Перейти к содержанию
Авторизация  
Охотник-Башкирии

Ищу кобеля ЛРЕ для вязки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уважаемые формучане ищу кобеля ЛРЕ для вязки своей суки, подскажите с кем можно связаться. Мне нужен кобель из под Боя(Кокорина Г.Ю.) т.е. сын Боя, имеющего дипломы по кабану, и еще лучше классных потомков.

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые формучане ищу кобеля ЛРЕ для вязки своей суки, подскажите с кем можно связаться. Мне нужен кобель из под Боя(Кокорина Г.Ю.) т.е. сын Боя, имеющего дипломы по кабану, и еще лучше классных потомков.

Благодарю!

Мой тел 89222443259 живу почти в Чайковске п Новый коб тот что повыше про кобла можешь спросить у Гены

post-3674-092649500 1361504027_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksandrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. откуда из башкирии конкретно? могу предложить своего кобеля родословная у торасюка Эрго-Бой записан на Веселкина.мой телефон89273339314 Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел 89222443259 живу почти в Чайковске п Новый коб тот что повыше про кобла можешь спросить у Гены

 

Здравствуйте! Можно глянуть родословную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. откуда из башкирии конкретно? могу предложить своего кобеля родословная у торасюка Эрго-Бой записан на Веселкина.мой телефон89273339314 Урал.

 

Здравствуйте! Живу в Туймазинском районе, можно глянуть родословную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в бижбулякском родословную посмотри у Тарасюка сам сбросить не смогу с комом на вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в бижбулякском родословную посмотри у Тарасюка сам сбросить не смогу с комом на вы.

 

Я посмотрел в документах на которые Вы ссылаетесь, не увидел в отцах Вашего кобеля Боя(Кокорина Г.Ю.). Может че не так посмотрел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извеняюсь это я не правельно прочел у моего кобеля Боя -Кокорина нет . Если Вас интересует только это кобель извените еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемые формучане ищу кобеля ЛРЕ для вязки своей суки, подскажите с кем можно связаться. Мне нужен кобель из под Боя(Кокорина Г.Ю.) т.е. сын Боя, имеющего дипломы по кабану, и еще лучше классных потомков.

Благодарю!

А чем Вам сам Бой не нравиться? Съездите к Геннадию и повяжите с Боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,есть в Магнитке такой кобель, ещё в младшей тройки по всем вольерным видам получил.Сейчас есть дипломы и повыше.Присмотрись также к ч.Ургану ВПКОС 1855/11 Мельникова В.Л..Кобелю 3,5 года,крови приличные,хотя он и не от Боя.Тебе до него вполовину ближе,чем нам ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...