Перейти к содержимому

Флейм, выяснение отношений между пользователями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8085
  • Синцов Максим
  • 1423
  • 4 941 сообщений
Отправлено: 24 Июль 2019 - 08:24

ты себя правь.ты знаешь мои охоты?ты вякать себе позволяешь.не зная где и как я охочусь.сколько уделяю собакам времени.есть мульт маугли ну раз ты восхищаешся Максом.то как под капирку шерхан и шакал. а мы пойдем на север.а мы пойдем на север.Ты сам то что можешь без Макса.пиявка прилипала есть и такая в природе.обе как по мне дак мерзкие создания.хотя толант присосались к кормушке.ну дак что.а еще сравнение.Донки ход и Санчо панчо.один ветреные мельницы покоряет второй ему копье правит если ты не в теме.тоже подходит под образ.ну дак какой из тебя охотник или только лыжи метру натирать можешь?

И это пишет взрослый мужик?)
Детский сад, штаны на лямках.

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 1020
  • 2 723 сообщений
Отправлено: 24 Июль 2019 - 09:08

?ты вякать себе позволяешь.не зная где и как я охочусь.сколько уделяю собакам времени.

А результат где ?  Есть здесь по мимо тебя один персонаж,так тот тоже хвалится тем что он спланировал,а когда просят предьявить результат его деятельности умолкает или съезжает в другую тему.ю Ты тоже на всю страну заявляешь все лайки говно,. Но у  Максима,есть что показать из своего разведения,есть достойные потомки от его собак. Так почему ты себя с ним ровняешь? Ты не вырастивший ни одной собаки и не натаскавший ее хотя бы на д-3 в вольере. Где основание для разевания рта ?

• 0

• Синцов Максим
  • 1423
  • 4 941 сообщений
Отправлено: 24 Июль 2019 - 09:42

А результат где ?  Есть здесь по мимо тебя один персонаж,так тот тоже хвалится тем что он спланировал,а когда просят предьявить результат его деятельности умолкает или съезжает в другую тему.ю Ты тоже на всю страну заявляешь все лайки говно,. Но у  Максима,есть что показать из своего разведения,есть достойные потомки от его собак. Так почему ты себя с ним ровняешь? Ты не вырастивший ни одной собаки и не натаскавший ее хотя бы на д-3 в вольере. Где основание для разевания рта ?

Основание в том, что Балда настойчиво клянчил у меня щенка, а я ему отказал) Обиделся сказочный персонаж)
Кстати клянчил он щенка с помета, который "критиковал" ) травильный, куниц рвать, и т.п. бред.
Сплошные странности в голове у него, и совсем не удивительно для меня, что такой человек не может вырастить и воспитать лайку.

• 0

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 962 сообщений
Отправлено: 24 Июль 2019 - 12:30

ДРУЗЬЯ МОИ - СКАЖУ ПОЧТИ ПО В ВЫСОЦКОМУ -  АХ ОСТАВЬТЕ НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ - Я ДАВНО УЖЕ ВСЁ ДОКАЗАЛ - *САМАЯ ЛУЧШАЯ ЛАЙКА МОЯ *  - ТАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ КАЖДЫЙ --- !!!  И ПОЖАЛУЙСТ :s9337: А БУДЬТЕ СДЕРЖАННЕЕ В ЭТОЙ ПОЛЕМИКЕ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ !!!

• 1

• Balda72
  • 25
  • 1 305 сообщений
Отправлено: 24 Июль 2019 - 13:18

Основание в том, что Балда настойчиво клянчил у меня щенка, а я ему отказал) Обиделся сказочный персонаж)
Кстати клянчил он щенка с помета, который "критиковал" ) травильный, куниц рвать, и т.п. бред.
Сплошные странности в голове у него, и совсем не удивительно для меня, что такой человек не может вырастить и воспитать лайку.

я про тебя писал что не дрюкаю тебя после твоих постов.мол докажи че.а ты себе позволяешь.ты избавится не мог от щенка я попросил.но ты отказал.твое право.тебе бабло нужно но я бы не стал платить.а за так ты не отдашь.ну ладно не один ты такой.дак завязывай уже надоедать мне.мои темы закрываешь.в чужих не даешь общаться.тебе не скажи.ты че возомнил себя кем-то.дак ты для меня ну не знаю даже что и сказать тебе.а так у нас разные дороги.ходи по своей.мне твое нах не нужно тем более за копеечку.Глянем.время есть.какие у тебя. а какие будут у меня.

• 0

• Синцов Максим
  • 1423
  • 4 941 сообщений
Отправлено: 24 Июль 2019 - 13:34

я про тебя писал что не дрюкаю тебя после твоих постов.мол докажи че.а ты себе позволяешь.ты избавится не мог от щенка я попросил.но ты отказал.твое право.тебе бабло нужно но я бы не стал платить.а за так ты не отдашь.ну ладно не один ты такой.дак завязывай уже надоедать мне.мои темы закрываешь.в чужих не даешь общаться.тебе не скажи.ты че возомнил себя кем-то.дак ты для меня ну не знаю даже что и сказать тебе.а так у нас разные дороги.ходи по своей.мне твое нах не нужно тем более за копеечку.Глянем.время есть.какие у тебя. а какие будут у меня.

Вот ты сказочник)
Избавиться не мог))))
Ни от одного щенка я никогда не избавлялся. Помет с которого ты просил разлетелся быстро.
Клянчить ты начал когда щенкам исполнился месяц. В уши не дуй)

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 24 Июль 2019 - 13:57

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников