Перейти к содержанию
Viktor

Гибридизатор, мистификатор или … кто Вы мистер Зубов?

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте что у вас за манера об-------ть людей не выслушав их вы бы хотя для приличия представились или так легче об--------ть

Зубов сам все говорит. Его за язык никто не тянул. То что он сказал иначе как вред чистокровному собаководству назвать нельзя. По правилам,за такие вещи РФК должно лишить регистрации питомник.

Вот если бы кто-то из здесь присутствуюших, подсунул под шенков левую родословную,чтобы было и как Вы к нему бы относились?

Тоже бы писали -давайте послушаем, а то об---м человека,а у него сынишка напутал.

Бред

Тут на форуме эксперты. Дайте оценку действиям

Отреагируйте по закону.

Не знаю читает ли кто нибудь из РФК форум.

Как минимум родословные тех собак о которых он сам наговорил ,должны быть аннулированы ,а он как эксперт должен быть на комисси заслушан и наказан.

Если всё сойдет с рук то нефиг тогда сетовать за чистоту породы ,если её нет в таком разрекламированном питомнике как "С Туруханского края". Щенки проданные без актированния должны быть лишены родословных.

И последнее. После всего, что он сам наговорил,большие сомнения,что все его суки чистокровные лайки и вытекающими отсюда последствиями.

А то,что он сейчас будет отвечать, кому оно интересно. "Слово не воробей"- народная мудрость.

Владельцы Зубовских собак естественно будут выступать адвокатами ,кому хочется чуствовать себя обманутым. Но в душе всё таки некоторые это понимают, особенно те у кого собаки не оправдали надежд.

А кто как назовёт по другому человека ,который обманул покупателя. Не нравится барыга, назову обманщик, так интеленгентней,но суть та же.

И последнее-посмотрите несколько раз опять всё от начала и до конца. Сомнения отпадут сами по себе. Я смотрел 5 раз. Человек пытается что-то сделать,в плане рабочих качеств собаки его не устраивали Как мне показалось. Вот он втихаря и мудрил и перемудрил.

Изменено пользователем дон
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубов сам все говорит. Его за язык никто не тянул. То что он сказал иначе как вред чистокровному собаководству назвать нельзя. По правилам,за такие вещи РФК должно лишить регистрации питомник.

Вот если бы кто-то из здесь присутствуюших, подсунул под шенков левую родословную,чтобы было и как Вы к нему бы относились?

Тоже бы писали -давайте послушаем, а то об---м человека,а у него сынишка напутал.

Бред

Тут на форуме эксперты. Дайте оценку действиям

Отреагируйте по закону.

Не знаю читает ли кто нибудь из РФК форум.

Как минимум родословные тех собак о которых он сам наговорил ,должны быть аннулированы ,а он как эксперт должен быть на комисси заслушан и наказан.

Если всё сойдет с рук то нефиг тогда сетовать за чистоту породы ,если её нет в таком разрекламированном питомнике как "С Туруханского края". Щенки проданные без актированния должны быть лишены родословных.

И последнее. После всего, что он сам наговорил,большие сомнения,что все его суки чистокровные лайки и вытекающими отсюда последствиями.

А то,что он сейчас будет отвечать, кому оно интересно. "Слово не воробей"- народная мудрость.

Владельцы Зубовских собак естественно будут выступать адвокатами ,кому хочется чуствовать себя обманутым. Но в душе всё таки некоторые это понимают, особенно те у кого собаки не оправдали надежд.

А кто как назовёт по другому человека ,который обманул покупателя. Не нравится барыга, назову обманщик, так интеленгентней,но суть та же.

И последнее-посмотрите несколько раз опять всё от начала и до конца. Сомнения отпадут сами по себе. Я смотрел 5 раз. Человек пытается что-то сделать,в плане рабочих качеств собаки его не устраивали Как мне показалось. Вот он втихаря и мудрил и перемудрил.

у вас лично есть претензии к Зубову вы покупали у него щенка если покупали значит подайте на него в суд с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполнозубость наследуется генетически по любой линии родителей, это раз. А во вторых, у волков так же встречается отсутствие прямоляров.

Полностью согласен.Если сие встречается как у собак,так и у волков,то вылезет и у гибридов.Вчера обратил внимание на голову медведя,тоже без премоляров.Еноты,лисицы тоже частенько встречаются неполнозубыми. На эту тему хорошую статью встречал,вроде бы четы Юдиных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому и кем хочется быть вы знать не можете. А как рассуждать о выставках в 5 собак, не будучи там шестым ?

 

По поводу выставок и собак чемпионов можно сказать следующее. Все чемпионы питомника либо собаки разведения Окуловского П.Н., либо их прямые потомки (и этот человек сетует на то, что Петр Николаевич «неправильно» оформляет бумаги). По поводу того, что они становились чемпионами «всего» на выставках из 5 собак, да это так, а на охотничьих выставках, где эти чемпионы мира выставлялись, были чаще вторыми. Вывод простой, зачем быть вторым и без призов, когда можно быть первым с призами и пиариться и на ТВ и в инете. И причина банальна - деньги, о чем сам Александр и поведал нам на сайте, на результаты охоты, имея такой питомник не прожить, семья живет продажей щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выставок и собак чемпионов можно сказать следующее. Все чемпионы питомника либо собаки разведения Окуловского П.Н., либо их прямые потомки (и этот человек сетует на то, что Петр Николаевич «неправильно» оформляет бумаги). По поводу того, что они становились чемпионами «всего» на выставках из 5 собак, да это так, а на охотничьих выставках, где эти чемпионы мира выставлялись, были чаще вторыми. Вывод простой, зачем быть вторым и без призов, когда можно быть первым с призами и пиариться и на ТВ и в инете. И причина банальна - деньги, о чем сам Александр и поведал нам на сайте, на результаты охоты, имея такой питомник не прожить, семья живет продажей щенков.

Виктор Альбертович скажите

нам с чего начинается питомник ?

Собачки для питомника с неба падают ? Нет, их приобретают у кого то !!! Для ведения дальнейшей племенной деятельности. И почему то смею думать, что у Окуловского П.Н. собачки изначально тоже не сами завелись. Где то он их взял ? И нигде Александр не называет собак Окуловского собаками своего разведения.

По оформлению документов : вот я в той теме обратила внимание чуть на другое - на вопрос по эпилепсии собак. Но ведь это ерунда, по сравнению с фразой о документов.

По чемпионам. Лично мой кобель к собакам Окуловского и его разведению никакого отношения не имеет. А вот сука имеет. Правда и титулов у не поменьше.

Про выставки и призы. Не рассуждайте о том чего не знаете. А кто куда и для чего возит или выставляет своих собак личное дело каждого. Вы вот своих где выставляете ?

Про прожиточный уровень. Вы живете в Новом Уренгое ? Вы знаете цены в этом городе ?

Сразу скажу, что я знаю, по роду деятельности мужа уже 12 лет имеет там квартиру.

Уж постарайтесь не валить все в одну кучу. Отделяйте мух от котлет !!! А то почему то начинает казаться, что вам на мозоль наступили.

с

С ув. Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Альбертович скажите

нам с чего начинается питомник ?

Собачки для питомника с неба падают ? Нет, их приобретают у кого то !!! Для ведения дальнейшей племенной деятельности. И почему то смею думать, что у Окуловского П.Н. собачки изначально тоже не сами завелись. Где то он их взял ? И нигде Александр не называет собак Окуловского собаками своего разведения.

По оформлению документов : вот я в той теме обратила внимание чуть на другое - на вопрос по эпилепсии собак. Но ведь это ерунда, по сравнению с фразой о документов.

По чемпионам. Лично мой кобель к собакам Окуловского и его разведению никакого отношения не имеет. А вот сука имеет. Правда и титулов у не поменьше.

Про выставки и призы. Не рассуждайте о том чего не знаете. А кто куда и для чего возит или выставляет своих собак личное дело каждого. Вы вот своих где выставляете ?

Про прожиточный уровень. Вы живете в Новом Уренгое ? Вы знаете цены в этом городе ?

Сразу скажу, что я знаю, по роду деятельности мужа уже 12 лет имеет там квартиру.

Уж постарайтесь не валить все в одну кучу. Отделяйте мух от котлет !!! А то почему то начинает казаться, что вам на мозоль наступили.

с

С ув. Ольга.

,

Ольга,но не с волков. А мир смотрит то что ему показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала Виктору Альбертовичу. И думаю, что как только Саша вернется он ответит на все вопросы. А вот сваливать все в одну кучу, в отсутствии оппонента, мягко говоря не по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если честно то нет предвзятого отношения к Зубову, как впрочем как не ккакому другому заводчику.Выводы делаются современем.Сказать что Зубов превзошол многих заводчиков не могу,сказать, что продаёт плохих щенков тоже немогу, в ситуацию когда пора отвечать за слова заводчик поставил себя сам.Честное имя нужно подтвердить.Остаётся дождаться объяснений по факту.Посчёт беднокостных собак както не совсем факт, вот фото Азарта-Краса охот (происходит целиком от собак с приставкой с Туруханского края) это моя собака и знаю плюсы и минусы, ответ относитильно гибридного происхождения очень интересен.Как и все жду разумный ответ.

Голова высокопордной ЗСЛ открой Войлочникова и сравни два фото(своего кобеля и фото в книге),один в один.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова высокопордной ЗСЛ открой Войлочникова и сравни два фото(своего кобеля и фото в книге),один в один.Однако.

 

Олег похожа как свинья на ежа.

Вот что он рекламирует Моя ссылка и сравни с фото то что он продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень серьезную и своевременную тему поднял Виктор Альбертович, очень жаль что некоторые заводчики ее до конца не знают и не понимают. Поэтому столько много здесь разного рода "соплей".

На самом деле все намного проще. Когда красивые собаки работают очень плохо а их убивать жалко. Некоторые заводчики начинают мутить с волками...

Знаю такого не одного, которые мутили и предлагали другим. В результате гибридизации показатели по работе у собак только ухудшались. И нормальные заводчики понимая что это тупик возвращались к заводским линиям.

А вот производное их экспериментов с документами на ЗСЛ, блуждают в некоторых заводских линиях до сих пор, давая много пустых бездарей и ни одного выдающегося. Если бы был хотя бы один гибрид с выдающимися рабочими качествами, об этом незамедлительно узнало бы вся страна.... И только временем и выбраковкой можно размыть пагубною для рабочих качеств, кровь волка.

Почему другие заводчики из за таких махинаторов как Зубов должны терять свое драгоценное время?

Человек у которого в документах на собак одно на рекламных видео другое... где гарантия что он вам не продаст что то третье.

Изменено пользователем Губанов
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень серьезную и своевременную тему поднял Виктор Альбертович, очень жаль что некоторые заводчики ее до конца не знают и не понимают. Поэтому столько много здесь разного рода "соплей".

На самом деле все намного проще. Когда красивые собаки работают очень плохо а их убивать жалко. Некоторые заводчики начинают мутить с волками...

Знаю такого не одного, которые мутили и предлагали другим. В результате гибридизации показатели по работе у собак только ухудшались. И нормальные заводчики понимая что это тупик возвращались к заводским линиям.

А вот производное их экспериментов с документами на ЗСЛ, блуждают в некоторых заводских линиях до сих пор, давая много пустых бездарей и ни одного выдающегося. Если бы был хотя бы один гибрид с выдающимися рабочими качествами, об этом незамедлительно узнало бы вся страна.... И только временем и выбраковкой можно размыть кровь волка.

Почему другие заводчики из за таких махинаторов как Зубов должны терять свое драгоценное время?

Человек у которого в документах на собак одно на рекламных видео другое... где гарантия что он вам не продаст что то третье.

Володь так вы покойников поднимите.Войлочникова,да и в Удмуртском питомнике этим баловались.Что это разве не так?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео:

 

«Сам не пробовал, эксперимент не дает мне покоя проверить на практике. По литературе по Войлочниковым есть раздел о гибридах, советуют приливать кровь волка к ЗСЛ.»

 

На видео:

 

«Дина вот жених твой рядом ходит. Загулялась, вот теперь с ним будешь, не рычи.» Кто этот жених? Волк, гибрид или ЗСЛ? По голове на мой взгляд трудно отнести к породе. Но видео не должного качества.

 

На видео:

 

«Щипец удлиненный, брыльков нет, морда сухая подтянутая, как раз его головой исправлять голову Лючи». По внешним признакам трудно отнести к принадлежности породе ЗСЛ.

 

Про какую Лючи идет речь? Если Люча 5212/04, то вязал он ее или нет из ролика не понятно. Может есть щенки от нее, то от какого производителя по документам?

 

На видео:

 

Речь идет о щенке по кличке Богги (богиня). Голос: «гибрид с волком второго поколения и мальчик еще Бизон, как наш Зубчик будет…». Какое отношение это видео имеет к Зубову А.? Может голосом похожим на голос Зубова или то что у него есть собака по кличке Бизон?

 

На видео:

 

Гражданин похожий на Зубова А. говорит, что это гибрид 2-го поколения, им повязали Лючу и 2 еще О-я и Пуля, они родные сестры. Оля на год старше Пули, она чемпионка мира, Пуля чемпионка России. Повязали, это еще не значит, что получили щенков. Если это Зубов, то ему можно предъявить сознательную вязку с гибридами и все. Он может сказать, что даже щенки были, но их всех выбраковал.

 

На видео:

 

Голос похожий на голос Зубова комментирует работу собак, гибрида 2-го поколения Бизона.

 

А тот ли это Бизон, который принадлежит Зубову и по документам происходит от Каюра и Бучи?

 

 

 

Поэтому только Александр, если захочет, может сказать, что на размещенном видео в этой теме голос принадлежит ему, на видео он, а не похожий на него гражданин и Бизон это гибрид второго поколения, который по докам записан как ЗСЛ за № 2305/12.

 

Ну а если от него информации не будет, то нам самим решать пускать ли в племя таких собак или нет. Т.е. доверять или не доверять.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу из темы вернусь,когда эта заваруха уляжется.Слишком всё это не прилично.Однако.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Если у кого есть факты подтверждающие или опровергающие информацию, то будьте добры поделиться. Если нет, то свои эмоции оставьте при себе. Что касается Александра З., то это его дело опровергать или подтверждать информацию, а может вообще не отвечать, это его право.

Если же не будет информации и истина не будет установлена, то вам решать как относиться к щенкам от заводчика Зубова, использовать их в племенном разведении или нет; покупать щенков от этих производителей или нет.

Если не доверяете заводчику Зубову, то и принимайте решение соответственно вашим убеждениям. Только не нужно тему в помойку превращать.

 

А какие факты надо предоставлять если заводчик сам на видео рассказывает о своей деятельности?

Я прекрасно помню тему (на которую и в этой теме дана ссылка) об объявлениях о продаже щенков: на одном форуме лайчат, на другом гибридов. Причём дата рождения и фотография была одна и та же.

Тема видео о Зубове обсуждается не только в России. Вернее та частьгде он рекламирует своих гибридов.

Естественно что тема эта вызывает эмоции. И у людей есть на это право! Люди болеют за породу и это понятно, особенно когда имеются причины предпологать, что гибриды и их потомки регистрируются как лайки.

Зубов может оправдываться или не оправдываться - словам никто не обязан верить, особенно после его публичных заявлений. Единственный вариант - это анализ ДНК. Причём он должен быть проведён комиссией подтверждающей что анализ взят именно у той собаки чьи документы предоставленны.

В Финляндии, если возникает такая ситуация, то Кеннелклуб может обязать владельца собаки сдать анализ на ДНК, но при этом сначала оговаривается что если собака оказывается того происхождения, которое указанно в родословной, то расходы на проведение анализа оплачиваются обвиняющей стороной.

Я лично, после в.у. объявлений о продаже щенков и особенно теперь после всех этих видео, не доверяю документам ни одной собаке с приставкой с Туруханского края.

 

Ольга (van), вот Вы говорите о том что по-мужски и что не по-мужски, кто в тайге и кто не в тайге... Какое всё это имеет отношение к тому гибриды ли собаки из Туруханского края или нет?! Вот Вы бы первой и начали бы с определения ДНК Ваших личных собак из Туруханского края. Если они чистопородные лайки, то в чём проблема? По-крайней мере Ваши собаки вышли бы из под подозрений. Цена проведения анализа просто смешная по отношению к стоимости только участия в международных выставках, не говоря уже о стоимости поездок. Так что цена не должна быть преградой.

 

И самое главное: у нас на форуме уже достаточно форумчан имеющих дело с РКФ. Сделал ли кто письменное заявление в РКФ о предположительном использовании гибридов в разведении ЗСЛ?

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие факты надо предоставлять если заводчик сам на видео рассказывает о своей деятельности?

Я прекрасно помню тему (на которую и в этой теме дана ссылка) об объявлениях о продаже щенков: на одном форуме лайчат, на другом гибридов. Причём дата рождения и фотография была одна и та же.

Тема видео о Зубове обсуждается не только в России. Вернее та частьгде он рекламирует своих гибридов.

Естественно что тема эта вызывает эмоции. И у людей есть на это право! Люди болеют за породу и это понятно, особенно когда имеются причины предпологать, что гибриды и их потомки регистрируются как лайки.

Зубов может оправдываться или не оправдываться - словам никто не обязан верить, особенно после его публичных заявлений. Единственный вариант - это анализ ДНК. Причём он должен быть проведён комиссией подтверждающей что анализ взят именно у той собаки чьи документы предоставленны.

В Финляндии, если возникает такая ситуация, то Кеннелклуб может обязать владельца собаки сдать анализ на ДНК, но при этом сначала оговаривается что если собака оказывается того происхождения, которое указанно в родословной, то расходы на проведение анализа оплачиваются обвиняющей стороной.

Я лично, после в.у. объявлений о продаже щенков и особенно теперь после всех этих видео, не доверяю документам ни одной собаке с приставкой с Туруханского края.

 

Ольга (van), вот Вы говорите о том что по-мужски и что не по-мужски, кто в тайге и кто не в тайге... Какое всё это имеет отношение к тому гибриды ли собаки из Туруханского края или нет?! Вот Вы бы первой и начали бы с определения ДНК Ваших личных собак из Туруханского края. Если они чистопородные лайки, то в чём проблема? По-крайней мере Ваши собаки вышли бы из под подозрений. Цена проведения анализа просто смешная по отношению к стоимости только участия в международных выставках, не говоря уже о стоимости поездок. Так что цена не должна быть преградой.

 

И самое главное: у нас на форуме уже достаточно форумчан имеющих дело с РКФ. Сделал ли кто письменное заявление в РКФ о предположительном использовании гибридов в разведении ЗСЛ?

Ирина ! Мои собаки были приобретены до появления предполагаемых гибридов в питомнике. И я считаю на вопросы должен отвечать человек, которому они задаются, а не все кроме него. И тайга не имеет к этому никакого отношения, это всего лишь констатация факт отсутствия человека на форуме.

А после анализа ДНК я лично буду подавать судебные иски, угадайте к кому ? И на каком основании вы подсчитываете мне какие либо расходы. Я живу не за ваш счет, и привыкла решать сама, на что тратить, а на чтонет.

И к вам у меня вопрос. Помнится при вашем визите на выставку лайка, вы производили забор крови у собачек. Как успехи, что удалось доказать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухожу из темы вернусь,когда эта заваруха уляжется.Слишком всё это не прилично.Однако.

 

Олег, а что Вы считаете не приличным? Выдавать гибридов за ЗСЛ, или высказать свое мнение по этому вопросу?

 

Зубов может оправдываться или не оправдываться - словам никто не обязан верить, особенно после его публичных заявлений. Единственный вариант - это анализ ДНК. Причём он должен быть проведён комиссией подтверждающей что анализ взят именно у той собаки чьи документы предоставленны.

В Финляндии, если возникает такая ситуация, то Кеннелклуб может обязать владельца собаки сдать анализ на ДНК, но при этом сначала оговаривается что если собака оказывается того происхождения, которое указанно в родословной, то расходы на проведение анализа оплачиваются обвиняющей стороной.

Я лично, после в.у. объявлений о продаже щенков и особенно теперь после всех этих видео, не доверяю документам ни одной собаке с приставкой с Туруханского края.

 

Вы правы полностью, Ирина. Никакие слова больше не будут иметь никакого значения, анализ ДНК - это единственный вариант. Согласен с Вами даже не на СТО а на ТЫСЯЧУ процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь так вы покойников поднимите.Войлочникова,да и в Удмуртском питомнике этим баловались.Что это разве не так?

 

При чем здесь эксперименты проводимые НИИ и откровенный обман людей, Зубовым.

p.s. Светлана Дмитриевна Войлочникова слава богу жива.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь эксперименты проводимые НИИ и откровенный обман людей, Зубовым.

 

Приведите хоть одного обманутого.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все значит, не введены в заблуждение? Обмануты самым наглым образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие факты надо предоставлять если заводчик сам на видео рассказывает о своей деятельности?

 

Зубов может оправдываться или не оправдываться - словам никто не обязан верить, особенно после его публичных заявлений. Единственный вариант - это анализ ДНК. Причём он должен быть проведён комиссией подтверждающей что анализ взят именно у той собаки чьи документы предоставленны.

 

Ольга (van), вот Вы говорите о том что по-мужски и что не по-мужски, кто в тайге и кто не в тайге... Какое всё это имеет отношение к тому гибриды ли собаки из Туруханского края или нет?! Вот Вы бы первой и начали бы с определения ДНК Ваших личных собак из Туруханского края. Если они чистопородные лайки, то в чём проблема? По-крайней мере Ваши собаки вышли бы из под подозрений. Цена проведения анализа просто смешная по отношению к стоимости только участия в международных выставках, не говоря уже о стоимости поездок. Так что цена не должна быть преградой.

 

И самое главное: у нас на форуме уже достаточно форумчан имеющих дело с РКФ. Сделал ли кто письменное заявление в РКФ о предположительном использовании гибридов в разведении ЗСЛ?

:hi: Полностью согласен......Ирина-молодец, ......остальное, так по...болтать, независимо от слов Зубова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите хоть одного обманутого.

Я Вам не судья и не следователь, но своими высказываниями свой авторитет Вы пошатнули сами.

Все Ваши собаки и близко не стояли по экстерьеру к собакам Окуловского. И после того как Вы приобрели у него таких собак как О-Я, ОСА, ПУЛЯ делаете себе на этом имя, берете из под них экстерьерных щенков... высказываетесь про его разведение в таком ключе " - чтоб кто ещё не испил, пусть попробуют и обосрутся? ...

Выходит один Федорович Зубов умный исправил собак Окуловского то-ли волком, то-ли лайкой чужого разведения Бизоном При том при всем, ставя заводчика Буткевич В.Ф в неловкое положение объявляя официально его щенка ублюдком волка, но оформляя как ЗСЛ.

Моя ссылка Моя ссылка - тот Бизон? У одной собаки во втором у другой в третьем поколении... По какой из версий считать его происхождение верным, по документам или по вашим видео высказываниям, а то может и щенок купленный у Буткевича тут не причем а просто нужны были его документы?

 

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр радеет за чистоплотное видение документации - "Скажи ещё что всем всё понятно- сможешь ты сделать из щенков с такими доками полноценную ПЛЕМЕННУЮ лайку? Или через кучу грабель проити их заставить?, А то и вообще через "минное поле" этих щенков заставить пробежать?. Вот вопрос Бориса -Birjan Как остановка по требованию.Может кому-то они и не нужны,но порода от этого не выигрывает.Вдруг внучата супер будут,а родословная утеряна.Пиар какой-то однобокий получается. (уже выше был приведён), а сколько подобных мне в личку пишут выложить? - или мне всем прикажете лапшу на уши вешать, - что всё мол у них нормально, - ДОКИ их, как положено в РФОСе, сданы и при желании международные без проблем получите!? Или быть может всем приобретающим щенков с такой справкой - с номером никому не понятным набором цифр "посоветовать"как пришлось мне в своё время просить (VITIMа) - Лещенко Александра переделывать все доки как положено, оформлять по новой общепомётки и сдать их в РФОС-РКФ-FCI НУ подскажи же выход? - чтоб и другие не "заплевали" тот колодец с ЭТАЛОННЫМИ для ЛЗС лайками??? " взято от суда Моя ссылка

Очень противно, писать больше в этой теме не буду...

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря только сейчас понял почему возникла данная тема прочитав это сообщение:

Теперь о выделенном и подчёркнутом - ты мечтаешь встретиться в судах? - если опять в разведении питомника гибридизацию увидел? - Тогда подготовь фактические доказательства прилития волчьих кровей в питомнике С Туруханского края к породе ЛЗС, а потом кидайся такими словами....

Ощущение что какой то гибрид тебе на хвост наступил? :ph34r_1:

Получается, что Зубов А. сам попросил Виктора сделать подборку материала, поэтому мы обсуждаем происхождение собак. А то я уже хотел тему закрыть.

Сейчас необходимо только подтверждение о том, что на видео в первом сообщении сам Зубов А. или же человек на него похожий.

Поэтому прошу пользователей, если есть дополнительно информация, так называемые факты, которые просит сам Зубов А., то прошу их опубликовать. Свои домыслы или "ярлыки" оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос не эксперта не разводчика не профессионального охотника, всего лишь охотника любителя охоты с лайкой. Везде среди профессионалов не мало дрязг и взаимных обвинений, а вопрос простой.

А кто нибудь кто брал щенков для себя остался не доволен щенками от ЗУБа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос не эксперта не разводчика не профессионального охотника, всего лишь охотника любителя охоты с лайкой. Везде среди профессионалов не мало дрязг и взаимных обвинений, а вопрос простой.

А кто нибудь кто брал щенков для себя остался не доволен щенками от ЗУБа?

А Вы когда-нибудь слышали от владельца собаки, что его собака полный отстой и вообще не работает, а он ее содержит, потому-что семья привязалась и очень любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...