Перейти к содержимому

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Сообщений в теме: 7913
  • юра
  • 84
  • 599 сообщений
Отправлено: 11 Май 2018 - 22:36

Николайч а какое у вас :Понты , душа или проблемы? Медведя, да и кабана в беларуси нет. По птице с лайкой , кроме утки, запрет "под страхом растрела". Барсук - красная книга. Белка, а куда ее?. Куницы капканами уж выдавили. Ах, да по бобру правила испытаний уж замастырили. Ну да лось . Один на несколько сотен собак. Так к чему все эти "высеры" ?.

• 0

• Душин Андрей
  • 27
  • 124 сообщений
Отправлено: 12 Май 2018 - 20:10

все видимо перед скорым закрытием ИТС спешат сделать из своих собак  " медвежатников" :biggrin:

Что Вы хотели  этим сказать? Вы случаем не с зелёными тёрки наводите? Как из-за угла.

• 0

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 12 Май 2018 - 20:39
?

Сообщение отредактировал 1642001575402@BELTEL.BY: 12 Май 2018 - 20:52

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 12 Май 2018 - 20:51

Николайч а какое у вас :Понты , душа или проблемы? Медведя, да и кабана в беларуси нет. По птице с лайкой , кроме утки, запрет "под страхом растрела". Барсук - красная книга. Белка, а куда ее?. Куницы капканами уж выдавили. Ах, да по бобру правила испытаний уж замастырили. Ну да лось . Один на несколько сотен собак. Так к чему все эти "высеры" ?.

Юрик на твой запрос могу ответить Тибе коротко и понятно если ты и это не поймешь тогда я не виноват! Для того чтоб все тобой перечисленное появилось надо не много ! А только заиметь собак которые ищут не только глазами!? а иногда пользуются носом ? И сразу все появится ,правда не в таких количествах как было но для удовольствия хватит . ТАК что ты надеюсь понял для чего я держу собак !

Сообщение отредактировал 1642001575402@BELTEL.BY: 12 Май 2018 - 21:09

• 2

• юра
  • 84
  • 599 сообщений
Отправлено: 12 Май 2018 - 22:13

Николаич, так и я с под своих резал поросенков и ладного и люди тоже. И мишу в лесу(единожды) только они не сосцали , и лосика взяли (всеголиш несколько) с под них, но в купе с другими, утку только на открытие можно брать, потом валят за пределы выстрела, какая помощ от них, на верх голову задирают и что,Что видят то догонят , из под корчей достанут. У нас в Беларуси множество испытаний по той же белке было , но "погавкать и работать" это большая разница.Почемуто некоторые "собаководы" предпочитают "за дипломом" съездить на "край географии " кудато в Сибирь и потом трындеть что у нас все плохо и ничего непроводят.Поэтому скажу мясо ем, шкурки иногда бывают, но собачки гавно , так нелюбимых тобой кровей.

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 13 Май 2018 - 09:30

Николаич, так и я с под своих резал поросенков и ладного и люди тоже. И мишу в лесу(единожды) только они не сосцали , и лосика взяли (всеголиш несколько) с под них, но в купе с другими, утку только на открытие можно брать, потом валят за пределы выстрела, какая помощ от них, на верх голову задирают и что,Что видят то догонят , из под корчей достанут. У нас в Беларуси множество испытаний по той же белке было , но "погавкать и работать" это большая разница.Почемуто некоторые "собаководы" предпочитают "за дипломом" съездить на "край географии " кудато в Сибирь и потом трындеть что у нас все плохо и ничего непроводят.Поэтому скажу мясо ем, шкурки иногда бывают, но собачки гавно , так нелюбимых тобой кровей.

Юрик я вижу ты так и ничего непонял. Ну да ладно может когда нибудь поймёшь. А на счёт Сибири я и этой осенью поеду. Так что брось за воротник закладывать собирай деньги и поедем вместе белочек гонять .
Да и насчёт тех собак что ты говоришь мне ненавысных Юрик ты ошыбаешся я наоборот рад чем больше их будет тем больше зверя в РБ будет !

Сообщение отредактировал 1642001575402@BELTEL.BY: 13 Май 2018 - 09:50

• 0

• ivi
  • 1022
  • 4 108 сообщений
Отправлено: 13 Май 2018 - 11:08

Спасибо, видимо потому что 1 мая в Ноябрьске была и многие выставив там в Тарко-Сале на выставку не повезли.

Всего было помоему 24 лайки, хотя на кануне 4-5 мая там же в Тарко-Сале в испытаниях по медведю отсудили более 80ти номеров,,, все видимо перед скорым закрытием ИТС спешат сделать из своих собак  " медвежатников" :biggrin:

Что Вы хотели  этим сказать? Вы случаем не с зелёными тёрки наводите? Как из-за угла.

Во-первых: ирония не из-за угла, а прямым текстом на форуме.
Во-вторых: прежде, чем обвинять, выясните кого обвиняете, а иначе, бросая камнями не в ту сторону, будете смешно выглядеть.
В-третьих: а Вы сами не задумывались о том, что стало причиной запрещения контактных видов испытаний?
Вы, как я понимаю, не обратили внимания на количество отсуженых номеров. А их было более 80.
Вот и посчитайте сколько ушло на это времени.

10 минут на работу - это уже 800 минут. 
800 минут- это более 13 часов 

Более 80 собак - это 14 и более часов чисто рабочего времени.
К этому добавим ещё и время на снятие некоторых собак. Тут уж кто как посчитает. А медведь один...
Даже, если испытания проводились 2 дня, то и тогда количество собак огромное.
Вот Вам это безразлично, кому-то не безразлично. Но я сейчас не о личных мнениях, а о фактах. Зоозащитники именно такие факты и используют, а именно полное отсутствие ограничения по количеству испытываемых собак. Полное отсутствие (в правилах испытаний) времени отдыха того же медведя.
И т.д. и т.п. О публикациях видео с испытаний я вообще молчу, клипы-то делают вырезая всё не самое интересное и оставляя именно хватки.

Так-что виновников запрещения контактных испытаний ищите не среди реальных охотников, особенно тех, которые, как и в данном случае, добывают тех же медведей обходясь без притравочных станций и дипломов по медведю, а среди тех, кто только усугубил ситуацию, игнорируя зоозащитy, a это большая сила, особенно учитывая то, что предлагаемые ими законы очень легко утверждать.

Сообщение отредактировал ivi: 13 Май 2018 - 13:34

• 4
Если Вас интересует участие в финских испытаниях по лосю или боровой птице - свободно обращайтесь!
Мы будем рады принять!

• ЗУБ
  • Эксперт
  • 3 660 сообщений
Отправлено: 15 Май 2018 - 01:17

Целую страницу успели на барагозить :umnik2:

:KidRock_04:

• 0
Везёт тому - кто сам везёт! А волка - ноги кормят!САЙТ: https://siblayka.jimdo.com/<YouTube: https://www.youtube....руханского_края
http://zsl.su

• стэфан
  • 349
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 14 Март 2019 - 08:44

стэфан, 10 Mar 2019 - 19:44, написал:snapback.png

Купите себе резиновую куклу, может связь с ней приблизит вас к реальному сексу .....

Дорогой Стэфан, я Вам все же отвечу один раз.

Судя по веселым картинкам,размещенным в Вашей теме, Ваш разум не выходя из стадии, когда подросток еще не осознает точно чем можно хвастаться перед взрослыми людьми сразу перешел в состояние "сосед рассказывает ну и Вам ни кто не мешает"...

В связи с этим большая просьба, именно просьба - перестаньте пожалуйста унижать меня своим вниманием!

Если же Вас, все же, моя просьба будет тяготить и Вы и дальше попытаетесь "блистать" тем, что считаете умом, я оставляю за собой право на Вашем примере показать всем различия между человеком разумным и человеком умелым.

Удачи Вам!

• 0

• стэфан
  • 349
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 14 Март 2019 - 08:55

стэфан, 10 Mar 2019 - 19:44, написал:snapback.png

Судя по веселым картинкам,размещенным в Вашей теме, Ваш разум не выходя из стадии, когда подросток еще не осознает точно чем можно хвастаться перед взрослыми людьми сразу перешел в состояние "сосед рассказывает ну и Вам ни кто не мешает"...

В связи с этим большая просьба, именно просьба - перестаньте пожалуйста унижать меня своим вниманием!

Если же Вас, все же, моя просьба будет тяготить и Вы и дальше попытаетесь "блистать" тем, что считаете умом, я оставляю за собой право на Вашем примере показать всем различия между человеком разумным и человеком умелым.

Удачи Вам!

Денис, вы так сильно всем интересуетесь, особенно  охотой на медведя с лайкой, хотя у вас кажись его нет, для чего ??? Практиком в этих охотах  вам стать  вряд ли грозит, а вот теоретиком вы уже  стали.....Удачи..

• 0

• стэфан
  • 349
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 14 Март 2019 - 09:40

Удачи Вам!

Дорогой Денис, все признанные мировые портретисты писали обнажённых женщин ( потому как  красиво ) , вы верно считаете себя  серьёзным и умным ? но  не можете отличить порнуху от красивого. 

Удачи вам !!! 

• 0

• Andrej64
  • 759
  • 2 019 сообщений
Отправлено: 14 Март 2019 - 15:06

Детский лепет, да и ещё безграмотный, минусики лепить не стыдно?
И уже и лаек не надо, а как же хоть работу посмотреть?
А я просто занимаюсь с собаками и ночей для них не жалею и на форуме великомученика из себя как некоторые не строю...

Меня честно говоря все больше стали напрягать бессонные ночи воспитателей лаек,ну вряд ли ночную работу,то самое гнать и рвать ,можно назвать чисто лаячьей прерогативой.

Сообщение отредактировал Andrej64: 14 Март 2019 - 15:11

• 0

• мих.ник.дем
  • 20
  • 90 сообщений
Отправлено: 14 Март 2019 - 15:18

Денис, вы так сильно всем интересуетесь, особенно  охотой на медведя с лайкой, хотя у вас кажись его нет, для чего ??? Практиком в этих охотах  вам стать  вряд ли грозит, а вот теоретиком вы уже  стали.....Удачи..

ты  бы расказал людям как на самом деле мишек добываешь .ходовик понарошечный

• 0

• стэфан
  • 349
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 14 Март 2019 - 18:24

ты  бы расказал людям как на самом деле мишек добываешь .ходовик понарошечный

Не хотел всем рассказывать !  Они сами ко мне домой приходят, по щучьему велению , читал  ?  или весь мозг  давно уже пропил !?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.