Перейти к содержанию
Авторизация  
тюрикова

Испытания по вольерным видам в Тюменской области на территории "СОК" с. Перевалово

Рекомендуемые сообщения

22-24 февраля 2013г. на территории спортивно-охотничьего комплекса с. Перевалово состоятся испытания по подсадному медведю. Начало в 8-00.Регистрироваться желательно заранее .Все вопросы по тел: +7 919-921-18-85 -кинолог.,+7 9044-94-95-37 Сергей Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий день самый плотный для устроителей,кому то притравиться,кому то консультация эксперта и т.д. а нам закончить испытания,прибрать площадку и т.д. Выводка 6-ЛЗС,4-оценки очень хорошо,2-хорошо.Испытано 9 едениц все ЛЗС.Четыре диплома второй степени,два диплома третей степени.Геннадий Васильевич Мезенин эксперт с достаточно большим стажем был удивлен количеству дипломов и даже те собачки что не получили дипломов вызывали уважение показывая высокие элементы работы этому простое объяснение основное представленное поголовье пропущено через ЛЕС вот както так.На 6-ю Зимнюю Свердловскую ТРОО"Регион-Западная Сибирь"привозил собак с которыми чтото добывалось в лесу это было обязательным условием.Рабочие качества главная цель .Главный принцип не мешать народу сами разберутся что и откуда привезти.Показали на медведе несколько щенков УРАЛЬСКО-УДМУРТСКИХ от всех кто смотрел спасибо за красоту и страсть в этом возврасте.Позволю сказать вести породу удел избранных а наслаждаться всем в лесу, подрастут доложим, я из тех кто наслаждается.(кайфует от ЛЗС не умоляя достоинства других и разных). Фото и видео по возможности выложим,за качество и смысл фото -видео извиняемся, цели не стояло.Спасибо всем участникам и форумчанам.p.S.На 6-й Свердловской заняли ТРЕТЬЕ место,собачек было больше 120-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-24 февраля 2013г. на территории спортивно-охотничьего комплекса с. Перевалово состоятся испытания по подсадному медведю. Начало в 8-00.Регистрироваться желательно заранее .Все вопросы по тел: +7 919-921-18-85 -кинолог.,+7 9044-94-95-37 Сергей Анатольевич.

Информирую от имени Ельцова С.А.

Я пользователь не продвинутый, заранее извиняюсь за перевернутый формат.

 

 

Закончился первый день мероприятия организованного ТРОО"Регион-Западная Сибирь" посвященный Дню защитников Отечества.Еак как оно было комплексным просим извинения что все выкладываем в одной теме.Выводка ЛАЕК:14-собак.2ЛРЕ-1оч.хоршо,1-хорошо.12ЛЗС-7оч.хорошо,5-хорошо.Испытано по подсадному медведю 24собаки представленные как18 рабочих едениц из них дипломировано 9едениц ,собак 15,получено дипломов 2степени два,3степени семь. Учитывая что основное количество представленных собак младшей возрастной группы 50ти процентный показатель положительной оценки считаем достаточно высоким.Благодарим экспертную комиссию под председательством Мезенина Г.В.за добросовестную экспертизу.Во время обеда и проведения выводки 17 собачек было познакомлено с хозяином тайги7

 

День второй не менее легкий.Погода благоприятствует около -10,солнышко исчезает в ночь наверное снег.Вчера руки не дошли до кабана.Главное медведь так как 15-16-17 Марта межрегиональный чемпионат по медведю.Вчера было еще значимое для нас мероприятие владельцы борзых представляли породу,накатали беговую дорожку,можно около 10собак пустить одновременно,установили машинку механический заяц и пару часов напускались.ВОТ ЭТО СКОРОСТЯ!!! Спасибо за красоту.А сегодня ВЫВОДКА -10-ЛЗС,8-очень хорошо,1-хорошо и 1-без оценки 7мь месяцев.Испытание кабан,8едениц на экспертизе,дипломов второй степени 2,третьей степени 2,без диплома 1,без работы 3.Все ЛЗС одиночки.Испытания по подсадному медведю,выставлено 24 еденицы.В одиночку дипломов второй степени 1,третьей степени-4.В паре дипломов первой степени-2,второй степени-2,третьей степени-4.Всего на экспертизу 32 еденицы дипломировано 17 едениц.Чуть больше 50%.Благодаря кинологу Тюриковой Галине Георгиевне от приезда на станцию до получения заключения эксперта со всеми формальностями уходит у участников около часа,достаточно предварительно записаться.Тем кто приехал на час а задержался у поляны(стола) на сутки и поболе большое спасибо за общение. НАШИМ ФЕЙСАМ КОНТРОЛЬ НЕ НУЖЕН,лаечники народ серьезный сначало дело.Спасибо за корректность и дружбу.

Изменено пользователем тюрикова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за гостеприимство на Тюменской земле Сергею Ельцову, как обычно все на отличном уровне, без заминок, организованно, слаженно, попорядку, с чувствот, толком, расстоновкой. Я доволен и рад. Будем 15-16-17 марта на межрегиональных состязаниях по медведю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...