Перейти к содержанию
MarkD

Новый форум

Рекомендуемые сообщения

Чем больше будет ресурсов про лаек, тем лучше. Только не понятно, это просто сайт будет или с форумом?

 

 

 

Это что оскорбление? Со стороны администратора? Круто...

Какой Вы мнительный,и крутого здесь нет абсалютно ничего.Просто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю данный форум лучшим среди всех подобных по лайкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше будет ресурсов про лаек, тем лучше. Только не понятно, это просто сайт будет или с форумом?

 

Форум будет обязательно! А так же хочется напомнить, что экспертов в России не пять человек, а гораздо больше. Появления сайта rashalaika.ru уже ждут эксперты Санкт-Петербурга и Сибири, а так же охотоведы Иркутской и Читинской областей, которые получили высшее специальное образование (в частности ИСХИ, были учениками самого Гейца), а не 3-х месячные курсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость устарела, об этом читал три месяца назад, где-то... Крайне неудачно выбрано доменное имя, оно оттолкнет ряд заводчиков из-за ассоциаций. А кто будет администрировать и по каким принципам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость устарела, об этом читал три месяца назад, где-то... Крайне неудачно выбрано доменное имя, оно оттолкнет ряд заводчиков из-за ассоциаций. А кто будет администрировать и по каким принципам?

 

Вы просто не могли слышать о нём давно, т.к. данный домен куплен в день бана Арахлея. Администраторов предусмотренно несколько. Правило одно: ни каких ограничений в высказываниях! Ну а насколько он будет посещаем... всё будет зависеть от объёма творческой мысли. Поживём - увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На www.kirovhuntdogs.easyforum.ru пока все чинно и спокойно. Но надолго ли. Из обсуждения с Валентиной Витальевной работы форума, я понял, у нее пока нет помощников. Как я понимаю, беспредел начинается при отсутствии хозяина.

Друзья! Хотелось бы, чтоб у всех было все чинно и спокойно! Что касается моего сайта и форума - у нас свои цели и задачи. И никто не пытается перетащить форумчан. Думаю, каждый найдет для себя что-то нужное и полезное на разных сайтах и форумах. Лучше меньше - да спокойней и интересней.

Анатолию! Спасибо за оценку! Будем стараться удержать спокойствие. Пока в помощниках у меня нет необходимости. Будет трудно - я их найду. Мы ведь только "открылись"! И движки перепроверим. Не все сразу.

Странно, но такая ситуация "борьбы" возникает на многих форумах. Совсем недавно стресс переживают мои друзья и коллеги на форуме "Гончие России". А ведь так было хорошо и интересно!

Форум прекрасный! Василию Николаевичу - огромное СПАСИБО! Понимаю, что руководить таким процессом очень не легко.

Думаю, просто не хватает культуры и умения общения. А может порой и знаний. Обидно, что всех нас объединяет любовь к лайкам и страсть к охоте. Разве наши питомцы заслужили такое общение?! У них и так жизнь коротка.

Нужно просто больше уважения друг к другу и терпение каждого из нас :lol:

Давайте жить и творить ДРУЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто не могли слышать о нём давно, т.к. данный домен куплен в день бана Арахлея. Администраторов предусмотренно несколько. Правило одно: ни каких ограничений в высказываниях! Ну а насколько он будет посещаем... всё будет зависеть от объёма творческой мысли. Поживём - увидим...

Читал три месяца назад, совершенно точно, доменное имя не называлось, но про форум кто-то писал, толи Владимир Владимирович, толи кто-то еще. Поищу... Для развития нужны пользователи, несколько точек зрения и диалог. Как себе видите такое возможным? На этом самом посещаемом форуме лаечников 20 пользователей, 5-7 перейдут к вам.В сети очень мало лаечников, чтобы наполнять несколько форумов, но отмена цензуры хороший шаг, если все разумно. На этом форуме, явно в этом проблемы, при всех остальных плюсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Витальевна, Василий Николаевич, а почему не хотите объединить ресурсы в один сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Витальевна, Василий Николаевич, а почему не хотите объединить ресурсы в один сайт?

А откуда такой вопрос? Странно, а что мешает Вам так общаться! Во-первых, и мысли такой не было. Это примерно звучит так - "Сайты всех стран, объединяйтесь!" По-моему здесь вообще другая проблема обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда такой вопрос? Странно, а что мешает Вам так общаться! Во-первых, и мысли такой не было. Это примерно звучит так - "Сайты всех стран, объединяйтесь!" По-моему здесь вообще другая проблема обсуждается.

Ничего не мешает, поэтому общаюсь, когда есть желание. /Лаечники-всех стран объединяйтесь/ - а если так? Почему бы не объединиться и на сайтах в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появления сайта rashalaika.ru

Скажите пожалуйста, а что значит название Вашего сайта? Какой из предлагаемых Яндексом переводов нужно брать за основу: http://lingvo.yandex.ru/en?st_translate=on...;encyc_redir=on?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...