный  бан ,тот же Андрей -81, а тут как с гуся вода ?   Может потому что эксперт ?    А насчет того ,что теперь ни чего не предъявишь , можно слово в слово  восстановить  кого ,,куда ,и за что должен целовать Губанов, В. В., со слов  Ефремова. Я совершенно не знаю Ефремова , к Губанову ,приехал ,выбрал щенка и уехал, все ,то есть к обоим дышу ровно. Ну и хотелось чтобы  к нам у руководства сайта  было отношение не зависимое от степеней заслуг ,  С уваж. ко всем.

На момент "целования"  Админ не присутствовал на форуме. Банит только он, модератор не имеет права.

На сей раз Администрация приняла решение никого не наказывать. В архиве удалённых сообщений нет, а ругань я потёр. А со слов,  Банить никого не стали, и это правильно.

Если Вы не в курсе, Бан может получить и друг, и брат,  и эксперт, любой без исключения.

 

Напоминаю на будущее - Наказывается и тот кто оскарбляет, и тот кто отвечает оскарблением на оскорбление.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступлю от темы и проясню ситуацию, что на этом форуме Правилам подчиняются все, в т.ч. и эксперты. Более того к экспертам предъявляются больше требований чем к остальным: они публикуют достоверные персональные данные - ФИО, категория, регион проживания и контактные данные. Причем при появлении на форуме они отображаются в режиме он-лайн.

PS. Для тех кто не в курсе, за нарушение Правил форум покинули (заблокированы) некоторые эксперты в т.ч. Всероссийской категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совам, лисам, тузикам, бобикам, и всем прочим, кто прячется за ники и погоняла, и боится, как Гульчатай открыть личико.

 Да, я эксперт!

 Да, я больше вас, интернетовских болтунов,  осведомлён в зверовом лайководстве волгоградско – саратовского региона. Да, благодаря Суппесу А.Г. и мне проходят полноценные состязания в этом регионе, с сильным зверем, с нормальной экспертизой. Да, это мы рискнули и  провели впервые в истории состязания по вольному зверю, и не под своих лаечек, а при равных условиях для  Всех,  с нормальной экспертизой, с нормальным зверем. Ваш же обиженный эксперт 3 категории, не только не знает экспертной этике, но медведя то прицепить к состязаниям нормально не может.

 Башкирский зевс! Я уверен, вы не только не знаете Ефремова А.В., но и состояния дел в волгоградско – саратовском регионе. Так какого чёрта вы здесь распинаетесь? Чтобы писать, надо что либо знать. Возможно,  демократия во всемирной помойке великая вешь, но в таком тоне говорить с экспертом Всероссийской категории вам, воронежский хам, я думаю не позволительно. Сделайте хоть толику того, что сделал Рябов В.А., потом,  мы может, вас послушаем. А пока вы ноль, и хамить вам не гоже.

П.С. В.Н.! Если по Вашим правилам надо карать, казните, но избавьте форумчан от флуда дилетантов. А мы съезжаем в поля. Птичка полетела! 

Изменено пользователем Efremov
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Efremov, on 02 Apr 2013 - 23:19, said:

Совам, лисам, тузикам, бобикам, и всем прочим, кто прячется за ники и погоняла, и боится, как Гульчатай открыть личико.

Да, я эксперт!

Да, я больше вас, интернетовских болтунов, осведомлён в зверовом лайководстве волгоградско – саратовского региона. Да, благодаря Суппесу А.Г. и мне проходят полноценные состязания в этом регионе, с сильным зверем, с нормальной экспертизой. Да, это мы рискнули и провели впервые в истории состязания по вольному зверю, и не под своих лаечек, а при равных условиях для Всех, с нормальной экспертизой, с нормальным зверем. Ваш же обиженный эксперт 3 категории, не только не знает экспертной этике, но медведя то прицепить к состязаниям нормально не может.

Башкирский зевс! Я уверен, вы не только не знаете Ефремова А.В., но и состояния дел в волгоградско – саратовском регионе. Так какого чёрта вы здесь распинаетесь? Чтобы писать, надо что либо знать. Возможно, демократия во всемирной помойке великая вешь, но в таком тоне говорить с экспертом Всероссийской категории вам, воронежский хам, я думаю не позволительно. Сделайте хоть толику того, что сделал Рябов В.А., потом, мы может, вас послушаем. А пока вы ноль, и хамить вам не гоже.

П.С. В.Н.! Если по Вашим правилам надо карать, казните, но избавьте форумчан от флуда дилетантов. А мы съезжаем в поля. Птичка полетела!

Уважаемые администраторы опять от этого человека исходит хамство , сколько это можно терпеть!!!!! А по поводу данных они есть в профиле не надо кивать на ник. По поводу дел в собоководстве в вашем регионе-Я был знаком С таким экспертом как Рабинович когда он был еще 2 категориии и не про кокого ЕФРЕМОВА тогда и слышно небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Ефремов не надо прикрываться Рябовым который действительно много сделал в работе с породой.Про собак Губанова мы слышим , люди используют собак его разведения в охотах, а где собаки селекции Ефремова? так кто же интернетный теоретик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я эксперт!

 Да, я больше вас, интернетовских болтунов,  осведомлён в зверовом лайководстве волгоградско – саратовского региона. Да, благодаря Суппесу А.Г. и мне проходят полноценные состязания в этом регионе, с сильным зверем, с нормальной экспертизой. Да, это мы рискнули и  провели впервые в истории состязания по вольному зверю, и не под своих лаечек, а при равных условиях для  Всех,  с нормальной экспертизой, с нормальным зверем. Ваш же обиженный эксперт 3 категории, не только не знает экспертной этике...

 

Чем рисковали Вы то Анатолий?  Тем что нахаляву зарабатывали деньги и «дешевый» авторитет… Мы с Суппесем предоставили вам для первых состязаний угодья с зверем, не взяв с вас ни копейки…

 Мы оплатили дорогу, гостиницу да еще и за выставленную команду вам отдали десять тысяч рублей. Благодетель- бескорыстный вы наш!!!

А ваш подбор экспертов на тех состязаниях, при всем уважении к ним как к порядочным людям, наводит на определенные мысли. Два эксперта были с севера, где отродясь кабана не было и у двух экспертов из комиссии ни когда не было лаек.

Не мудрено, что после вашей подачи проекта правил испытаний по кабану, по ним судить нормально и объективно нельзя, там написан просто бред.

И если кто не в курсе откуда взялись эти «бестолковые» правила… так это Ефремов протащил их в РОРС.

 

Об какой нормальной экспертизе Вы Анатолий говорите, не о той ли где председатель экспертной комиссии  судит состязания в нетрезвом виде и от которого нельзя добиться полноценной расценки, отработавших номеров. И не смотря на то, что люди стоят на напуске, уходит «подкрепиться».

Или команда с Новоаннинска которая состояла из четырех владельцев собак, просто так сняла вторую команду с ваших состязаний?

Зверь «бойцовский» на базе действительно есть, но для всех ли участников он? Иди вы думаете кругом одни глупцы и не видят какой зверь выпускается под нужных вам собак…  

 

p.s. На счет, этики. Почитайте свои посты, от куда вам знать, что такое этика

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нарушение Правил форума п.3 (выяснение личных отношений), п.9 (личная переписка) пользователям "СОВА 63" и "Губанов" - бан на 5 дн.

Пользователю "Efremov" за нарушение Правил форума п.3 (выяснение личных отношений), п.4 (нанесение ущерба др. участникам форума), флейм на форуме (существенный уход от темы) - бан на 10 дн. 

За каждый дальнейший флейм - блокировка указанным пользователям будет на 30 дн.

 

Тема :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...