Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

P.S. Если Вам, не понятен жанр "аллегории", скажу прямо, - Не участвуй в "травле" других людей, завтра можешь оказаться в роли "упавшей лошади".

 

Пока еще, с уважением, ГКЕ.

 

Ув. ГКЕ!

Хочу Вам, как человеку глубоко разбирающемуся в в "травле" других людей, разъяснить некоторую моменты в сложившийся ситуации.

Человек о котором идет речь, я думаю честно заслужил, что бы над ним подшучивали. Потому что подобные действия, которые он совершил, просто не могут остаться без внимания. И не могут эти действия не вызвать у разных людей различные эмоции, от улыбки до раздражения.

Потому, что выдавая эти фотографии за свои, в общении с другими участниками форума, он к тому же, вел себя совершенно не корректно по отношению к этим участникам этого форума, а я бы даже сказал вызывающе. И как следствие, вполне закономерный итог, который не может не вызвать улыбку!

 

Всегда и не смотря ни на, что с уважением , Чалбаш Михаил Григорьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, я вижу, большой любитель выгребать за теми, кто уже сделал под себя :-D

Пытаетесь спровоцировать? Напрасный труд! Худшее оскорбление, опуститься до вашего уровня!

 

С просьбой «не напрягаться боле», а то, не ровен час и за вами «выгребать».

 

Гололобов Константин Евгеньевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. ГКЕ!

Хочу Вам, как человеку глубоко разбирающемуся в в "травле" других людей, разъяснить некоторую моменты в сложившийся ситуации.

Человек о котором идет речь, я думаю честно заслужил, что бы над ним подшучивали. Потому что подобные действия, которые он совершил, просто не могут остаться без внимания. И не могут эти действия не вызвать у разных людей различные эмоции, от улыбки до раздражения.

Потому, что выдавая эти фотографии за свои, в общении с другими участниками форума, он к тому же, вел себя совершенно не корректно по отношению к этим участникам этого форума, а я бы даже сказал вызывающе. И как следствие, вполне закономерный итог, который не может не вызвать улыбку!

 

Всегда и не смотря ни на, что с уважением , Чалбаш Михаил Григорьевич.

 

Шейх, блудницу стыдил:

- Ты бесстыжая, пьешь, всем желающим тело свое продаешь!

- Я, - сказала блудница, - и вправду такая! Тот ли Ты, за кого мне себя выдаешь?

 

О. Хайям

 

С надеждой, что все-таки "дойдет", ГКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаетесь спровоцировать? Напрасный труд! Худшее оскорбление, опуститься до вашего уровня!

 

С просьбой «не напрягаться боле», а то, не ровен час и за вами «выгребать».

 

Гололобов Константин Евгеньевич.

Очевидно, вам по нраву позиция Василия по отношению к собакам других владельцев форума. Он дует в ваши паруса? Иначе чем еще можно объяснить столь трогательную вашу о нем заботу? Разве что какими-то более близкими отношениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно, вам по нраву позиция Василия по отношению к собакам других владельцев форума. Он дует в ваши паруса? Иначе чем еще можно объяснить столь трогательную вашу о нем заботу? Разве что какими-то более близкими отношениями...

«Сплетни в виде версий» - достойное занятие для такого «мужчины»!

И, «ЧТО» скрывается за аббревиатурой «rvk» и фотографией щенка на "аватаре" (ФИО, личное фото, возраст, место жительства, кинологические знания, охотничий опыт …)? Продемонстрируйте, вместе посмеемся! А то, неловко, с "пустым местом" разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Сплетни в виде версий» - достойное занятие для такого «мужчины»!

И, «ЧТО» скрывается за аббревиатурой «rvk» и фотографией щенка на "аватаре" (ФИО, личное фото, возраст, место жительства, кинологические знания, охотничий опыт …)? Продемонстрируйте, вместе посмеемся! А то, неловко, с "пустым местом" разговаривать.

Рыцарь в белом, защищающий права униженных и поруганых на просторах Интернета идет на ... "Вы"? Остепенитесь, уважаемый, вас никто не посылыл еще в боевой поход в эротическом направлении. Не стоит так усердствовать, ведь Василий, конечно же, просто жертва подставы. Подставили его - это же очевидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, А как зовут, забыл его спросить."

А. Твардовский

 

rvk. Я, так понимаю, что ответа, на мой вопрос, не будет?

Тогда, Добрый путь!

 

В «сети», боле не беспокоить (буду, так же, игнорировать), Гололобов К.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыцарь в белом, защищающий права униженных и поруганых на просторах Интернета идет на ... "Вы"? Остепенитесь, уважаемый, вас никто не посылыл еще в боевой поход в эротическом направлении. Не стоит так усердствовать, ведь Василий, конечно же, просто жертва подставы. Подставили его - это же очевидно!

 

 

Совершенно очевидно, что Василия подставили!

Наверняка, кто-то с компа Василия выставил на форуме всем известные фотки.

И бессовестно выдал эти фотки за фотки самого Василия.

А потом с его же компа вел вызывающую переписку с участниками этого форума.

 

Для глубоко уважаемого ГКЕ.

Сначала сами кричите лови вора, сами же его и хватаете, а затем когда собравшийся народ, пойманному начал высказывать

свое мнение о происшедшем (заметьте не бить, а высказывать). Вы уважаемый ГКЕ начинаете стыдить тех, кто пытается вразумить

пойманного. Честно говоря, Ваша позиция вызывает мягко говоря, у меня и я думаю не только у меня, недоумение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно очевидно, что Василия подставили!

Наверняка, кто-то с компа Василия выставил на форуме всем известные фотки.

И бессовестно выдал эти фотки за фотки самого Василия.

А потом с его же компа вел вызывающую переписку с участниками этого форума.

Да! Именно так все и выходит! Скорее всего, через вирус какой-нибудь, овладели компьютером и надругались над Василием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Сплетни в виде версий» - достойное занятие для такого «мужчины»!

И, «ЧТО» скрывается за аббревиатурой «rvk» и фотографией щенка на "аватаре" (ФИО, личное фото, возраст, место жительства, кинологические знания, охотничий опыт …)? Продемонстрируйте, вместе посмеемся! А то, неловко, с "пустым местом" разговаривать.

Еще один... Рыбак рыбака, как говорится. Тут один тоже фаллометрией занимался регулярно. Как выяснилось - размахивал фаллоимитатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил! Константин!

Мужики, не ссорьтесь бога ради!

Василий скоро появится, выкрутится и всех сделает дураками. А от Вашей ругани останется не приятный осадок.

 

….может быть, и мысль ей моя казалась пошла,

только

лошадь

рванулась,

встала на ноги,

ржанула

и пошла.

Хвостом помахивала.

Рыжий ребенок.

Пришла веселая,

стала в стойло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил! Константин!

Мужики, не ссорьтесь бога ради!

Василий скоро появится, выкрутится и всех сделает дураками. А от Вашей ругани останется не приятный осадок.

Все так, уважаемый, есть одно небольшое но - с вписывающегося за того, кто должен ответить, спрашивают за двоих.

Конечно же всем интересно услышать версию Василия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а после появления разоблачающего материала, выложенного, глубоко и бесконечно уважаемого мной ГКЕ,

Тот кто подставил невинного Василия, позвонил мне с телефона самого Василия и раздраженным голосом самого Василия пытался меня убедить в том, что он (Василий) занимается рекламой моих собак. И я неблагодарный должен быть ему Василию быть признателен, за это!!!

Благодаря стараниям ГКЕ дело не обошлось обычным вышучиванием. Василий теперь - локальный мем данного форума (как, например "человек на велосипеде").

 

Варианты использования мема в текстах сообщений:

Это не Василий ли? - намек на то, что собеседник плавно переходит на неадекват, подменяя здравый смысл накалом эмоций и хамством.

Василий, ты? - выражение глубокого сомнения в адекватности того, кому предназначено сообщение.

Василий!(!) - окончательное убеждение в необходимости закончить дискуссию. Количество восклицательных знаков зависит от степени огорчения неадекватностью корреспондента.

Вместо текстовой записи возможно использование коэффициента Vass, показывающего соотношение хамства и неадеквата к доставляемым от этого лулзам. У самого Василия коэффициент Vass =1 и является константой. У остальных пользователей может меняться. При Vass > 1 следует бан, т.к. хамства не должно быть больше лулзов (lulz).

"Человек на велосипеде" также имеет коэффициент Vass близкий к 1 (возможно, это был сам Василий).

Метод Василия в аргументации - метод убеждения оппонета в споре, при котором утверждения выдаются за аксиому не требующую доказательств в виду гигантского практического опыта человека высказывающего утверждение. Аксиоматичность высказывания в контексте сообщения определяется исключительно в ходе фаллометрии собеседников. Пример:

---

И, «ЧТО» скрывается за аббревиатурой «rvk» и фотографией щенка на "аватаре" (ФИО, личное фото, возраст, место жительства, кинологические знания, охотничий опыт …)? Продемонстрируйте, вместе посмеемся! А то, неловко, с "пустым местом" разговаривать.

---

Типичное применение метода.

 

Применение метода зафиксировано также при обсуждении вопросов телегонии, наследственной передаче условных рефлексов, влиянии прививок от бешенства на рост зубов, противопоставлении экстерьерных и рабочих качеств лаек и т.д.

 

Собаки Василия, в роду есть собаки Василия - наличие таких предков 100% гарантия уникальных рабочих качеств собак, т.к. препотентность генов "от Василия" идемпотентна (один из вариантов "Метода Василия в аргументации")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для глубоко уважаемого ГКЕ.

Сначала сами кричите лови вора, сами его же и ловите, а затем когда собравшийся народ, пойманному начал высказывать

свое мнение о происшедшем (заметьте не бить, а высказывать). Вы уважаемый ГКЕ растворяетесь в собравшимся на шум народе и от туда начинаете стыдить тех, кто пытается вразумить пойманного.

Честно говоря, Ваша позиция вызывает мягко говоря, у меня и я думаю не только у меня, недоумение!

Если, Вы Михаил Григорьевич, «отмотаете пленку» назад, то Вы, легко убедитесь в том, что я написал правду о гибели вашей собаки. И только. Не упоминая никаких имен.

Сделано это было. Дабы, фото Шуги (действительно достойной собаки) не упоминалось в «том» контексте (предварительно, все согласовав с Вами). А что произошло потом … это не ко мне. Никакой дружбы, между мной и упоминаемым Вами человеком, "нет и не было" (не Вам это рассказывать). Более того. Мой номер, дали ему Вы, без моего согласия (так, что «авторство» сего «театра абсурда», целиком ваше). А я, всего лишь, по-дружески, хотел усмирить ваш «пыл» (причем, обращался лично к Вам и ни к кому более). «ПилИ – да знай меру!» И тогда уж, будьте искренни до конца, прежде чем обратиться к Вам через «сеть», у нас был разговор по телефону, в котором мы обо всем, как я думал, договорились. Но Вам опять захотелось «крови», почти по Р. Киплингу, - « … и тогда у «Шер-Хана» появился спутник (без имени) … «размахивающий» не понятно чем".

Но, к сожалению, Вас убедить не удалось. Тему с «фотографиями» можно было бы продолжить … да, стоит ли? «… все мы, немножко лошади ...».

 

Да, и напоследок. Будь поаккуратнее со своим «адептом», с «этим» у него точно проблемы. Прикрой, «вход с тыла» … хотя, «Бодливой корове - Бог, рогов не дает!»

 

С просьбой «не суетиться», (для меня, эта тема закрыта), ГКЕ.

 

P.S. «Я, больше по собакам»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С просьбой «не суетиться», (для меня, эта тема закрыта), ГКЕ.

 

Да тебе и впрягаться-то не нужно было.

 

P.S. «Я, больше по собакам»!

 

Vass = 0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря стараниям ГКЕ дело не обошлось обычным вышучиванием. Василий теперь - локальный мем данного форума (как, например "человек на велосипеде").

 

Варианты использования мема в текстах сообщений:

Это не Василий ли? - намек на то, что собеседник плавно переходит на неадекват, подменяя здравый смысл накалом эмоций и хамством.

Василий, ты? - выражение глубокого сомнения в адекватности того, кому предназначено сообщение.

Василий!(!) - окончательное убеждение в необходимости закончить дискуссию. Количество восклицательных знаков зависит от степени огорчения неадекватностью корреспондента.

Вместо текстовой записи возможно использование коэффициента Vass, показывающего соотношение хамства и неадеквата к доставляемым от этого лулзам. У самого Василия коэффициент Vass =1 и является константой. У остальных пользователей может меняться. При Vass > 1 следует бан, т.к. хамства не должно быть больше лулзов (lulz).

"Человек на велосипеде" также имеет коэффициент Vass близкий к 1 (возможно, это был сам Василий).

Метод Василия в аргументации - метод убеждения оппонета в споре, при котором утверждения выдаются за аксиому не требующую доказательств в виду гигантского практического опыта человека высказывающего утверждение. Аксиоматичность высказывания в контексте сообщения определяется исключительно в ходе фаллометрии собеседников. Пример:

---

И, «ЧТО» скрывается за аббревиатурой «rvk» и фотографией щенка на "аватаре" (ФИО, личное фото, возраст, место жительства, кинологические знания, охотничий опыт …)? Продемонстрируйте, вместе посмеемся! А то, неловко, с "пустым местом" разговаривать.

---

Типичное применение метода.

 

Применение метода зафиксировано также при обсуждении вопросов телегонии, наследственной передаче условных рефлексов, влиянии прививок от бешенства на рост зубов, противопоставлении экстерьерных и рабочих качеств лаек и т.д.

 

Собаки Василия, в роду есть собаки Василия - наличие таких предков 100% гарантия уникальных рабочих качеств собак, т.к. препотентность генов "от Василия" идемпотентна (один из вариантов "Метода Василия в аргументации")

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, Вы Михаил Григорьевич, «отмотаете пленку» назад, то Вы, легко убедитесь в том, что я написал правду о гибели вашей собаки. И только. Не упоминая никаких имен.

Сделано это было. Дабы, фото Шуги (действительно достойной собаки) не упоминалось в «том» контексте предварительно, все согласовав с Вами

 

Уважаемый ГКЕ позвольте Вам напомнить, поскольку у меня возникает подозрение, что у Вас амнезия! Вы сначала разместили информацию, которую посчитали нужной, а только лишь затем поставили меня в известность! А о правде Вам, ни кто здесь вопросов и не задавал, потому, что в правде ни кто и не сомневался!!! Мало того я Вам признателен за то, что Вы действительно востановили доброе имя собаки! И не столько собаки, сколько честное имя добросовестных заводчиков, рабочие качества которых собак, поставил известный нам персонаж под сомнение!!!

 

 

А что произошло потом … это не ко мне. Никакой дружбы, между мной и упоминаемым Вами человеком, "нет и не было" (не Вам это рассказывать). Более того. Мой номер, дали ему Вы, без моего согласия (так, что «авторство» сего «театра абсурда», целиком ваше). А я, всего лишь, по-дружески, хотел усмирить ваш «пыл»(причем, обращался лично к Вам и ни к кому более).

 

Причем здесь Ваш номер телефона? Ведь номер Вашего телефона был дан мной, для консультаций по поводу инбридинга. А разговор сейчас идет совсем на другую тему! Не переворачивайте с ног на голову!

Если бы Вы хотели обратиться ко мне и ни к кому более, это делается через личку!

Вы просто хотели блеснуть своим красноречием и юмором, а получилось все совсем наоборот!

Только в этом виноваты Вы сами! И нечего на зеркало пенять!

А чрезмерный пыл, и рвение, необходимо укротить по дружески, в первую очередь Вам Ув. ГКЕ.

 

«ПилИ – да знай меру!» И тогда уж, будьте искренни до конца, прежде чем обратиться к Вам через «сеть», у нас был разговор по телефону, в котором мы обо всем, как я думал, договорились. Но Вам опять захотелось «крови», почти по Р. Киплингу, - « … и тогда у «Шер-Хана» появился спутник (без имени) … «размахивающий» не понятно чем".

Но, к сожалению, Вас убедить не удалось

 

Хочу Вам напомнить, ув. ГКЕ, у нас с Вами был не разговор а Ваш монолог.

И убеждать меня, нет необходимости, потому, что на происходящее у меня существует в отличии от Вас, вполне адекватное мнение и четкая позиция!

Уточните пожалуйста о каком разговоре по телефону идет речь? Если о последнем, то в этом разговоре Вы просто опустились до оскорблений!!! Действительно по настоящему человека, можно узнать только в экстремальной ситуации!!! Мой Вам совет, ув. ГКЕ не опускайтесь до оскорблений и не тем самым не опускайтесь до быдло! Упасть легко, подняться трудно!

 

Тему с «фотографиями» можно было бы продолжить … да, стоит ли? «… все мы, немножко лошади ...».

Да, и напоследок. Будь поаккуратнее со своим «адептом», с «этим» у него точно проблемы. Прикрой, «вход с тыла» … хотя, «Бодливой корове - Бог, рогов не дает!»

 

Снова умничаете? Блещете красноречием?

У меня, к сожалению возникают вопросы о Вашей адекватности и логичности.

Если говорить о Вашей логичности, тогда хочется Вам порекомендовать, перечитать всю переписку с начала. И если Вы напрягетесь, тогда может быть и сможете определить, кто явился генератором сего «театра абсурда» и может быть тогда Вы перестаните валить с больной головы на здоровую? Но я в этом дико сомневаюсь!

И еще один очень важный момент, если Вы ув. ГКЕ не можете просчитать возможные

ответы на Ваши посты, Вам их лучше не писать и тогда лучше Вам вообще не участвовать в дебатах. Хотели показаться умным и начитанным и с чувством юмора, а вышло ведь все совсем наоборот! Вот теперь и беситесь!

Уймите свою гордыню ув. ГКЕ и Вам станет легче жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Еще раз хочу Вам напомнить, что выяснение отношений, лучше делать через личку.

Или Вам не хватает публики?

 

И специально для Вас ув. ГКЕ хронология прошедшего.

Вы обнаружили подлог с фотографиями моей собаки.

Позвонили мне и рассказали, что Вы продолжили фоторепортаж.

Я высказал на форуме свое отношение к виновнику подлога.

Вы выставили стишок Маяковского про кобылу (тем самым пытаясь стыдить меня и всех в этом участвовавших, тем самым вызвав негодование и не понимание вашей позиции у участников дискуссии).

в ответ я Вам выставил про чебурашку смешную историю!

И высказал недоумение о вашей адекватности (сами кашу заварили, а потом начали стыдить тех, кто захотел высказаться по этому вопросу)

Затем Ваш звонок с оскорблениями

и т.д.

 

 

 

 

С просьбой «не суетиться», (для меня, эта тема закрыта), ГКЕ.

 

P.S. «Я, больше по собакам»

 

Заметье ув. ГКЕ, это я в самый последний раз попытался Вас вразумить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметье ув. ГКЕ, это я в самый последний раз попытался Вас вразумить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю, за "попытку вразумления"!

Не хотел писать, … да придется!

 

... А о правде Вам, ни кто здесь вопросов и не задавал, потому, что в правде ни кто и не сомневался!!! Мало того я Вам признателен за то, что Вы действительно востановили доброе имя собаки!

 

Если «в правде никто не сомневался» – что «восстанавливать» - то было?

Тогда, за что «признательность»?

 

… Если бы Вы хотели обратиться ко мне и ни к кому более, это делается через личку!

Вы просто хотели блеснуть своим красноречием и юмором, а получилось все совсем наоборот!

Только в этом виноваты Вы сами! И нечего на зеркало пенять!

А чрезмерный пыл, и рвение, необходимо укротить по дружески, в первую очередь Вам Ув. ГКЕ.

 

Опять «лукавишь»! «Личка» тут при чем? Телефон есть. Напомню! После этого сообщения http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12348 , звонил тебе еще раз и просил «закрыть» эту тему (причину гибели собаки установили, имен не называл, и не называю, кроме твоего конечно, о чем жалею). Но, тебе показалось мало, ты «шлешь» уже другое сообщение http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12382 «шовинистского толка». Уже только после этого, я обращаюсь «через Маяковского» http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12401. Мягко намекая тебе, что ты сам-то, «не далеко ушел» – «трофеи на фото – не твои!», но ты, об этом, в очередной раз умалчиваешь, как и при отправке этого «фото» в Якутию (специально не вдаюсь в подробности) http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12356 . После, ты резко меняешь «цель», и переключаешься на меня. Очень благородно! Но я, не желая «выносить сор из избы», по-прежнему, пытаюсь тебя «вразумить». Оказалось, тщетно!

Что до «красноречия» и «юмора», то у нас разные представления об этом. Слава, Богу! «Цепляться» с тобой в «эфире» - не хочу, из соображений «политкорректности». Кто-то цитирует «лириков», а кто-то опускается до «похабных» анекдотов (да еще их пишет с ошибками http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...st&p=12412)! А тем «языком», на котором, ты пытался «ОСЛить», я тоже владею!

 

И «летописец» из тебя - "никудышний"! Потому, как врешь много!

А хронология, вот она! Благо, на «форуме» все сообщения с датами. Можешь проследить.

1) 04 августа 2009 г. Помещаю фото с последней, для Шуги, охоты. http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12144

2) 11 августа 2009 г. Появляется сообщение irklaika, со ссылкой на якутский форум. http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12348

3) 12 августа 2009 г. Появляется твое сообщение http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12356 , где ты умалчиваешь о том, что «трофеи не твои». Да и на той охоте ... ты оказался благодаря кому? Когда мой напарник узнал, что ты должен «к нам» приехать … мне стоило больших трудов его успокоить (ты знаешь почему) и согласился терпеть тебя только в качестве фотографа.

4) И только 14 августа 2009 г., спустя десять дней, наблюдая со стороны за "твоей борьбой с подлогами», я отправляю сообщение http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12401 с надеждой, что ты одумаешься. Но … ты принял другое решение.

Замолчи ты вовремя - никто об этом не узнал - бы!

 

Все остальное – казуистика! Комментировать, «все это», не вижу смысла! Кроме последнего звонка. Да. Не сдержался. Высказал все, что о тебе думаю! Не отказываюсь! Хорошо, что «те», к кому я тебя «причислил», не слышали этого, а то, сильно оскорбились бы!

Только, опять же, звонил «мне – ты», а не «я – тебе» (как и много лет назад, когда ты просил, помочь тебе "с собаками"). Так, у кого, «амнезия»- то? Возьми «распечатку» (входящие - исходящие) - увидим, кто врет!

Я был «последним», кто к тебе хорошо относился!

Прошу еще раз, "по-хорошему", отстань!

 

ГКЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ув. ГКЕ.

После Вашего последнего высказывания, у меня появляются самые элементарные вопросы, о Вашей порядочности! Но тему эту я закрываю. Желание оправдаться есть, признак вины!

И пусть, все Вами сказанное, останется на Вашей совести!

Что бы Вам ответить тем же, т.е откровенной ложью, для этого нужно опуститься до Вашего уровня! А вот этого, я себе позволить уже не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ув. ГКЕ.

После Вашего последнего высказывания, у меня появляются самые элементарные вопросы, о Вашей порядочности! Но тему эту я закрываю. Желание оправдаться есть, признак вины!

И пусть, все Вами сказанное, останется на Вашей совести!

Что бы Вам ответить тем же, т.е откровенной ложью, для этого нужно опуститься до Вашего уровня! А вот этого, я себе позволить уже не могу.

За то, что написал http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12636 готов ответить! Предлагаю «пари»! Если «вру я», то я - публично признаюсь в этом на «форуме» и навсегда его покидаю! И наоборот!

 

Гололобов Константин Евгеньевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув, ГКЕ!

Если Вы хотите сыграть Гамлета, тогда перед игрой, не следует есть гороховый суп!

Спасибо Вам, за предложенное пари! Но я, Вам уже ответил! И если Вы не поняли, тогда я, для особо сообразительных, повторю еще раз, я не достоин общения с Вами! Потому, что я не могу себе позволить, опуститься до Вашего уровня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то, что написал http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php...ost&p=12636 готов ответить! Предлагаю «пари»! Если «вру я», то я - публично признаюсь в этом на «форуме» и навсегда его покидаю! И наоборот!

 

Гололобов Константин Евгеньевич.

Вам не стоило выкладывать здесь то, что вы написали. Василий может быть спокоен - он теперь не на первом месте по уровню цитирования, т.к. далеко отстал от вас (этим вы ему очень помогли). Успехов в дальнейшем самопиаре! ;-)

 

Vass = 0,73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Молодцы" мужики.............. "Хорошо" потрудились...........Публика довольна.......

А Васссилий то как наверно счастлив, про него то все сразу забыли, на ваш реслинг глядя.

 

Обидно, что вы тратите столько сил на эту гадкую писанину, да еще после грозитесь уйти с форума. Вам обоим, есть что рассказать нам, поделится опытом, а вы чем занимаетесь?

 

 

Что бы развеять иллюзию возможности, дальнейшего моего общения этим человечком, ввиду отсутствия у него, элементарной порядочности . Хочется пояснить некоторые моменты. О том, что я был приглашен на ту охоту, в качестве фотографа, это для меня, сейчас, стало новостью!

И если это было действительно так, как об этом говорит человечек ГКЕ, то этот факт подтверждает отсутствие у него элементарной порядочности. Потому, что на эту роль я бы наверняка не согласился бы. А на звание владельца того трофея я и не претендовал. Вспоминается мне данная охота в основном тем, как этот ГКЕ, на той охоте, не смог справиться со "сложной" системой маузера (болтовик). После того как медведь выбежал из берлоги и кинулся в мою сторону (я находился от входа в берлогу на расстоянии 3-5 метров) ГКЕ смог произвести всего лишь один выстрел! В дальнейшем, ГКЕ переполненный чувством отваги и храбрости, не до конца передернув затвор, своего (что бы этот эпитет больше ни кого не оскорблял, он мной удален) болтовика, неоднократно, подавал стрелянную гильзу в патронник, пытался произвести очередной выстрел. И если бы не действия еще одного участника тех событий, эти события по вине бесстрашного ГКЕ, могли бы закончится трагично!

 

 

Когда мой напарник узнал, что ты должен «к нам» приехать … мне стоило больших трудов его успокоить (ты знаешь почему) и согласился терпеть тебя только в качестве фотографа.

 

Данная писанина, у человека, который способен мыслить логически, может вызвать только улыбку! И еще, после сего написанного, что бы сохранить лицо, мне предлагают пари!

А пари, ведь это продолжение общения с этим человечком!

Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я думаю теперь ув. ГКЕ поймет, что он заварил и к чему может привести его необдуманное желание блеснуть "умом"!!!

Я сожалею, что ввязался с ним в эту переписку. Я тогда и мог предположить о крайней неадекватности ГКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на звание владельца того трофея я и не претендовал. Вспоминается мне данная охота в основном тем, как этот ГКЕ, на той охоте, не смог справиться со "сложной" системой маузера (болтовик). После того как медведь выбежал из берлоги и кинулся в мою сторону (я находился от входа в берлогу на расстоянии 3-5 метров) ГКЕ смог произвести всего лишь один выстрел! В дальнейшем, ГКЕ переполненный чувством отваги и храбрости, не до конца передернув затвор, своего дешевого болтовика, неоднократно, подавал стрелянную гильзу в патронник, пытался произвести очередной выстрел. И если бы не действия еще одного участника тех событий, эти события по вине бесстрашного ГКЕ, могли бы закончится трагично!

 

Я не знакома лично ни с одним ни с другим оппонентом. По-этому высказываюсь без предвзятости.

 

Действительно, утверждения о том чьи трофеи на фотографиях не было. Но у меня и мысли не вознико, что это чьи либо чужие трофеи, а не того кто рядом с этими трофеями.

Далее - мы не видели кто с чем справился или не справился, сколько выстрелов сделал и почему, но меня лично задела фраза "своего дешевого болтовика". К чему это? Вы хотели подчеркнуть, что у Вас дорогое оружие? А у меня тоже недорогое да ещё и старое. А может ещё и перечислим кто на каком транспорте ездит и в скольких квадратных метрах живёт. Скажу сразу, что и в этом списке буду в последних рядах - у меня только участок большой 1,2 гектара, а всё остальное маленькое и далеко не новое. Зато друзей у меня очень много. И за 20 лет проживания здесь ни разу не услышала, что у Ирины, дескать, машина старая или оружие дешёвое.

 

Может Вы и не хотели сказать того что сказали, но дело в том, что чем глубже ссора и больше эмоций, тем больше неосторожных и необдуманных слов, которые в лучшем свете, поверьте, не покажут.

 

Давайте закончим эту ссору и поговорим о собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...