Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Просто ты Олег уже зап...ся .и это даже ежу понятно,ты хвалишь то что тебе выгодно а хаешь часто то о чём и не имеешь малейшего понятия ссылаясь на книгу Войлочникова...Для начала.Моя фамилия Бейня,но .Во вторых по поводу родословных.Я ни раз писал,но для тебя  повторюсь ещё раз,надеюсь последний .Вывезя собаку с промысловых районов,ты легко сделаешь нулёвку и даже знать не будешь что за чёрт там сидит лишь бы была на лайку похоже,а дальше 1,2,3,4,колено.Так в начале 90 в Литве повязали и Шерханом,на каком уровне принималось решение я не знаю,был ли это волк или метис ни я не ты этого не можем знать,но со слов был ручным.,В родословной писалось Шерхан(кауноский зоопарк)анализ ДНК я не делал,но уверен что уже в 6 колене он ничего не покажет,при покупке Пирата а он был с 4 коленной родословной, меня предупредили что там сидит волк в 4 колене,но он показал себя как отличный охотник и гонял с голосом,и я повязал свою суку,о чём ни разу не пожалел,после сделал имбридинг на своих собак  и получил то что имею ,а это Вега ,Азар,Айгун,Иртыш ,у них волк уже в 6 колене,все они прекрасно работают по кабану медведю ,барсуку.,и я в отличии от многих ни чистых заводчиков в которых он так же есть ,но они молчат всегда предупреждаю ,что в родухе есть волк,но поверь никто из бравших не отказался и не пожалел.По результатам суди сам.Ты уже раз высказал(как в воду п....л)как я гублю ЗСЛ.

Цитата.

Выскажу своё мнение.Для кого то оно будет не терпимым.Вот так наши братья славяне и гробят нашу лайку.Щенков приучает к зверю в 4.5 месяца,что категорически запрещалось,создателями этой породы.Внимательно смотрите экстерьеры собак,приглядитесь типичные "шарканы" А уж лазающих лаек по деревьям выбраковывали,а у них это "зер гут".

 

А результаты моих собачек налицо.

Вега в 1,6 мес на охоте с 6 мес. диплому 1 к ,2 к состяззательный,3 к состязательный,2 к.п.,

Азар,на охоте с 6 мес ,пишу лишь несколько,1 к,2 м,лучший молодой кобель кубок подолья,1 к ,2 м в паре с Аганом,(состязания в Литусово)и т.д.

Айгун,3м 2-3 к,2к,лупит в лесу всё живое.

Иртыш в 9 мес сходу д 3 к мишку не видел,но был очень злобный к зверю.

Про шерханов ,ты опять облажался,и посмотри на своих,можешь и сверить с результатами.

Так вот ты и пиши со слов!!!!!! А документального подтверждения нету.Тогда и разговор другой и отношения.И флаг в руки.А то получается со слов я правнук Екатерины 2,а по документам я сын мельника.Что за чушь!!!!!!!И что мне выгодно???.У меня что в кармане прибавилось.Это как же получается по документам я белорусь,а со слов татарин.Однако.И что тут хвалить.Молодец хорошо собаки работают.А ты предупреждал экспертов хотя бы словами что у этих собак производственные волка???Если да, то что они говорят? Однако.

Изменено пользователем Золотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у твоих собак и волка то не было,а один пи......шь.Однако.Что тут тему то засорять.Одному сам белорус сказал "не позорь нас",а то по 150 кабанов стреляет.Ты взялся ахенею нести.Однако.И у точни какую выгоду я имею.Какая моя цель?????.Показать то что я слишком умный?????? Всё это бред сивой кобылы.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ты путаешь.там в шестом был волк самец(шерхан) и он там сидит  и родословные там не липовые а настоящие .

 

 

Олег ты путаешь.там в шестом был волк самец(шерхан) и он там сидит  и родословные там не липовые а настоящие .

Мне сказали что тут опять по теме "подложные документы"в нашем питомнике пройтись решили,,, заглядываю и нахожу кроме болтовни Олега Пензяка - nnnn (к которой уже все привыкли) вот ЭТО - подчёркнутое и выделенное мной в вашем Андрей посту!

 

 Теперь вопрос - есть доказательства?- фальсификации документов (ЛИПОВЫХ) у нас в питомнике, будьте добры  ВЫЛОЖИТЬ ИХ, или ИЗВИНИТЕСЬ ПУБЛИЧНО! как это сделал я, перед заводчиком у которого брал БИЗОНа и Богиню вот здесь https://dogexpert.ru/forums/topic/6118/page  - и смотрите пост№ 82 (Анализ ДНК - сестре однопомётнице БИЗОНА ) и пост №83 - в котором я в очередной раз извинился перед заводчиком...

 

 Вот когда вы предоставите (так же это относится и к пользователям -nnnn,Тверяк и др.) такой документ на любую из собак нашего питомника, и если там будет положительный тест на присутствие крови волка у этих собак, вот только тогда вы будете в праве вместе с другими до сих пор наезжающими предъявлять обвинения....

 Жду ответа с ув. Александр. 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто предьявляет обвинение,мы всего лишь пытаемся разложить все по полочкам в твоей рекламной болтавне,а то вы всей семьей выходите под одним ником а потом сам черт не разберет что к чему .Жена расказывает что лично ездила за волчонком в зоопарк ,муж что ему сначало казалось потом переказалось,ну а дочка все в кучу .А потом еще недовольны что вас в попу не целуют.Лучше обьясни что происходит с регистрацией пометов твоих питомцев в РОРС-е ,а то молчишь загадочно ,бумаги только от РКФ выписываешь? А то выкладываешь рекламки по продаже своего произведения и хоть раз бы выложил фотки документов ,а красивые поэмы мы уже начитались.Даже твои поклонники уже запутались хорошо это или плохо что ты гибридов примешал к лайкам,все на Войлочникова пиняют ,только тот ради эксперемента это делал и то не получил положительных результатов  а ты с Овчаренко это мутишь ради наживы и результат тебе не важен ,важен выхлоп в виде прибыли.А обвинение предьявляет прокуратура ,нет на то полномочий у обычных граждан.Причем  незаконные эксперементы с гибридами вроде как по статейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот ты и пиши со слов!!!!!! А документального подтверждения нету.Тогда и разговор другой и отношения.И флаг в руки.А то получается со слов я правнук Екатерины 2,а по документам я сын мельника.Что за чушь!!!!!!!И что мне выгодно???.У меня что в кармане прибавилось.Это как же получается по документам я белорусь,а со слов татарин.Однако.И что тут хвалить.Молодец хорошо собаки работают.А ты предупреждал экспертов хотя бы словами что у этих собак производственные волка???Если да, то что они говорят? Однако.

Олег ,конечно предупреждал и никогда этого не скрывал.Одним это не нравится,другие наоборот,всегда интересуются результатами охот и расценивают работу в вольере и экст в ринге.У Веги есть и внутренние ФЦИ и международные доки.Я на состязаниях,когда продавал кобеля ,всех предупредил,что возможно там сидит волк .и при дальнейшем племенном использовании надо грамотно подбирать пары,что бы не нарватся на скрытого гибрида и не вернутся к исходному материалу.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что тут опять по теме "подложные документы"в нашем питомнике пройтись решили,,, заглядываю и нахожу кроме болтовни Олега Пензяка - nnnn (к которой уже все привыкли) вот ЭТО - подчёркнутое и выделенное мной в вашем Андрей посту!

 

 Теперь вопрос - есть доказательства?- фальсификации документов (ЛИПОВЫХ) у нас в питомнике, будьте добры  ВЫЛОЖИТЬ ИХ, или ИЗВИНИТЕСЬ ПУБЛИЧНО! как это сделал я, перед заводчиком у которого брал БИЗОНа и Богиню вот здесь https://dogexpert.ru/forums/topic/6118/page  - и смотрите пост№ 82 (Анализ ДНК - сестре однопомётнице БИЗОНА ) и пост №83 - в котором я в очередной раз извинился перед заводчиком...

 

 Вот когда вы предоставите (так же это относится и к пользователям -nnnn,Тверяк и др.) такой документ на любую из собак нашего питомника, и если там будет положительный тест на присутствие крови волка у этих собак, вот только тогда вы будете в праве вместе с другими до сих пор наезжающими предъявлять обвинения....

 Жду ответа с ув. Александр. 

Александр,если Вы обращались ко мне,то я ни в коем разе не касался ни ваших собак ни ваших родословных,а в разговоре с Золотым,я касаюсь лишь своих собак и своих документов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,если Вы обращались ко мне,то я ни в коем разе не касался ни ваших собак ни ваших родословных,а в разговоре с Золотым,я касаюсь лишь своих собак и своих документов. 

Тогда ПАРДОН - извиняюсь я ! - не правильно видать понял про липовые доки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто предьявляет обвинение,мы всего лишь пытаемся разложить все по полочкам в твоей рекламной болтавне,а то вы всей семьей выходите под одним ником а потом сам черт не разберет что к чему .Жена расказывает что лично ездила за волчонком в зоопарк ,муж что ему сначало казалось потом переказалось,ну а дочка все в кучу .А потом еще недовольны что вас в попу не целуют.Лучше обьясни что происходит с регистрацией пометов твоих питомцев в РОРС-е ,а то молчишь загадочно ,бумаги только от РКФ выписываешь? А то выкладываешь рекламки по продаже своего произведения и хоть раз бы выложил фотки документов ,а красивые поэмы мы уже начитались.Даже твои поклонники уже запутались хорошо это или плохо что ты гибридов примешал к лайкам,все на Войлочникова пиняют ,только тот ради эксперемента это делал и то не получил положительных результатов  а ты с Овчаренко это мутишь ради наживы и результат тебе не важен ,важен выхлоп в виде прибыли.А обвинение предьявляет прокуратура ,нет на то полномочий у обычных граждан.Причем  незаконные эксперементы с гибридами вроде как по статейные.

 ТЫ - перечитай свой даже вот этот - цитируемый мной пост (только глазки протри - сам даже тут и обвиняешь в какой то гибридизации запущенной в породу) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "СЛЕПЫХ" КРАСНЫМ ВЫДЕЛИЛ, не говоря уж про кучу других твоих постов касаемых лаек нашего питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ и почемуто ВОЛЭНДОВ Овчаренко в том числе???....- (всё в одну кучу валишь :nono:) И в основном все твои нападки так или иначе затрагивают темы ПРИБЫЛИ,РЕКЛАММЫ,"БИЗНЕСА" и т.д. - так нравится чужие деньги считать?- посчитай лучше у "Абрамовичей" :banghead: 

 

 Теперь начнём раскладывать твое балобольство по полочкам:

 1) Где ты увидел интервью какого то кореспондента якобы приезжающего к нам и задавшего вопросы о том как дела обстоят с гибридами, а я махнул рукой и уклонился от ответа на вопрос??? - Ты об этом интервью неоднократно талдычишь, а я видать маразматик - запамятовал))-????ВИДЕО В СТУДИЮ!

 

 2) Приведи цитату где жена ездила в зоопарк за волчёнком??? - ЦИТАТУ И № ПОСТА В СТУДИЮ! 

Волчёнка ЗУБа мы вместе с ней покупали у нас в городе - в Новосибирском передвижном зоопарке и на его покупку есть документ с печатью этого зоопарка! В Сургут же она ездила За щенками однопомётниками БОГИНЕЙ и БИЗОНом - об этом и писала :nono: .

 3)  Твоя ЦИТАТА:.Лучше обьясни что происходит с регистрацией пометов твоих питомцев в РОРС-е ,а то молчишь загадочно ,бумаги только от РКФ выписываешь? -

ПРЕДЪЯВИ! -  хоть один пример щенка приобретённого в нашем питомнике которому не были бы выписаны (четырёхколенки)- документы образца РФОС??? В РОРСЕ все наши собаки получившие оценку экстерьера и полевой диплом ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ВПКОС!!!

ОТВЕТ: Питомник наш зарегистрирован в РКФ и соответственно РОДОСЛОВНЫЕ ВЫПИСЫВАЕМ ; четырёхколенные(охотничьи) РФОСовские и метрику щенка образца РКФ/FCI   - сканы этих (четырёхколенных) родословных не раз выкладывали со своими объявлениями (отнюдь не рекламными :nono: )- не только мы, но и многие владельцы щенков у нас приобретённых!!! - так что тебя, за эту твою ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ могут тут шапками закидать :nono: )))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ,конечно предупреждал и никогда этого не скрывал.Одним это не нравится,другие наоборот,всегда интересуются результатами охот и расценивают работу в вольере и экст в ринге.У Веги есть и внутренние ФЦИ и международные доки.Я на состязаниях,когда продавал кобеля ,всех предупредил,что возможно там сидит волк .и при дальнейшем племенном использовании надо грамотно подбирать пары,что бы не нарватся на скрытого гибрида и не вернутся к исходному материалу.

Ещё раз задам вопрос? Возможно или сидит ВОЛК?????,всех предупредил,что возможно там сидит волк Тогда и продолжим.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей попробовал пробить по базе и Агана и Вегу но хозяин их Борисёнок.Да есть там провал в родословной,собаки вязка вообще неизвестна.Так как можно утверждать что там был ВОЛК.Так же можно утверждать, что были ВСЛ или РЕЛ или спанээль.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей попробовал пробить по базе и Агана и Вегу но хозяин их Борисёнок.Да есть там провал в родословной,собаки вязка вообще неизвестна.Так как можно утверждать что там был ВОЛК.Так же можно утверждать, что были ВСЛ или РЕЛ или спанээль.Однако.

Олег не хочу снова всё сканировать,если тебе интересно открой охота с лайкой,поройся в помойке,там есть тема Применение волкособа на охоте,на стр 23 есть всё что тебя заинтересует,в том числе и родословная Пирата,который был привезён с Литвы,(где Шерхан я подчеркнул)потом  шла Лайма,она там тоже есть,далее Азар Вега и т.д.его фотки,дипломы.,а повторятся извени нет ни времени ни желания.

По базе открой ЗСЛ фамилия Бейня и выскочат мои собаки.Релок я не отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ТЫ - перечитай свой даже вот этот - цитируемый мной пост (только глазки протри - сам даже тут и обвиняешь в какой то гибридизации запущенной в породу) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "СЛЕПЫХ" КРАСНЫМ ВЫДЕЛИЛ, не говоря уж про кучу других твоих постов касаемых лаек нашего питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ и почемуто ВОЛЭНДОВ Овчаренко в том числе???....- (всё в одну кучу валишь :nono:) И в основном все твои нападки так или иначе затрагивают темы ПРИБЫЛИ,РЕКЛАММЫ,"БИЗНЕСА" и т.д. - так нравится чужие деньги считать?- посчитай лучше у "Абрамовичей" :banghead: 

 

 Теперь начнём раскладывать твое балобольство по полочкам:

 1) Где ты увидел интервью какого то кореспондента якобы приезжающего к нам и задавшего вопросы о том как дела обстоят с гибридами, а я махнул рукой и уклонился от ответа на вопрос??? - Ты об этом интервью неоднократно талдычишь, а я видать маразматик - запамятовал))-????ВИДЕО В СТУДИЮ!

 

 2) Приведи цитату где жена ездила в зоопарк за волчёнком??? - ЦИТАТУ И № ПОСТА В СТУДИЮ! 

Волчёнка ЗУБа мы вместе с ней покупали у нас в городе - в Новосибирском передвижном зоопарке и на его покупку есть документ с печатью этого зоопарка! В Сургут же она ездила За щенками однопомётниками БОГИНЕЙ и БИЗОНом - об этом и писала :nono: .

 3)  Твоя ЦИТАТА:.Лучше обьясни что происходит с регистрацией пометов твоих питомцев в РОРС-е ,а то молчишь загадочно ,бумаги только от РКФ выписываешь? -

ПРЕДЪЯВИ! -  хоть один пример щенка приобретённого в нашем питомнике которому не были бы выписаны (четырёхколенки)- документы образца РФОС??? В РОРСЕ все наши собаки получившие оценку экстерьера и полевой диплом ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ВПКОС!!!

ОТВЕТ: Питомник наш зарегистрирован в РКФ и соответственно РОДОСЛОВНЫЕ ВЫПИСЫВАЕМ ; четырёхколенные(охотничьи) РФОСовские и метрику щенка образца РКФ/FCI   - сканы этих (четырёхколенных) родословных не раз выкладывали со своими объявлениями (отнюдь не рекламными :nono: )- не только мы, но и многие владельцы щенков у нас приобретённых!!! - так что тебя, за эту твою ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ могут тут шапками закидать :nono: )))

По 1. Если бы не этот не уважаемый тобой кореспондент то мы бы досих пор не знали бы кто такой Зубов ,ты ему ноги должен целовать за такую рекламу что он создал тебе фильмами по телевидению.А передачу как нибудь найду ,она выходила уже после прошедших фильмов про тебя и твои эксперементы ,там он заежал к тебе в гости.  По 2. Ты сам себе отвечаешь ,на кой ляд мне искать теже утвеждения твоей жены о том как она ездила в зоопарк за волчонком ,когда ты сам же пишешь об этом и соглашаешься ,выгнуть хочешь хитрожопо ? Ты еще скажи что у друга Овчаренко недавно питомца не брал ? даже тему на ОСЛе создали как у вас ростут гибриды ,или что мне снова нужно что то предоставлять ? Сдается что за идиотов пытаешься всех держать и заодно рекламу на этом стряпаешь.Малость уточну ,мне тошно чужие деньги считать особенно если они зарабатываются на грязных делах и лжи,мне обидно за то что в выгоду себе некоторые гробят то что осталось от породы ЗСЛ в России.С документами что то мутняк у тебя складывается,ФЦИ нет охотничьих четырех коленок а только установленные образца трехкаленки,и РФОС работает по трехкаленкам.Что ты там ресуешь от своего питомника очень интерестно так как фотки доков ты не выкладываешь.И не зря ты недавно верещал что собаки с документами РОРСа это пользовательские собаки считай дворняги без документов,хоть я не видел недавние ВПКОСы на твоих но если еще регистрируют с твоими документами выданными питомником от РКФ то это нонсен или очередная ложь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 1. Если бы не этот не уважаемый тобой кореспондент то мы бы досих пор не знали бы кто такой Зубов ,ты ему ноги должен целовать за такую рекламу что он создал тебе фильмами по телевидению.А передачу как нибудь найду ,она выходила уже после прошедших фильмов про тебя и твои эксперементы ,там он заежал к тебе в гости.  По 2. Ты сам себе отвечаешь ,на кой ляд мне искать теже утвеждения твоей жены о том как она ездила в зоопарк за волчонком ,когда ты сам же пишешь об этом и соглашаешься ,выгнуть хочешь хитрожопо ? Ты еще скажи что у друга Овчаренко недавно питомца не брал ? даже тему на ОСЛе создали как у вас ростут гибриды ,или что мне снова нужно что то предоставлять ? Сдается что за идиотов пытаешься всех держать и заодно рекламу на этом стряпаешь.Малость уточну ,мне тошно чужие деньги считать особенно если они зарабатываются на грязных делах и лжи,мне обидно за то что в выгоду себе некоторые гробят то что осталось от породы ЗСЛ в России.С документами что то мутняк у тебя складывается,ФЦИ нет охотничьих четырех коленок а только установленные образца трехкаленки,и РФОС работает по трехкаленкам.Что ты там ресуешь от своего питомника очень интерестно так как фотки доков ты не выкладываешь.И не зря ты недавно верещал что собаки с документами РОРСа это пользовательские собаки считай дворняги без документов,хоть я не видел недавние ВПКОСы на твоих но если еще регистрируют с твоими документами выданными питомником от РКФ то это нонсен или очередная ложь.

 От первого до последнего предложения бред! А что ВОЛЭНДа у Овчаренко собирался взять, я никогда ни от кого не скрывал (и написал что взял. и фото и видео выложил), даже тему открыл,- что бы все, - кому это интересно заходили, читали,видели фото и видео, а не слушали где.то кого.то (или как ты- КАК НИБУДЬ НАЙДУ)....

Да с тобой оказывается - удаленоНи одного факта не привёл и ещё кучу навоза под себя подгрёб...- ещё и Олега Мартияна приплёл... Никакой передачи в "природе" не существует. И найти ты в принципе ничего не можешь - удалено... да теперь их уже и не будет, в овощах их ни в одном нет... - сочувствую...

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От первого до последнего предложения бред! А что ВОЛЭНДа у Овчаренко собирался взять, я никогда ни от кого не скрывал (и написал что взял. и фото и видео выложил), даже тему открыл,- что бы все, - кому это интересно заходили, читали,видели фото и видео, а не слушали где.то кого.то (или как ты- КАК НИБУДЬ НАЙДУ)....

Да с тобой оказывается - удаленоНи одного факта не привёл и ещё кучу навоза под себя подгрёб...- ещё и Олега Мартияна приплёл... Никакой передачи в "природе" не существует. И найти ты в принципе ничего не можешь - удалено... да теперь их уже и не будет, в овощах их ни в одном нет... - сочувствую...

Александр, оскорбления твои удалил, пожалуйста ограничься в своих сообщениях без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, оскорбления твои удалил, пожалуйста ограничься в своих сообщениях без них.

Спасибо! Максим, извиняюсь не сдержался чуток...А так же понял что не прав и сейчас отвечу поспокойнее))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Александра Тверяк 


 


Цитата:


По 1. Если бы не этот не уважаемый тобой кореспондент то мы бы досих пор не знали бы кто такой Зубов ,ты ему ноги должен целовать за такую рекламу что он создал тебе фильмами по телевидению.


Ответ:


Да…Тёзка, к сожалению слава о нас и о наших собаках идет далеко впереди нас! Я же не виноват, что слава о моих собаках и собаках Петра Николаича Окуловского дошла аж на Украину и человек заплатил немалые деньги, чтобы приехать и воочию увидеть это чудо (собак с Туруханского Края), которыми я бесплатно любуюсь каждый день. Но увидев их он не разочаровался. Наоборот: он был так ими зачарован, что создал фильм. Но не для того, чтобы сделать мне рекламу. Хороший товар в рекламе не нуждается! А для того чтобы и другие могли увидеть этих прекрасных животных.


К сожалению, Александр у нас с тобой различные понятия. Это ты «готов целовать песок» лишь прославиться и замелькать на телеэкранах. А я не публичный человек, и личность у меня не фотогеничная и мне не нужны ни лишняя реклама, ни пиар.


Цитата:


А передачу как нибудь найду ,она выходила уже после прошедших фильмов про тебя и твои эксперементы ,там он заежал к тебе в гости.


Ответ:


Я рад, что моя скромная персона, пользуется  у вас такой популярностью, и вы собираете обо мне фото и фильмы с моим участием.


 Цитата:


 Ты еще скажи что у друга Овчаренко недавно питомца не брал ? даже тему на ОСЛе создали как у вас ростут гибриды ,или что мне снова нужно что то предоставлять ? Сдается что за идиотов пытаешься всех держать и заодно рекламу на этом стряпаешь.


Ответ:


Да, Александр. Согласен с тобой: нет смысла человека держать за идиота, который таковым является.  Это я о тебе говорю. Проведенное тобой служебное расследование соответствует истине.  Я долго молчал, но приведенные тобой факты открыли мне глаза. И молчать я больше не собираюсь. С целью «переопыления» гибридами всего поголовья породы ЗСЛ, коварный Овчаренко, путем грубого шантажа, и бесстыжего подкупа, организовал целое подпольное движение по развалу породы ЗСЛ. С этой целью он презентовал своих щенков всем ведущим заводчикам и экспертам, в том числе и мне. Это была шутка, поясняю это для тех кто шуток не понимает,  И я счастлив, что у меня есть такой гибрид. Приобрел его для того, чтобы самому и  для себя убедиться, что это такое,и чем это существо лучше или хуже чистокровной лайки. С этой целью честно и открыто рассказываю о том что вижу и наблюдаю у гибридного животного. Что же в этом предосудительного? И в чём вы тут усмотрели крамолу? Я давно хотел завести такое животное. И завел его. Почему? Не только потому что я этого достоин. Но и потому, что я могу себе это позволить. Я много чего могу себе позволить. А захочу и заведу себе Якутскую лайку. Если захочу. Кто-то против? Или гиену себе заведу, тожеона мне очень нравится. Может кто-то возражает? Нет? Так почему же столько визга вокруг щенка ВОЛЭНДА? Можно подумать, что присутствие в моей стае этого волкособачьего детеныша может как-то сказаться на породности моих собак. И даже всех собак породы ЗСЛ! Не юродствуйте ужо, Александр. Мне кажется у вас уже «пунктик» по поводу гибридов, и собак Зубова.


Цитата:


Малость уточну ,мне тошно чужие деньги считать особенно если они зарабатываются на грязных делах и лжи,мне обидно за то что в выгоду себе некоторые гробят то что осталось от породы ЗСЛ в России.


Ответ:


Много на себя берете, Александр. Визгу много. А фактов мало. Вернее их вообще нету. Как показывает практика, кто больше кричит «МНЕ ТОШНО ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ НА ГРЯЗНЫХ ДЕЛАХ И ЛЖИ», - вот именно они-то и имеют к грязным делишкам самое непосредственное отношение. Потому что, как показывает практика, их волнует совсем не это. А волнует и жлобит их  то, что эти грязные деньги кто-то зарабатывает без их участия.  Этими своими бесхитростными  рассуждениями вы, Александр,  напоминаете мне уличного гопника, который воспринимает рубль в чужом кармане, как личное оскорбление. Зависть и жлобство – это не лучшие качества для бескорыстного любителя породы ЗСЛ, который борется за чистоту этой породы.


Цитата:


С документами что то мутняк у тебя складывается,ФЦИ нет охотничьих четырех коленок а только установленные образца трехкаленки,и РФОС работает по трехкаленкам.Что ты там ресуешь от своего питомника очень интерестно так как фотки доков ты не выкладываешь.


Ответ:


Уважаемый Александр, Саша,Шура (к сож не знаю ваше "погоняло"):. Ваш уличный жаргон, режет уши промыслового охотника, В моем промыслово-охотничьем словаре, к сожалению, слова «МУТНЯК» нет, Поэтому я могу только догадываться о полете вашей творческой мысли. Даже Туруханские бичи, которых я опрашивал у магазинов, употребляющие не чистые алкогольные напитки  а различный «ШМУРДЯК», но и те не знакомы со словом «МУТНЯК».  Поэтому по поводу вашего «мутняка» ничего сказать не могу.


Но что же касается нашего питомника, и родословных, которые выписывает наш питомник, то все они соответствуют стандарту и выписываются согласно требований РКФ и РФОС.  


Цитата:


И не зря ты недавно верещал что собаки с документами РОРСа это пользовательские собаки считай дворняги без документов, хоть я не видел недавние ВПКОСы на твоих но если еще регистрируют с твоими документами выданными питомником от РКФ то это нонсен или очередная ложь.


Ответ:


Мне бы очень хотелось ответить грубостью на вашу глупость, Александр...  Но я не доставлю такой радости ни вам, ни своим оппонентам, ни модераторам (тем более что Максиму уже пообещал). Вашу неучтивость я пропускаю мимо ушей, и списываю пока на молодость и дурное воспитание. Но будь вы чуть постарше, и поумнее, и по ближе к нашему округу, я сумел бы восполнить пробелы вашего воспитания с помощью крапивы и хворостины - чисто С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ,


 


 PS. Вопрос ПАНу:  А что заподозрили что Зубов дальтоник? или просто чтобы глаза перед охотой отдохнули??


С ув. Зубов.


Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно красный заменить на зелёный??

Всё для зрителей первых рядов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ТЫ - перечитай свой даже вот этот - цитируемый мной пост (только глазки протри - сам даже тут и обвиняешь в какой то гибридизации запущенной в породу) СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "СЛЕПЫХ" КРАСНЫМ ВЫДЕЛИЛ, не говоря уж про кучу других твоих постов касаемых лаек нашего питомника С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ и почемуто ВОЛЭНДОВ Овчаренко в том числе???....- (всё в одну кучу валишь :nono:) И в основном все твои нападки так или иначе затрагивают темы ПРИБЫЛИ,РЕКЛАММЫ,"БИЗНЕСА" и т.д. - так нравится чужие деньги считать?- посчитай лучше у "Абрамовичей" :banghead: 

 

 Теперь начнём раскладывать твое балобольство по полочкам:

 1) Где ты увидел интервью какого то кореспондента якобы приезжающего к нам и задавшего вопросы о том как дела обстоят с гибридами, а я махнул рукой и уклонился от ответа на вопрос??? - Ты об этом интервью неоднократно талдычишь, а я видать маразматик - запамятовал))-????ВИДЕО В СТУДИЮ!

 

 2) Приведи цитату где жена ездила в зоопарк за волчёнком??? - ЦИТАТУ И № ПОСТА В СТУДИЮ! 

Волчёнка ЗУБа мы вместе с ней покупали у нас в городе - в Новосибирском передвижном зоопарке и на его покупку есть документ с печатью этого зоопарка! В Сургут же она ездила За щенками однопомётниками БОГИНЕЙ и БИЗОНом - об этом и писала :nono: .

 3)  Твоя ЦИТАТА:.Лучше обьясни что происходит с регистрацией пометов твоих питомцев в РОРС-е ,а то молчишь загадочно ,бумаги только от РКФ выписываешь? -

ПРЕДЪЯВИ! -  хоть один пример щенка приобретённого в нашем питомнике которому не были бы выписаны (четырёхколенки)- документы образца РФОС??? В РОРСЕ все наши собаки получившие оценку экстерьера и полевой диплом ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ВПКОС!!!

ОТВЕТ: Питомник наш зарегистрирован в РКФ и соответственно РОДОСЛОВНЫЕ ВЫПИСЫВАЕМ ; четырёхколенные(охотничьи) РФОСовские и метрику щенка образца РКФ/FCI   - сканы этих (четырёхколенных) родословных не раз выкладывали со своими объявлениями (отнюдь не рекламными :nono: )- не только мы, но и многие владельцы щенков у нас приобретённых!!! - так что тебя, за эту твою ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ могут тут шапками закидать :nono: )))

Александр.Я в большинстве случаев не соглашаюсь с Александром,он же Тверяк.Но тут соглашусь.Что тема открытая тобой по волэндам,чистой воды рекламма.Как можно взять щенка зсл и щенка волэнда и сравнивать их между собой.Если в помете у зсл,как и у волков все щенки разные.У каждого щенка свой характер,мы можем только поправить в процессе выращивания и воспитания,но в корне изменить нет.Если бы ты взял волэнда и наблюдал за ним без сравнения-это было бы ближе к научным изысканиям.А так,кроме рекламмы ,я тоже не чего не вижу.Ну ходит она,нюхает следы чаек.Пусть еще ворон пооблаивает и сорок.У некоторых домохозяек это может вызовет умиление.Но сдесь то собрались охотники.В общем сдесь,я соглашусь с Тверяком.Вы оба Александра,поэтому пишу ник,пусть не обижается.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно красный заменить на зелёный??

- А можно точно такой  же халатик, но с перламутровыми пуговицами? (к/ф "Бриллиантовая рука") :umnik2:

 

Да... не любит у нас народ успешных и знаменитых...  Ох, и не любит! Держитесь Зубов, люди ещё долго будут бросать в вас тухлыми яйцами, и шипеть вам в спину. И только когда вы будете старым и больным,а все ваши собаки передохнут, они может быть и успокоятся.  Но может быть они успокоятся и раньше, если только найдут такого же как и вы успешного,и знаменитого.

Зависть и злословие - это обратная сторона медали успеха.

Помните это. И не обращайте на завистников внимания. У вас есть ИМЯ. И у вас есть прекрасные СОБАКИ. Это главное.  Всё остальное - пустяк. Собаки лают - караван идет! Удачи вам.  С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр.Я в большинстве случаев не соглашаюсь с Александром,он же Тверяк.Но тут соглашусь.Что тема открытая тобой по волэндам,чистой воды рекламма.Как можно взять щенка зсл и щенка волэнда и сравнивать их между собой.Если в помете у зсл,как и у волков все щенки разные.У каждого щенка свой характер,мы можем только поправить в процессе выращивания и воспитания,но в корне изменить нет.Если бы ты взял волэнда и наблюдал за ним без сравнения-это было бы ближе к научным изысканиям.А так,кроме рекламмы ,я тоже не чего не вижу.Ну ходит она,нюхает следы чаек.Пусть еще ворон пооблаивает и сорок.У некоторых домохозяек это может вызовет умиление.Но сдесь то собрались охотники.В общем сдесь,я соглашусь с Тверяком.Вы оба Александра,поэтому пишу ник,пусть не обижается.

Михаил так ей ещё четырёх нету и время птицы на гнёздах.а звери с малышнёй и ты предлагаешь уже её по реальным "охотам" таскать??? Миша :nono: - это не есть хорошо :nono: - я не браконьер!.

 как говорил наш старшина - БУДЕТ ДЕНЬ -БУДЕТ И ПИЩА! А В.С. Высоцкий - а капитан сказал ещё не вечер! - покажу я вам ещё и лосиков))) не нравится смотреть как щенок обследует вперёд взрослых следы чаек не заходи и не смотри))) 

А вообще я сейчас новенькое видео подкину!

а какое сравнение ты разглядел?- если щенок ЛЗС давно нами продан? - Веля воспитывается в стае со взрослыми ЛЗС! - а у тебя значит тоже РЕКЛАММА((   :nono:   Охотники просят гибрида в охоте показать - вот я и взялся это сделать!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А можно точно такой  же халатик, но с перламутровыми пуговицами? (к/ф "Бриллиантовая рука") :umnik2:

 

Да... не любит у нас народ успешных и знаменитых...  Ох, и не любит! Держитесь Зубов, люди ещё долго будут бросать в вас тухлыми яйцами, и шипеть вам в спину. И только когда вы будете старым и больным,а все ваши собаки передохнут, они может быть и успокоятся.  Но может быть они успокоятся и раньше, если только найдут такого же как и вы успешного,и знаменитого.

Зависть и злословие - это обратная сторона медали успеха.

Помните это. И не обращайте на завистников внимания. У вас есть ИМЯ. И у вас есть прекрасные СОБАКИ. Это главное.  Всё остальное - пустяк. Собаки лают - караван идет! Удачи вам.  С ув.

Спасибо за добрые слова! нам подобных писем в личку много шлют, а вот тут смелых единицы... вы тоже знайте что несколько раз наш питомник похвалите и на вас перекинутся...

 С ув. Александр.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попкорн будет для зрителей? :megalol:

Мы уже привыкли что на наших спектаклях вы сами за ним бегаете)) и запасные места выкупаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...