Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

В сообществе (симбиоте,где каждый получает свою выгоду) человек-собака,еще и каждый перенимает некоторые качества друг от друга,а здесь на форуме таких большинство,кто общался с собаками долгие годы. Причем собаки в этом процессе только теряют (становясь нежнее),а люди приобретают.

Об этом пишет и Криволапчук Н.Д. "Все мы немного собаки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Флорида,Эстония,СанЛоренцо,кто еще ?

 

Конечно ты в этой компании против меня ,тех кто обливал грязью св. Александра Невского,который бил эстонских тевтонов,как щенят топил в Чудском озере !

 

Твой номер в этом табеле о рангах- 6.

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, Флорида,Эстония,СанЛоренцо,кто еще ?

 

Конечно ты в этой компании против меня ,тех кто обливал грязью св. Александра Невского,который бил эстонских тевтонов,как щенят топил в Чудском озере !

 

Твой номер в этом табеле о рангах- 6.

nuff said

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твой номер 5.

Говноедством страдают как правило молодые собаки,которым чего то не хватает,я то уже старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты под "говноедами" подразумеваешь простой народ ?

Но ведь это сайт лайчатников ?

А лайка собака мужицкая,простонародья.

Господские собаки-легавые,борзые,гончие.

И то что некоторые господа будут увлекаться ходовой охотой-временная блажь.

Даже знаменитый князь Ширинский-Шихматов, убивший большое множество медведей, покупал берлоги, и называл медвежатниками тех,кто досконально знал биологию медведя, мог вычислить его,а себя к таким не причислял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,согласен ! В собачьей стае, не принято убивать. Зарвавшемуся наглецу сначала показывают зубы,и соперник,с более низким статусом в стае должен уступить,а если нет-получает ТРЕПку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!Давайте жить дружно...

 

Ребята!!!!Давайте жить дружно...

 

Да,согласен ! В собачьей стае, не принято убивать. Зарвавшемуся наглецу сначала показывают зубы,и соперник,с более низким статусом в стае должен уступить,а если нет-получает ТРЕПку.

 

Мы не в собачьей стае, до чего дойдём живя по собачьим канонам.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собак то все гораздо чище и честнее,понятнее,. . . .

 

Если нам что-то не нравится, то мы имеем возможность высказать это и придти к какому-то консенсусу. А в стае никто и спрашивать не станет, по ушам настучат и сиди не вякай. Это честно? Можт и лучше, но тогда всем кто в теме надо на экзикуцию по спиливанию зубов. Мы на форуме для обмена личными знаниями, а не для выпуска пара. В лес ходите больше, пар выпускать из ног. Помогает, мудрее становимся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нам что-то не нравится, то мы имеем возможность высказать это и придти к какому-то консенсусу. А в стае никто и спрашивать не станет, по ушам настучат и сиди не вякай. Это честно? Можт и лучше, но тогда всем кто в теме надо на экзикуцию по спиливанию зубов. Мы на форуме для обмена личными знаниями, а не для выпуска пара. В лес ходите больше, пар выпускать из ног. Помогает, мудрее становимся. :(

 

Честней и умней. Становимся БОЛЕЕ компетентными в некоторых вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме собаки и волки писал,что ранг в стае оценивается не по силе,и величине клыков,а по степени полезности стае в деле выживаемости коллектива.

 

А если кто то взял на себя ранг номер 5 сигнальщика,

("...занимаемый обычно наиболее возбудимой собакой,которая оповещает стаю о событиях,могущих повлиять на жизнь членов общества. Важно и то,что Сигнальщиком является собака,недостаточно подготовленная к самостоятельному принятию решений. В этой роли в семье нередко выступает молодая собака с низкой самооценкой,а следствием становится неумеренный лай собаки в ответ на любые шумы,приход в дом посторонних и.т.п.")

и этот с. достал,пройти не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то биологи говорят,что стая где ссоры-здоровая.

 

То ж для стаи.:ok:

Для людей гораздо важнее научится не допускать ссор, чем учится расхлёбывать последствия своих амбиций и вспышек ярости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! На форуме появились трансвеститы :sorry: , в пофиле (fenechka33) написано Елена :angel: , а пол мужчина :hi: :lol: . (Женя,не я первыый начал :kiss3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты под "говноедами" подразумеваешь простой народ ?

Но ведь это сайт лайчатников ?

А лайка собака мужицкая,простонародья.

...

 

Откройте любой сетевой чат и упражняйтесь там в выяснении исторической справедливости. Там таких "пользователей", охочих до разведения гогисрача, хохлосрача и прочих срачей - двенадцать человек на дюжину. На форумах, где администраторы действительно следят за сообщениями пользователей, вас бы уже давно забанили.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром! Хорош перебивать" старших" :santa: ,Я тут новую "разборочку" :aggressive: затеял, а ты "своими перепалками" :superstition: стираешь всю новизну. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Да кто там мне за каждое

послание ставит минус не забудьте опять поставить теперь уже ставьте по -10. А то мы с БИКИНЫМ

думаем не как все и мнение у нас есть свое а это бьется минусом.

С уважением.

Уважаемый Сергей! Возможно, Вы заблуждаетесь - у Бикина, в основном, не "свое мнение", а алгоритм действий (это, все же, разные вещи).

Алгоритм такой:

1. Войти на форум.

2. Найти сообщения пользователей, отличающихся от него: страной проживания / страной происхождения / расой / полом.

3. Вспомнить из школьного курса истории или найти в Инет описание военного/политического конфликта, в котором страна проживания / происхождения Бикина одержала какую-либо победу (фактическую, или пропагандистскую) над страной / нацией другого пользователя.

4. Сообщить об этой победе своей страны найденному пользователю.

5.

свою страну, гордиться ей и собой.

 

Почему, собственно, и минусуются мной его сообщения - чтение подобных "перлов" оскорбляет мой разум. Предполагаю, что "потреблять" подобное способен только его узкий круг ограниченных друзей.

 

Ему же (раз уж зашла о нем речь) посоветовал бы не распыляться по странам / нациям / расам, а ограничиться межполовой борьбой. Ему же лучше - во первых (если есть жена) - оппонент всегда рядом, можно самоутверждаться до 24 часов в сутки, во вторых - будет шанс окончательно и бесповоротно победить, что позволит ему объединиться с подобными же "единомышленниками" и органично влиться в их нарастающее движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома я не знаю кто ты есть на самом деле, извени ты как не потапляемый крейсер, смотрю твою репутацию то - 12

через сутки -2 . еще через сутки ноль. А завтра у тебя будет что сам пожелаеш. Насчет БИКИНА . БИКИН настоящий

русский мужик каких осталось очень мало. И не под чьи знамена он не встает. Бывает читаю послание эксперта

пишет такую чуш и все читают, но никто не поправит писаку, а только как марионетки поддакивают. Чем отличается

БИКИН от МАРИОНЕТОК. У МАРИОНЕТОК нет ни опыта охоты ни знаний, одно желание больнее кусить или посмея-

ться очень остро над неугодными людьми и поддакнуть нужным людям, что-бы заметили - с расчетом отплатят

плюсом в репутации. БИКИН не из хитрых и не из служивых просто пострадал за матку правду как и все умные

люди. Рома ты уж не обижайся но БИКИН умнее и грамотнее тебя и его не хватает сейчас на форуме.

Скоро на форуме останутся ЗУБРЫ которые вешают друг другу медали и поддакивалы. Рома ты уж прости

БИКИНА за его горячность. Просто довели мужика МАРИОНЕТКИ да и ты тоже гусь хороший хрен

кому уступиш. Рома ты как партизан даже боишся свою фамилию написать. Осмелься напиши.

А обиду не держи на БИКИНА пожайлусто он нормальный мужик.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеть цель! А может эта цель только для одного человека хорошая, а для целого собаководства очень даже вредная. Что ж Вас Ирина так носит-то по ветру, как парусник. То к одному берегу, то к другому....

 

Прежде чем что-то утверждать, нужно иметь ну хотя бы информацию, ну хоть какую-то. Вообще то это Ваше кредо, но здесь как то вы опять мимо цели.

 

Вы что ли, Светлана, определяете что вредно для целого собаководства, а что нет? С каких пор-то?

Cвой берег знаю, а вот Ваши берега зависят от личных отношений, как я вижу.

Хотите обсудить мои берега - обсуждайте, но только в курилке. Не надо здесь переходить на личности.

Вы прицепились к моим словам по поводу мамаши и сына думая, что я имею в виду помёт ЗСЛ о котором здесь говорилось? Ошибаетесь! ЗСЛ уже наинбридированы предостаточно. А вот ВСЛ - дело другое. Когда в помётах рождается сколько щенков столько типов, то тесный однократный инбридинг совсем не помешал бы.

 

Ну а что касается того помёта, моё упоминание о котором Вас так заделo, то извените, хорошо знаю о чём говорю. Слишком хорошо! Да и Вы хорошо знаете что я знаю, в том числе даже от Вас лично. Так что давайте не будем о моём кредо. Подумайте о своём.

Не понятно только что Вы нашли оскорбительного в моих словах? Я что, сказала, что дерьмa наплодили? Или, пользуясь Вашими же словами, ненависть Вам разум затмевает?

Сказала, что ничего выдающегося для того, что бы эту вязку повторять 5 раз. Я вообще не понимаю разведения основанного на 5-ти кратном повторении. Если Вы видите в этом смысл - ну и слава Богу. Можете повторить этот рекорд или даже побить его.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом где-то сказала?

 

Уж вам ли это говорить…

 

Что я думала в это время, известно лишь мне, а вот вы сами ответили здесь на свои же слова. :z_2: Прям «оговорочка по Фрейду»

 

Вы что ли, Ирина, определяете что помешало бы для ВСЛ, а что нет? С каких пор-то?

 

Все что я знаю, я могу повторить публично. А вы?

 

Где вы увидели, что я оскорбилась? Скорее я возмутилась. Чувствуете разницу?

 

А с каких это пор, вы определяете качество потомства собак российского производства? Откуда такие права? И что в вашем разумении это означает?

Вот для меня, если из 5 пометов 4 рабочие в лесу – это выдающиеся производители. А для вас то что?

Я в отличие от вас обладаю хоть какой-то информацией по N-ому кол-ву потомков. А вы?

Судите по своей собаке, на которую у вас из-за активной общественной деятельности не хватает времени?

 

А вот что делать мне указывать не надо, а то есть тут у нас всякие ответы на это. :z_5:

 

Света, Вы уж если отвечаете, то отвечайте по-существу, а то всё какая-то песня не о чём:

"Уж вам ли это говорить… ", "Прям «оговорочка по Фрейду»" ...

Что касается что помешало бы, а что не помешало бы ВСЛ - это моё личное мнение, как-никак имею непосредственное отношение к этой породе в отличие от Вас, но не отрицаю, что и у Вас может быть по этому поводу своё мнение. Правда мне оно не интересно.

Да, Света, я могу говорить публично. Вы хотите о чём-то поговорить?

Так чем же Вы так возмутились? Тем что вашу собаку не назвала выдающейся?

Что касается "моей" ЗСЛ, то что-то с памятью Вашей стало... Я ведь объясняла, что это единственная в нашей семье лайка принадлежащая не мне, а моему супругу. В отличие от меня, он никакой общественной деятельностью не обременён, поэтому и на лес у него времени значительно больше. Так что Ваш комок дерьма полетел не в ту сторону, а полетел он в сторону человека ничего плохого Вам не сделавшего и не на какую Вашу мозоль не наступившего.

Ну а потом у меня имеются сведения не только о нашей собаке и её брате, тоже ничего особенного пока не показавшем. Так что Вы поспешили делать выводы.

Ну а игра на национальных чувствах - так это вообще, когда уже и сказать больше нечего, а лицо надо сохранить. Старый дешёвый трюк, которым далеко не Вы первая на этом форуме пользуетесь Вы меня прямо разочаровали.

Да и странно, Света, как-то получается. Продавать нам собак - это пожалуйста, а если вдруг не поём диферамбы, то кто нам дало право судить о качествe потомства собак российского производства?!...В этом Вы вся :)

 

Спокойной Вам ночи!

Надеюсь утром всё это будет уже в курилке.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как там у вас в Финляндиях, но у нас муж жена – одна сатана. 

А с памятью у меня все в порядке. Я помню гораздо больше о ваших семейных проблемах и совершенно не собираюсь их вывозить на форум. Так что про мужа вы зря тут распинаетесь.

 

Светлана, в своей истерике Вы уже опустились до того, что и мою семейную жизнь приплели.

Продолжайте в том же духе.

Что касается сатаны - нет, у нас здесь не одна сатана. Здесь каждый является личностью.

Но мне трудно поверить, что Ваш супруг такой же сатана как Вы.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я на вас даже не обижаюсь. У нас в России это просто не принято.

Это наверное в Вас совесть заговорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Это наверное в Вас совесть заговорила.

Это наврятли :rolleyes: , тут пост загадка :D , с вредной отгадкой :lol:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...