Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Лайки Перми и Удмуртии на Воронежской земле

Рекомендуемые сообщения

Сергей с уловом!!!и как говорится если будет клев ,будет и улов!!!а он видно был .

Не, Андрюха,не клевало.   Разве это улов с трех пересадов. Но один малыш на 13 кг потянул. Вот по осени или по перволёдке  бывали рыбалки.  От 300 до 500 кг  брали с напарником. Но по большому мне без разницы сколько,рыбой я не торгую раздаю по друзьям и хорошим людям. В этот раз только одного очень близкого порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтан раз от раза смелее ведет себя по барсуку. Для 10 месяцев, меня вполне устраивает.https://youtu.be/h8PTa1RT6t4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И еще один напуск Шайтана в этот же день.https://youtu.be/qsF1HhbE3Kc

Сергей реакция нормальная ,я бы сейчас поискал с ним на полях и даб бы ему задавить пару болтающихся бездомных котов и думаю с лёта возьмёт твоего зверька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей реакция нормальная ,я бы сейчас поискал с ним на полях и даб бы ему задавить пару болтающихся бездомных котов и думаю с лёта возьмёт твоего зверька.

Кота они с брательником растянули в 6 месяцев.   На верх хорошо оба посматривают, На этой недели буду по утке пробовать, пару  безголосых подсадных,с выбраковки приготовил, буду смотреть кто как искать будет и подачу с воды. Если получится поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не кобель боевой, барсук  собаками запуганный.

А ты прав  " Гуру",здесь нет боевого кобеля ,на видео  всего лишь 10 месячный щенок.НО тормозить, а возможно и некоторых брать он будет по осени стопроцентно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты прав  " Гуру",здесь нет боевого кобеля ,на видео  всего лишь 10 месячный щенок.НО тормозить, а возможно и некоторых брать он будет по осени стопроцентно.

Сергей, щенок ,как щенок ! барсук просто не обороняется ,вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, щенок ,как щенок ! барсук просто не обороняется ,вот и всё.

Не хочется грубить как и общаться с тобой,но справедливости ради возьми и посчитай сколько бросков делал этот зашуганный ,пытаясь наказать щенка но несмотря на то что он облаивал его в сантиметрах от зверя а не за метр - полтора, и у него не получилось наказать настойчивого щена. И это говорит о его перспективности. С тобой на этом ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кобелёк у Вас Сергей -всему своё время ,главное Вы занимаетесь им ,значит результат обязательно будет .Удачи Вам и Вашим питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется грубить как и общаться с тобой,но справедливости ради возьми и посчитай сколько бросков делал этот зашуганный ,пытаясь наказать щенка но несмотря на то что он облаивал его в сантиметрах от зверя а не за метр - полтора, и у него не получилось наказать настойчивого щена. И это говорит о его перспективности. С тобой на этом ВСЕ.

Мне тоже не хочется тебе грубить, но в десять месяцев можно и на медведя диплом получить ?  А вы всё барсука шугаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На медведя он сработал еще в 7 месяцев,на 3 степень в одиночку при 63 баллах, но диплом нам не дали ,нельзя .  Так что и здесь ты пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот был- бы у бабушки.....была-бы она дедушкой ! Пусть он этот диплом сначала получит !? а то выложили  видео в 50 сек. и на IIм. уже губу раскатали ! А кто куда пальцем из нас попадёт, жизнь покажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и возраст не тот что заявлен надо либо Линникова либо зурмана Петра спросить

Вы от куда ? Там Сергей сказал : в 10мес. на д-IIм.  настроился,читайте мой друг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы от куда ? Там Сергей сказал : в 10мес. на д-IIм.  настроился,читайте мой друг !

По профилю вроде мужик, а  яду в тебе как в хорошей бабе.И везде то успеваешь, и к  Пономареву залезть в тему,и про меня не забываешь.  То за моего кобеля учил ,теперь за его сына. Только мне твои реплики,до одного места.

 А как мой щенок в 7 месяцев сработал по медведю ,спроси у Петра,или у Линникова,если мало Губанов  скажет. Ну если и этих  мало то есть еще один с  Саратовской обл,он таким как ты всегда подпевает

А рождения он 23 июля 2016. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По профилю вроде мужик, а  яду в тебе как в хорошей бабе.И везде то успеваешь, и к  Пономареву залезть в тему,и про меня не забываешь.  То за моего кобеля учил ,теперь за его сына. Только мне твои реплики,до одного места.

 А как мой щенок в 7 месяцев сработал по медведю ,спроси у Петра,или у Линникова,если мало Губанов  скажет. Ну если и этих  мало то есть еще один с  Саратовской обл,он таким как ты всегда подпевает

А рождения он 23 июля 2016. 

Я Сергей разве против.? Я только ,за ! Дело ведь здесь не в свидетелях,а в дипломе ! Ну не заработал пока ваш щенок диплом по зверю,так у него всё впереди ! Зачем говорить хоп-сначала перепрыгни ? Потом поговорим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал с утречка, а кто рано встает тому масть идет. Пособирал полевой клубнички,всего то и полазил на карачках часа полтора,попутно нарезал чабреца и зверобоя. Ну и собачки подушатались набегамши.

post-4307-0-43294500-1500121158_thumb.jpg

post-4307-0-50559000-1500121229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По профилю вроде мужик, а  яду в тебе как в хорошей бабе.И везде то успеваешь, и к  Пономареву залезть в тему,и про меня не забываешь.  То за моего кобеля учил ,теперь за его сына. Только мне твои реплики,до одного места.

 А как мой щенок в 7 месяцев сработал по медведю ,спроси у Петра,или у Линникова,если мало Губанов  скажет. Ну если и этих  мало то есть еще один с  Саратовской обл,он таким как ты всегда подпевает

А рождения он 23 июля 2016. 

Сергей ты что обращаешь внимание на ерунду. Нормальный кобелек. А так то давно понятно, что рабочие собаки тут только у стэфана и Земелева. Остальное все отстой и в рабочем и экстерьерном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ты что обращаешь внимание на ерунду. Нормальный кобелек. А так то давно понятно, что рабочие собаки тут только у стэфана и Земелева. Остальное все отстой и в рабочем и экстерьерном плане.

Спасибо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! 

Да не за что. Пусть вам будет сладко от этой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Пусть вам будет сладко от этой мысли.

Видишь как мало человеку для счастья надо,просто поставь его на одну планку с другим ! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...