Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем читаеш и ох.. еш как много душеё..в . То это не так то тут не то кто чево сказал кто как подумал всем не угодиш . Если есть интерес к собакам Окуловскова то возми щенка и на своём примере выростив его докажи что они никакие.Тут один орёл тоже писал что эти собки ему и даром не нужны а выросла шикарная собака на которой он и сделал сибе имя в разведении зсл или я ошибаюсь и работала она не на деване а на промысле вроди хозяин был ооочень даволен или не так . А таких собаках многие только мечтают. Если не нравятся собаки просто посмотрите на своих и вам всё станет ясно кому место под лавкой.

Иванов Иван хотя  это вымышленное кому именно ваш пост предназначается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все нормально ! если не считать того что дома почти не бываю. Карелия моя в этом сезоне накрылась медным тазом. Мне по зиме друг с пермского края практически подарил суку прекрасно работающую по копытным и барсуку, из 16 дипломов только три парных, остальные одиночка. Отдал мне ее по причине ,что она кроме копытных в загоне легко могла сработать глухаря или ту же куницу, он хоть и сам распорядитель охот ,но загон есть загон на номерах стоят люди которые приехали с конкретной целью. Вот я эту подружку месяц назад свозил к Бугаю Белевикина Николая, в Подмосковье. Тот у него тоже специалист широкого профиля , молотит и кабанов , и по норке, я лично вязанку его трофеев в руках держал , а на состязаниях по утке умудрился полевым победителем стать!! Вот мы этих двух универсалов и спарили. Очера я еще по крупному не притравливал даже ни разу, но зато он подает битую утку с воды , и отдает ее в руки и это в 7 месяцев.Попробую ему еще сначала куницу показать . а уж потом будем с хрюнами знакомить .А вчера я приехал с Пермского края, ездил на вязку с сукой которую я в Воронеже на зимней Лайке-13 выставлял. Повязал ее с отцом моего щенка , Пылай- Плутом. И дело в общем то не в том что он 4-кратный полевой чемпион,престижная вязка и т д . Просто я вижу что растет из под этого кобеля у меня,и от добра искать добра не стал, буду и от своей вязки кобеля оставлять. но с другой стороны у кобеля 34 диплома и из них первой степени 18 дипломов, чего еще искать ? Одно плохо далеко ехать было на вязку 1500км. в один конец .Правда пермяки народ гостеприимный была и баня и охота и активный отдых тоже имел место.!Пока заканчиваю, надо собираться в дорогу ,еду в Анапу но не пузо греть ,сын дом строит просит крышу покрыть, но я там быстро управлюсь, долго не задержусь,по барсучкам пора уже. Фотки с поездки приеду выложу.

собачку у которой шестнадцать дипломов вам видимо лунев почти подарил? Да, он хороших держать не будет. Лает куицу- вон со двора, лает глухаря- вон со двора, стала чемпионом( шаман) продам побыстрей.. Изменено пользователем igarik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болота нет..

 

Зато от ваших сообщений такой духан прет,что кое чего чувствыется у вас в избытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Болота нет..Зато от ваших сообщений такой духан прет,что кое чего чувствыется у вас в избытки.

что, от правды задыхаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что, от правды задыхаетесь?

или от вранья ? Изменено пользователем igarik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечи изжогу ,создай тему о своих собаках,укажи в ней подлинные фамилию и имя ,а я в нее залезу и насру. Душевно это сделаю ,поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый иван иваныч!: - Этот выделенный и подчёркнутый мной "плевок в лицо" - на глазах у всего интернет сообщества - я так понял мне  " В БЛАГОДАРНОРСТЬ"??? - за то что мы с А.Л. Лещенко сделали тогда всем его лайкам номера РКФ?; за то что вырастил, воспитал, натаскал, подготовил к выставкам его щенков?; возил на многочисленные выставки, показывая их не только у нас в стране но и за рубежом? За то что моя жена на последние семейные деньги зарабатывала им титулы ;чемпионов России, Польши, Мира???

 Такова ваша? - или его? (Петра Николаича) "БЛАГОДАРНОСТЬ"??? За то что его разведение ЛЗС, его (селекция) стала известной на всю Россию и бывшую СНГ?

.... Я то утрусь... - не из графьёв)) а вот вам надо подумать с П.Н. над тем что пишите, - сверху ВСЁ ВИДНО! :nono: 

 P.S. Читайте внимательно :rtfm:!!!  https://dogexpert.ru/forums/topic/6367/page-3 -  пост №52 этой темы! Вот моё высказываниеP.S. Я и сейчас для "подпитки"свежим племенным материалом с удовольствием приобрёл бы у Окуловского ещё пару-тройку щенков (для дальнейшей плем работы) но,,, с такими доками как оформляют ему я просто практически не смогу оформлять вязки питомника согластно правилам РКФ/FCI и следовательно РФОС, а КРАСИВЫЕ лайки, но увы - "БЕЗ РОДИНЫ,БЕЗ ФЛАГА" - мало кому нужны, а мне так и даром не надо... - ((  :fiona_dog2: по вышеупомянутым причинам...

И потому "Иван Иваныч" не хорошо переворачивать с ног на голову: посмотрите дату когда я это написал и сколько лет назад брал у него щенков - и близко тогда не подозревал сколько трудностей возникнет для того чтобы запустить щенков разведения П.Н.в плем работу питомника. - А вы:один орёл тоже писал что эти собки ему и даром не нужны а выросла шикарная собака  :banghead:  :banghead:  :banghead:   :KidRock_07: а хоцца убить за такую благодарность... хоть бы раз спасибо сказал... - Бог ему судья...

 А это фото к вопросу где нашим собакам место)))attachicon.gifIMG_2717.JPG :acute:

Там где они лежат,правильное место подобрал,как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечи изжогу ,создай тему о своих собаках,укажи в ней подлинные фамилию и имя ,а я в нее залезу и насру. Душевно это сделаю ,поверь.

изжоги к вашему сожалению у меня нет. Тему о своих собаках я создавать не буду, держу их для себя, бабло на них не рублю, пиарить не хочу. Мне хватает что определенный круг лиц знает. Ни на притравки, не на состязания я не езжу. Хотя был один раз в команде Маркелыча. Собак держу хороших кровей, уж поверьте. А что касается тем и сранья, так это вы лезете в чужие, и срете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб ты необежайся лично я пишу только от себя и Петр Николаич тут восе не причем когда я зхотел купить породистых зсл то заказал щенка у тебя но (игры с волками) меня отталкнули я стал искать что то подобное нашол Окуловскво желающих купить у него щенка больше чем он способен продать мне повезло я приобрел . Заслуги твои личо я ченю СПОСИБО огромное ну Николаича ты знаеш он мужик порядочный за щенка которова я купил ему в три раза больше довали он мне только телефон дал а мог бы и продать задатка я недовал. Тут пишут что он комерсант и ему только деньги нужны .Разви это так ? И это не плевок. в твою сторону не обостряйся напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи хоть одну тему где я НЕ ОБОСНОВАННО как ты говоришь,кого то обосрал,с ФАКТАМИ ,и я оплачу вам, хоть отдых ,хоть лечение, хоть охоту.Пока срете только вы. Досталось и мне и Луневу И Вшивкову , Анатолия Маркеловича только труханул трогать. Вот только не пойму за что такая злоба ? Я даже вам + ПОСТАВИЛ ЗА ЧЕСТНОСТЬ . Когда вы начали сначала сказки рассказывать как вы с пикой и фонарем лосей по начам скрадываете, но потом признались что пошутили. За честность и поставил . Осудили Николая Лунева за то что он продал Шамана ,а какое вам до этого дело? Вот когда вырастите абсолютного полевого чемпиона , и вам за него дадут цену равную стоимости машины, вот тогда и ударите себя героя в грудь . А пока это только интернэтный пшик. Бабло не рублю,пиарить не хочу. А есть что пиарить. И может представитесь ,а то вас только определенный круг знает,так ,познакомимся так сказать и мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, многоуважаемый, интерпретировали мои слова неверно. Через призму Вашего сознания смысл вышесказанных мной высказываний исказился. Постараюсь еще раз Вам все разжевать. Итак,давайте разберем все спорные моменты. И в чем же досталось Вшивкову? Что сказал про плута "х.з"? Как я могу что-то говорить, если не охотился с ним? Так и есть "х.з." В чем еще досталось Вшивкову? Что я сказал, что у него собаки рабочие? Где Вы увидели осуждения Лунева? Вы считаете осуждением, что я подчеркнул, что он продал собаку? Не у Вас ли злоба? Маркелыч тут вообще не при чем. Пока что Вы еще ни кого не обосрали, Вы насрали в теме, и это коснулось меня. Про пику это так, метафора, я думаю, люди все правильно поняли. И в чем Вы увидели сказки? В том, что лось носью стоит глухо? Ну да, откуда Вам это знать?! У Вас лося практически нет. Я считаю, не знаешь, не мели. В теме про собаку человек совета просил, а Вы давай срать. Об этом я Вам в теме написал. Что касается пиара, так Вы этим и занимаетесь, наверное, только не понимаете того, что делаете, или вид делаете, что не понимаете. Вам в темах задают вопросы, Вы их игнорируете, поясните, пожалуйста. Как Вы пишите, что держите собак с 73 года, где хоть одна собака с Вашей фамилией на родословной? Перекопав инет и базы не нашел ни одной вашей собаки. Чего достигли Вы в разведении? А то все мы специалисты, нах. послать не кого. Напрашивается определенный вывод. И вообще я считаю что дискутировать с таким как вы безполезно. Я остался при своем мнении. С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб ты необежайся лично я пишу только от себя и Петр Николаич тут восе не причем

 

 Заслуги твои личо я ченю СПОСИБО огромное ну Николаича ты знаешь.

 

И это не плевок. в твою сторону не обостряйся напрасно.

 Да ладно,,, - проехали... - Я ЗЛА НЕ ПОМНЮ (В.С. Высоцкий)

http://www.youtube.com/watch?v=cMNiBIpZ8d8

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю понятно..attachicon.gif10511939.jpg

Ну вот и познакомились ,теперь при встречи я вас все да узнаю и поприветствую. Успокойся, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, вижу - Вы в теме. Тут нам с Филином чуть крылья подрезали... :-) Но сейчас готов Вам ответить.

Отвечу кратко и риторическим вопросом: неужели Вы с таким менталитетом были управленцем?

Это прямое оскорбление.ВЫ что бог????? Определять наши менталитеты!!!!!!! Василий Николаевич это прямое оскорбление личности Михаила Астахова,прошу принимать меры..Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Думаю понятно..attachicon.gif10511939.jpg[Ну вот и познакомились ,теперь при встречи я вас все да узнаю и поприветствую./quote] Успокойся, проехали.

понял вас гражданин начальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Теперь зовут меня к ответу, конец корьере я погиб. Скорее шпагу и корету. Присыпьте пудрою парик. Игорь74 так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зла не помню, сказал ЗУБ и записал все в блокнот. :))

Так оно))) - ну это ж на случай войны)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оно))) - ну это ж на случай войны)))))

Спасибо Админам что хоть эту болтовню без просьбы догадались из темы снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igarik74,  

 

Здесь можно обсуждать всё не относящееся к темам. Но тем не менее, даже здесь нельзя  оскорблять оппонента, да же - завуалированно.

Имейте в виду, беду накличите в виде Бана или предупреждения.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну какая  весна, санек59, в каком  месяце лосихи телятся? Почитай, если не знаешь, обрати внимание, зеленей нет, почек на ветках нет, да и очень мал он для годовалого(если по твоему весна), все же очевидно, осень. Лишь бы гадость написать, извинился бы ради приличия.

 

С уважением....

это всего лишь ваше мнение Уважаемый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...