Перейти к содержанию
Viktor

Гибридизатор, мистификатор или … кто Вы мистер Зубов?

Рекомендуемые сообщения

С Вами полностью согласен. Купить собак и охотится с ними решил после просмотра фильма об Александре Зубове, думаю, я такой не один, за что ему безмерно благодарен, хотя и держу двух восточников, а не западников. Прекланяюсь перед ним и за его терпение, не просто выдерживать такой гнет по жизни, да и вообще жить такой жизнью. На все посты он ответил, на мой взгляд, развернуто, проделав такой большой труд.

С огромным Уважением к Вам Александр Федорович Зубов. Максим.

 

У меня к Вам два вопроса:

 

1. Здесь хоть кто нибудь сказал хоть одно негативное слово о тех собаках Зубова которые показаны в лесу? Которые белок, соболей, лося облаивали?

Все вопросы были о потомках Бизона, которого Зубов на своих же видео называет гибридом второго поколения и потомках Лючи, которой он собирался исправлять голову гибридом первого поколения.

 

2. А у Вас лично собака какого происхождения - потомок Лючи и гибрида или потомок Бизона? Если нет, то причём здесь хорошая работоспособность Вашей собаки? Если Ваша собака чистая ЗСЛ, то и слава Богу. Если же Ваша собака потомок в.у., то конечно же хотелось бы увидеть её работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо даже ген анализ многим уже - ничего не будет значить... создайте комиссию соберите пробы, выборочно, от собак питомника, потомков и предположительно гибридов... по результатам тогда и предъявляйте претензии если результат вас обрадует.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор.На этом сайте речь все таки надо о собаководстве вести ,а не о навозе.Поэтому снизойдите,ответьте на вопрос.В чем вы всетаки больше уверены.В том,что Люча вязалась волком,как озвучено в ролике который вы предьявили.Или в том ,что потомки Лючи не могут быть гибридами.Чтобы и мы вместе с вами могли уверовать в то, во что верите вы.А ПОКА НЕ ПОНЯТНО ВО ЧТО ВЕРИТЕ ВЫ, И ВО ЧТО ВЕРИТЬ НАМ. И если можно поподробнее написать,чем вы руководствовались,планируя вязку потомка Лючи.Что вы хотели получить в результате этой вязки.Вы сделали исключение из правил,это ведь должно быть чем то мотивировано.

Что поделать, приходиться иметь дело и с

Теперь внимательно посмотрите родословную Снежки. Вы где то увидели Бизона? Был сделан инбридинг на собак Окуловского.

Далее если бы у Снежки отцом был Бизон и я имел бы ту информацию которую теперь имеют все, то я Вас уверяю у нее не небыло бы ни одной вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам два вопроса:

 

1. Здесь хоть кто нибудь сказал хоть одно негативное слово о тех собаках Зубова которые показаны в лесу? Которые белок, соболей, лося облаивали?

Все вопросы были о потомках Бизона, которого Зубов на своих же видео называет гибридом второго поколения и потомках Лючи, которой он собирался исправлять голову гибридом первого поколения.

 

2. А у Вас лично собака какого происхождения - потомок Лючи и гибрида или потомок Бизона? Если нет, то причём здесь хорошая работоспособность Вашей собаки? Если Ваша собака чистая ЗСЛ, то и слава Богу. Если же Ваша собака потомок в.у., то конечно же хотелось бы увидеть её работу.

Отвечаю, прочитайте пост номер 267, для начала. Работоспособность моей собаки действительно не причем, я привел пример про собаку, работу которой можно расценить по разному, со стороны хозяина, и со стороны не хозяина. Моя собака не чистая ЗСЛ, потому как у меня чистая ВСЛ ( собаки Максимова СС, тут, даже со мной не спорьте), загляните в мою галерею, там моя собака, есть еще щенок, скоро выставлю. Кстати, до сих пор не могу понять, почему тут большинство пишет какие у них собаки распрекрасные, а галерея пуста. Собаке 1 год два месяца, все что ей надо делать в этом возрасте, она делает. А увидеть мою собаку и оценить ее можно уже в субботу в Атамане, работу же можно будет увидеть или на ИТС фрязево в эту пятницу или этой осенью, так как прошедшая осень попала на малый возраст собаки, кроме уток, глухарей и тетеревов ничего с ним не добыл.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав ответы Глубоко Уважаемого Зуба складывается впечатление что Зуб выступает только передастом а опусы за него пишет человек не имеющий доступ к сайту поскольку все цитаты не выделены из постов а набраны вручную и наверняка эти опусы присланы по эллектронки Зубу а он как рупор выкладывает от своего имени (плагиат) Так кто он анномим?

Уважаемые Админы может эту тему перенести в раздел сабоководство, а в этой теме пользователи хотят рассказать о своих собаках а не читать про гибридов.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Админы может эту тему перенести в раздел сабоководство, а в этой теме пользователи хотят рассказать о своих собаках а не читать про гибридов.

 

Сергей, ошибаешся. Тема как раз о гибритизации лаек, а не о собаках пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, приходиться иметь дело и с

Теперь внимательно посмотрите родословную Снежки. Вы где то увидели Бизона? Был сделан инбридинг на собак Окуловского.

Далее если бы у Снежки отцом был Бизон и я имел бы ту информацию которую теперь имеют все, то я Вас уверяю у нее не небыло бы ни одной вязки.

Если вы не верите,что Лючу вязали волком,каков смысл баламутить людей роликом.И вы мне так и не ответили на вопрос.Какой смысл планирования вязки Снежки.Если цель только инбридинг на собак Окуловского,ТО ПРИ ЧЕМ ТУТ СНЕЖКА,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНА ИМЕЕТ К СОБАКАМ Окуловского.Это скорее инбридинг на собак Зубова или я что то не догоняю.И не надо мне писать,что она от Дара.Она прежде всего от Лючи.Есть ли смысл отступать от правил собаководства,когда цель только инбридинг,при чем странный .А вы уверены что Дар не гибрид? Ведь в ролике четко озвучено,что чемпионка мира О-я тоже будет повязана волком,а он от О-и.Может это инбридинг на волкособов?

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав ответы Глубоко Уважаемого Зуба складывается впечатление что Зуб выступает только передастом а опусы за него пишет человек не имеющий доступ к сайту поскольку все цитаты не выделены из постов а набраны вручную и наверняка эти опусы присланы по эллектронки Зубу а он как рупор выкладывает от своего имени (плагиат) Так кто он анномим?

Уважаемые Админы может эту тему перенести в раздел сабоководство, а в этой теме пользователи хотят рассказать о своих собаках а не читать про гибридов.

Наши пользователи наверняка тесно общаются по телефону с Александром. Может кто наберет и поинтересуется кто от его имени строчит. У меня кстати давно такое подозрение, но я лично с ним не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, прочитайте пост номер 267, для начала. Работоспособность моей собаки действительно не причем, я привел пример про собаку, работу которой можно расценить по разному, со стороны хозяина, и со стороны не хозяина. Моя собака не чистая ЗСЛ, потому как у меня чистая ВСЛ ( собаки Максимова СС, тут, даже со мной не спорьте), загляните в мою галерею, там моя собака, есть еще щенок, скоро выставлю. Кстати, до сих пор не могу понять, почему тут большинство пишет какие у них собаки распрекрасные, а галерея пуста. Собаке 1 год два месяца, все что ей надо делать в этом возрасте, она делает. А увидеть мою собаку и оценить ее можно уже в субботу в Атамане, работу же можно будет увидеть или на ИТС фрязево в эту пятницу или этой осенью, так как прошедшая осень попала на малый возраст собаки, кроме уток, глухарей и тетеревов ничего с ним не добыл.

 

Пост 267 не Ваш. Наверное Вы имели ввиду пост 268, но как раз на него я и сделала ссылку в своём к Вам вопросе.

Вы ответили, что у Вас не чистая ЗСЛ. Так а что в ней намешанно?

Без ответа остался и мой первый вопрос.

 

В галерее нет фотографий? Так у многих своя страничка имеется в разделе собаки пользователей. У меня на моей и видео работ имеются, причём не в вольере, а в лесу.

Посмотрите и странички других владельцев лаек. Найдёте и фотографии и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав ответы Глубоко Уважаемого Зуба складывается впечатление что Зуб выступает только передастом а опусы за него пишет человек не имеющий доступ к сайту поскольку все цитаты не выделены из постов а набраны вручную и наверняка эти опусы присланы по эллектронки Зубу а он как рупор выкладывает от своего имени (плагиат) Так кто он анномим?

Уважаемые Админы может эту тему перенести в раздел сабоководство, а в этой теме пользователи хотят рассказать о своих собаках а не читать про гибридов.

 

+1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши пользователи наверняка тесно общаются по телефону с Александром. Может кто наберет и поинтересуется кто от его имени строчит. У меня кстати давно такое подозрение, но я лично с ним не знаком.

 

В ответах проскользнуло кое-что, что ну очень уж очень сильно напомнило мне нашего любителя выступить под чужим именем.

Причём вопрос не только в стиле, но и в используемой информации. Даже обвинения некоторых оппонентов словно скопированно с его "публикаций" прошлых лет, особенно направленные в мой адрес :) А вспомните хотя бы его дебаты с Закруткиным... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 267 не Ваш. Наверное Вы имели ввиду пост 268, но как раз на него я и сделала ссылку в своём к Вам вопросе.

Вы ответили, что у Вас не чистая ЗСЛ. Так а что в ней намешанно?

Без ответа остался и мой первый вопрос.

 

В галерее нет фотографий? Так у многих своя страничка имеется в разделе собаки пользователей. У меня на моей и видео работ имеются, причём не в вольере, а в лесу.

Посмотрите и странички других владельцев лаек. Найдёте и фотографии и видео.

 

1. Здесь хоть кто нибудь сказал хоть одно негативное слово о тех собаках Зубова которые показаны в лесу? Которые белок, соболей, лося облаивали?

 

Вы меня спросили, я Вам указал на пост 267, что тут не ясно. А собака у меня не ЗСЛ, а ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА. Работу в лесу пока не удалось снять, так как несу рюкзак и ружье, снимать некогда, будет возможность снять, обязательно сниму. Пока есть видео как подает уток и треплет не им добытого кабана, я думаю видео такого рода никому не интересно, но собаке всего лишь год, все видео будут осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кого имеете ввиду, но у меня лично складывается впечатление, что за пользователя "ЗУБ" отписывается Овчаренко Михаил: тот же стиль написания (просмотрел старые его посты); любовь и цитирование Высоцкого.

Посему принимаю следующее решение:

1. Временно блокирую пользователя "ЗУБ", которая немедленно будет снята если поступит звонок с его номера телефона на мой +7(985)766-3811

2. Тему закрываю ввиду отсутствия в ней оппонента.:admintutja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил Александр, пообщались. С его слов все документы на щенков соответствуют действительности. А те щенки от гибрида, переданы в деревни без доков. От них уже были щенки.

Во всяком случае я так понял с его слов.

Продолжать в теме выяснение кто когда и где что-то сказал, не вижу смысла. Пусть каждый сделает для себя выводы и останется при своем мнении.

Поэтому тему оставляю закрытой. Александр (Зуб) разблокирован, желающие могут обратиться в личку, а также по указанным контактным данным у него в профиле.

С уважением к пользователям форума,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...