Перейти к содержанию
Авторизация  
Тверяк

Противогазы по дешовке

Рекомендуемые сообщения

Хоть не по теме ,но продаю новенькие противогазы ГП-5 и ГП-5у .По 300 руб. Может кому куниц выкуривать пригодится :ph34r_1: Да ,размеры есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть не по теме ,но продаю новенькие противогазы ГП-5 и ГП-5у .По 300 руб. Может кому куниц выкуривать пригодится :ph34r_1: Да ,размеры есть все.

Сань, для меня оставь штук 5. Где нибудь на мероприятиях пересечемся и заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть не по теме ,но продаю новенькие противогазы ГП-5 и ГП-5у .По 300 руб. Может кому куниц выкуривать пригодится :ph34r_1: Да ,размеры есть все.

Тем ,кто по Зубу работает-там так надымили в теме,как раз подойдет... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкуривать откуда?с дымокамеры что ли!

Зря смеёшся.Рак легких последнее время обычное заболевание.Многие принебригают защитой когда обрабатывают химеёй садовые растения,растворами для защиты древесины,септическими растворами при обработке вольеров и т.д.Распиратор это только от пыли спасает и то не на сто процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем ,кто по Зубу работает-там так надымили в теме,как раз подойдет... :ph34r_1:

Как не жалко Александра но он сам фетиль поджог.Дружба с Велесом до добра не доведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,непроблема.Какие размеры нужны? Могу 2марта на выставку прихватить

На меня полагаю нужно 2-го размера, их 3 шт и 2 на размер больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует если фильтры угольные я их, простите, под фильтрацию самогона приспособил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно нет ,они же в комплекте идут.Предлогаю маркетинговое решение: Если двух литровый пузырек самогонки упаковывать в подсумок и накручивать на маску то получится отличный подарочный набор :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, извините, что не по теме, зимнего танкового шлема у вас нигде не купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно  :rolleyes: всёравно в моей деревне не поверят что ко мне обращаются на"Вы"  :ph34r_1: У меня нет.На ганзе дай обьяву ,там быстро найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как то не очень доверяю - барыг и кидал там развелось, здесь то все родные, за столько лет разобрался ху из кто :)

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...