Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Не! Не могу, не знаю в какой цвет Фенечку,Леночку,Женечку красить (человек-то один) :sorry: ,красный (розовый) есть, а ГОЛУБОГО нету!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как сказал один весьма неглупый человек: "Итак по плодам их узнаете их" .

 

Вот в этом ты прав. Перепалки бессмысленны, хоть и , бодря, затягивают. Лучше кутят растить, чем яблоко раздора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем! С.В.,ШЕЛ, "рогоносец"! Выпили бы с мое,тогда и "тягаться попробовали бы"! :z_5: А то все ......намеки?, ФАКТЫ в студию!!! :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем! С.В.,ШЕЛ, "рогоносец"! Выпили бы с мое,тогда и "тягаться попробовали бы"! :z_5: А то все ......намеки?, ФАКТЫ в студию!!! :z_9:

Про тебя, пожалуйста: чья любимая сказка "Мальчик с пальчик" ? И егерям своих мы не сдаём! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тебя, пожалуйста: чья любимая сказка "Мальчик с пальчик" ? И егерям своих мы не сдаём! :P

Мальчик ...,это ты про себя? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик ...,это ты про себя? :ph34r_1:

Да нет, про тебя : "Куда идёшь - не знаю, откуда идёшь - не знаю, как зовут - Президент"! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, про тебя : "Куда идёшь - не знаю, откуда идёшь - не знаю, как зовут - Президент"! :megalol:

А-а!!! Было,было! Операция по спасению президента была организованна на Пять с плюсом,даже спиртику прихватили! Растирать что ли "замерзающего" хотели? :sorry: А ты то как на ВЕСЕННЕЙ охоте с карабином на подкормочной площадке оказался? Вальшнепов "опасался"? :z_5: Ты говоришь что я "сдал" тебя егерям! :D Так ведь потерялся Мальчик,поехал туда-не знаю куда! Егеря то пид...ми оказались,нас ведь к ним "по блату" послали, а они возьми,да и составь протокольчик. А ты ,наверное с расстройства мне УАЗиком задний фонарь на машине разбил, и Хохла подставил? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а!!! Было,было! А ты то как на ВЕСЕННЕЙ охоте с карабином на подкормочной площадке оказался? :z_5: Ты говоришь что я "сдал" тебя егерям! :D Так ведь потерялся Мальчик,поехал туда-не знаю куда! Егеря то пид...ми оказались,нас ведь к ним "по блату" послали, а они возьми,да и составь протокольчик. А ты ,наверное с расстройства мне УАЗиком задний фонарь на машине разбил, и Хохла подставил? ;)

Так это только ты не и знал куда я иду. И мстя моя была жестока! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это только ты не и знал куда я иду. И мстя моя была жестока! :z_5:

Так,если бы шЕл! А то "понюхал пробку" (говорил ведь:" учись пить!") и попер на своем "вездесущем" валюхов карабином разгонять. :aggressive: И приехал на стойбище с "закрытыми глазами", вот и не "заметил" Волгу. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,если бы шЕл! А то "понюхал пробку" (говорил ведь:" учись пить!") и попер на своем "вездесущем" валюхов карабином разгонять. :aggressive:

Шёл, ехал - неважно, я хоть знал куда и зачем, в отличии от тебя. Так-что это большой вопрос кому из нас учиться надо. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл, ехал - неважно, я хоть знал куда и зачем, в отличии от тебя. Так-что это большой вопрос кому из нас учиться надо. :P

Ага! Завезли фиг знает куда,и бросили! Выползай как хочешь! :huh: Вот и пришлось "заметки" оставлять на следу. :blush: И,вопрос! А куда это Ви ехали с карабином??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Завезли фиг знает куда,и бросили! Выползай как хочешь! :huh: Вот и пришлось "заметки" оставлять на следу. :blush:

Зря твои заметки нашли, зря! :z_3: Я так старался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря твои заметки нашли, зря! :z_3:

Во! И я о том же! Спокойнее бы жилось вам!

Отсидел бы в "дурке",может и накололи бы чем, тогда и ты,может быть, Президентом бы стал, а то все Вице! :D :P Отчипись,Репейник! :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! И я о том же! Спокойнее бы жилось вам!

Отсидел бы в "дурке",может и накололи бы чем

Вот-вот, прям мысли мои читаешь. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, прям мысли мои читаешь. :aggressive:

Не понял!? Чего я твоЕ читаю? :sorry: Откуда Этому взяться? :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял!? Чего я твоЕ читаю? :sorry: Откуда Этому взяться? :z_5:

В субботу умничать будешь. С кайлом в руках. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу умничать будешь. С кайлом в руках. :drinks:

Не-е-! С ручкой,актом осмотра и,может быть, "рюмкой чая"! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-! С ручкой,актом осмотра и,может быть, "рюмкой чая"! :P

Ну, на "чай" губы не раскатывай, а лопату я тебе обещаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на "чай" губы не раскатывай, а лопату я тебе обещаю. :D

А рази,приемка вольеров обходится без "чая"? :sorry: Тады,я не еду! :P Дорастешь до Первой, и сам , без "чая" принимай. :z_6: И вааще! Созвонился с "извозчиком", он сказал,что для тебя и твоих лопат местов не будет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рази,приемка вольеров обходится без "чая"? :sorry: Тады,я не еду! :P Дорастешь до Первой, и сам , без "чая" принимай. :z_6: И вааще! Созвонился с "извозчиком", он сказал,что для тебя и твоих лопат местов не будет. :P

А кому ты там без меня будешь нужен! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому ты там без меня будешь нужен! :P

Был бы не нужен-не пригласили бы! А ты упал на хвосты барсукам,и еще грозишься...! :new_russian: Я понял,что ты "чаю" не хочешь,-нельзя тебе "убогенький" :biggrinsanta: , ты и без машины "могешь делов натворить"! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы не нужен-не пригласили бы! А ты упал на хвосты барсукам,и еще грозишься...! :new_russian: Я понял,что ты "чаю" не хочешь,-нельзя тебе "убогенький" :biggrinsanta: , ты и без машины "могешь делов натворить"! :lol:

Не пригласили - а так и быть взяли! И не барсук ты, а барсик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пригласили - а так и быть взяли! И не барсук ты, а барсик. :D

Так ты еще и в английской транскрипции не силен? :use_search: Словарик,как я букварь, прокурил? :ph34r_1: Говорила мама,-учись, а то всю жизнь охранником проработаешь! :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...