Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской земле

Рекомендуемые сообщения

Не планировал,но надо было ехать в  Мордовию за внучкой,а там как раз республиканская выставка охотн. собак. Ну  решил и внучку забрать ,и мероприятие посетить.В  Саранске как в 1987 или 89  отсудил подобную выставку,больше не судил и своих тоже не выставлял. Получил огромное удовольствие от выставке ,от встречи старых друзей,ну и конечно в очередной раз порадовался за своих собак. Урман в третий  раз стал  Чемпионом ! В ринге был третьим. Первым  прошел кобель земляка из  Саранска,вл.  Беляев. Красивый ,мощный ,хорошо одетый и растянутый. По бонитировки, ему конечно пока еще рано тягаться с  Урманом,он только из средней перешел в старшую,но пес достойный . Взял его на заметку для своей  Шилки. Она тоже в младшей ходила третьей,и тоже по бонитировке стала первой в ринге ,имея три диплома в год.

 Особо приятно было услышать похвалу в свой адрес от своего наставника,старейшего заводчика гончих и лаек Мордовии- Костина Аркадия Федоровича. На фото он всегда с права.

post-4307-0-73958700-1435750634_thumb.jpg

post-4307-0-27118700-1435750709_thumb.jpg

post-4307-0-67020300-1435750766_thumb.jpg

post-4307-0-17150300-1435750816_thumb.jpg

post-4307-0-88560700-1435750869_thumb.jpg

post-4307-0-96510400-1435750929_thumb.jpg

post-4307-0-71645400-1435750969_thumb.jpg

post-4307-0-35510900-1435751257_thumb.jpg

post-4307-0-24155300-1435751316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Охотим по не многу.  Основные помошники Урман и его сестра Шилка.  Бару повязал Урманом -берегу,а  Ника со щенками.Тоже от  Урмана. Но с барсуками похоже закончили последние выходы одни еноты.

post-4307-0-60812200-1445791975_thumb.jpg

post-4307-0-55238600-1445792028_thumb.jpg

post-4307-0-30063500-1445792103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урман и его сестра по отцу(Пылай-Плут)https://www.facebook.com/100010627177759/videos/110167519347487/?l=5383569694152598542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Охотим по не многу.  Основные помошники Урман и его сестра Шилка.  Бару повязал Урманом -берегу,а  Ника со щенками.Тоже от  Урмана. Но с барсуками похоже закончили последние выходы одни еноты.

. А фото эти где снимали? ....... У себя на участке? Вокруг забор зеленый....... На втором фото вроде ТРупп....или из капкана вытянули и ........помер. Бедолага. (оХОТИМ по не многу.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А фото эти где снимали? ....... У себя на участке? Вокруг забор зеленый....... На втором фото вроде ТРупп....или из капкана вытянули и ........помер. Бедолага. (оХОТИМ по не многу.....)

. К посту 202 с фотографиями относится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хоть немного добывал барсука с лайкой,поймет что эти пойманы в капкан.(в таких позах барсуки добытые с помощью лаек,не застывают).Мне абсолютно не интересен Ваш спор но Валера263 прав,барсуки взяты капканом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. на 205 пост ответте Пожалуйста... Изменено пользователем Valera263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хоть немного добывал барсука с лайкой,поймет что эти пойманы в капкан.(в таких позах барсуки добытые с помощью лаек,не застывают).Мне абсолютно не интересен Ваш спор но Валера263 прав,барсуки взяты капканом!

я СО СТОРОНЫ... спор не мой ' как вижу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. на 205 пост ответте Пожалуйста...

Профиль сначала заполните  по человечьи,много чести с ивановым общаться.Человека с каким спорю я хоть в глаза знаю. И прежде чем что то предьявлять -покажи свое. Собак ,трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль сначала заполните  по человечьи,много чести с ивановым общаться.Человека с каким спорю я хоть в глаза знаю. И прежде чем что то предьявлять -покажи свое. Собак ,трофеи.

. Слышь я ни чего не предъявляю... спорить надо в лички или по телефону... Вы показали возле ЗАБОРА труп Борсука (на охоте) , охоту прооовели ....... еще раз прошу ответьте Пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Профиль сначала заполните по человечьи,много чести с ивановым общаться.Человека с каким спорю я хоть в глаза знаю. И прежде чем что то предьявлять -покажи свое. Собак ,трофеи.

. со стороны ., Вы Уважаемый ! позорите ПЕРМСКИХ и УДМУРТСКИХ СОБАК!!! На воронежской земле!!... своими капканами. Личико мое допускается не ПОКАЗЫВАТЬ на этом сайте , а ВЫ отвечайте в этой теме, ваша тема, или ВЫ себя почувствовали гос - ном. ТИТАЕВЫМ? может еще пошлете куда.....? И диктовать НЕ надо, отвечайте Пожалуйста на заданные вопросы по существу, в СВОЕЙ теме... Изменено пользователем Valera263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. ответьте ПОЖАЛУЙСТА НА ранее заданные вопросы, на Ваши посты? а Вы все ролики качаете из интернета.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему в 202 посту, БАРСУК помер? (на охоте... возле забора зеленого)

Изменено пользователем Valera263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль сначала заполните  по человечьи,много чести с ивановым общаться.Человека с каким спорю я хоть в глаза знаю. И прежде чем что то предьявлять -покажи свое. Собак ,трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Профиль сначала заполните  по человечьи,много чести с ивановым общаться.Человека с каким спорю я хоть в глаза знаю. И прежде чем что то предьявлять -покажи свое. Собак ,трофеи.

. заполняю профиль, вешаю на аватарку фото презерватива(одно лицо с не довольным) А вот Ивановым меня обзываете ВЫ, это Вы зря..... У меня своя фамилия есть, читайте "глубже" , или ума не хватает? прочитать? Всюду капканы мерещутся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте друг друга провацировать, добром не закончитмя...

Отправят в Баню всех, без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо  из хорошей темы устраивать помойку.Разве не понятно,что человек добыл барсю в поле и естественно принёс его домой,где есть кусты ну и естественно забор,сфотал  добычу и решил поделиться радостью с единомышленниками,а  Вы начинаете "не так поймал","не так положил",  "не так зверёк окаченел". Да он застынет в любом положении,какое ему придадут ещё тёплым. Почему есть люди,которым хреново,когда другим хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ка тема,не лутше не хуже,чем другие.Да и определять людей,я думаю у Вас права нет,Вы когда добчваете барсука с лайками?,он всегда такоц чистенький и на животике лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо  из хорошей темы устраивать помойку.Разве не понятно,что человек добыл барсю в поле и естественно принёс его домой,где есть кусты ну и естественно забор,сфотал  добычу и решил поделиться радостью с единомышленниками,а  Вы начинаете "не так поймал","не так положил",  "не так зверёк окаченел". Да он застынет в любом положении,какое ему придадут ещё тёплым. Почему есть люди,которым хреново,когда другим хорошо?

А от себя добавлю я не настолько крутой нувориш ,что бы охотится где захочу .Не часто но бывает что добудешь и надо как можно быстрее смыться .Тут уж не до кино. А барсук что во дворе ,около забора ,заколот пикой и плюс еще и горло перерезано кровь спущена,человек просил на мясо. Ну а придумать и домыслить можно что угодно,можете продолжать фантазировать. Только у моего кобеля по мимо прочих 3 диплома первой по барсуку из них два состязательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема ка тема,не лутше не хуже,чем другие.Да и определять людей,я думаю у Вас права нет,Вы когда добчваете барсука с лайками?,он всегда такоц чистенький и на животике лежит?

Николай барсуков добываю очень много с собаками,наверное тебе столько и не снилось,не веришь посмотри мою тему там только не большая часть!Никогда не заморачиваюсь как они окоченеют.Приезжаешь утром спать хочется,разложишь в гараже к обеду обдирать как высплюсь.Мой вам совет не судите о деиствии по фотографиям!Вы там были,капканы видели????Так же не советую судить по фото об собаках!Не надо искать черную кошку в темной комнате,особенно если её там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай барсуков добываю очень много с собаками,наверное тебе столько и не снилось,не веришь посмотри мою тему там только не большая часть!Никогда не заморачиваюсь как они окоченеют.Приезжаешь утром спать хочется,разложишь в гараже к обеду обдирать как высплюсь.Мой вам совет не судите о деиствии по фотографиям!Вы там были,капканы видели????Так же не советую судить по фото об собаках!Не надо искать черную кошку в темной комнате,особенно если её там нет!

Сергей,привет!Это Николай из Казахстана,на Всеросийской в Тюмени рядом стояли.Мне уже давно не снятся барсуки,по ночам я их ловлю,спать некогда!Все твои темы читаю с удовольствием,не хотелось бы здесь выяснять отношения.А Башкирцев "темная лошадка",мое мнение,ну да бог ему судья.А тебе новых охот,ждем репортажи!!!

С ув.Николай!

 

Р.S. А кобелек от П-Плута у меня был,подарил егерю.Тоже узкогрудый,слабая психика.на машине никак,слюни текут,если выпустил ловить бесполезно,оставался в лесу на сутки и бопьше,короче намучился я с ним.На кордоне жил первое время без привязи от всего шарахался,сейчас ему три года к машине потихоньку привык,как работник-лутше у нас небыло,и будут ли незнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слюни в машине текут - первый признак очень хорошего обаняния.

Мне бы по чаще слюнявые попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...