Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Они тут за иерархическую ступеньку в собаководстве зрызутся. :( Вязкие.:)

Какая ступенька. Там все стоят уже на своих ступеньках,все поделено. Иногда не хочется общаться на форуме. Упаси господь если твое мнение не совпадает с ...., или ты не лесно отзовещься и раскритикуешь собаку какойто линии. Сразу -" Ты охотник некудышний", " Нахаживать не умеешь"," Наши все 40 работают, а у тебя с мозгами не то...".. Вобщем все сразу превращается в выяснение отношений. Человеческий фактор ни кто не отменял еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысячи Интернетов тебе, дорогой товарищь! :z_2: :z_1:

Только от гибридов тяжело отбиться - очень зубастые и агрессивные :moil:

Если я захочу гибрида, то не кикие выяснения отношений не переубедят меня, а может и наоборот разожгут интерес еще больше. И наоборот, если я не захочу иметь гибрида ,то и не буду заморачиваться. Сколько людей столько и мнений. ИМХО/ хотя и не пойму до сих пор че такое ИМХО/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я захочу гибрида, то не кикие выяснения отношений не переубедят меня, а может и наоборот разожгут интерес еще больше. И наоборот, если я не захочу иметь гибрида ,то и не буду заморачиваться. Сколько людей столько и мнений. ИМХО/ хотя и не пойму до сих пор че такое ИМХО/

 

ИМХО - имею мнение хоть оторви мне я..а. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - имею мнение хоть оторви мне я..а. :D

Не вводите людей в заблуждение, как это делают заводчики "уникальных". imho = ИМХО = In My Humble Opinion = "По моему скромному мнению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводите людей в заблуждение, как это делают заводчики "уникальных". imho = ИМХО = In My Humble Opinion = "По моему скромному мнению"

 

Это по англицки, а по русски - имею мнение и хрен его отгрызёшь и пробовать не стоит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОбижатЬ убогих и Богом обиженных нельзя. Это не по Христиански. Но и общаться с ними и находиться с ними на одном форуме – тоже невозможно. Это не по-божески. Это все равно, что находиться в одной комнате с сумасшедшим. Вы не тудЫ пришли дэушка. Вам явно не сюдЫ барышня. Идите вы в… в детсад… в куклы игратЬ. Здесь общаются единомышленники. Здесь общаются люди, которые занимаются серьёзно (а не на уровне песочницы в детском саду), охотничьим отечественным собаководством. Неужели вы этого ещё не поняли?

 

Нам на них насратЬ!

(НасратЬ – это я имею ввиду, образно, т.е. в хорошем смысле этого слова, т.е. не по-детски, а хорошую такую, большую кучу).

Вы скажете, что не может быть! Не все же такие подонки (т.е. черствые и равнодушные люди) как я! Да, вы правы не все. Есть и другие. И, к сожалению, их большинство. Этим посетителям нашего форума на ваших бедных черепашек не только «nasratЬ», а им вообще «po....Ь», апчем «думаютЬ ваши животные». Но вы целенаправленно и тупо прётесь со своим Кораном в нашу русскую православную церковь – отечественное охотничье собаководство!

 

И вас я тоже люблю, Ми-Ми. Но по-своему. «Люблю, как братьев наших меньших». Люблю всем сердцем, как только может любить человек человекообразную обезьяну. В качестве дружеского бескорыстного жеста я даже готов вас бесплатно повязать. Вот так вот прямо… не глядя… вы скажете, что а вдруг вы мне не понравитесь… Да ерунда. Не бывает не красивых женщин. Бывает мало водки. Отымею по полной программе. Отдуплетитесь двойней гибридов. И глядя на них будете всю жизнь меня вспоминать добрым матерным словом.

Как, вам моё предложение? А?

И каков ваш будет положительный ответ?

P.S. Справку из вет/вен/диспансера привезти обязательно, а так же письменное разрешение мужа и родителей.

Уважаемый Михаил!

За это ваше сообщение в котором явное неуважение (это мягко сказано) к др. пользователяю, тем более к женщине, за нецензурную слова и за своеобрпазную форму общения.

Вообще я считаю своими постами и этим тоже, Вы проявили неуваженние к интьернет сообществу форума.

Принято решение блокировать Вас на 2 мес.

Вашу подпись я подредактировал, т.к. для этого у каждого пользователя в профиле предусмотрено: E-mail: и Сайт:, которые и подлежат заполнению.

Исключения только для админов форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в качестве рекламы:

зашел на форум, который пользователь "Велес" указал в своей подписи, хотел убедиться какие же Правила там действуют, оказывается

II. Порядок поведения на форуме.

 

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

По логике вещей пользоватль "Велес" соблюдает Правила (наверно сам их и составил) у себя в доме, а вот на другом форуме значит можно вести себя как забрагоассудится.

Жаль, что не прочел эти Правила до принятия решения о его блокировке на 60 дней, а то бы принял решение навсегда заблокировать, но как говориться "закон обратной силы не имеет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ступенька. Там все стоят уже на своих ступеньках,все поделено. Иногда не хочется общаться на форуме. Упаси господь если твое мнение не совпадает с ...., или ты не лесно отзовещься и раскритикуешь собаку какойто линии. Сразу -" Ты охотник некудышний", " Нахаживать не умеешь"," Наши все 40 работают, а у тебя с мозгами не то...".. Вобщем все сразу превращается в выяснение отношений. Человеческий фактор ни кто не отменял еще.

Вот и я про то же. Иногда писать не хочется, потому что слишком много здесь пользователей очень высокого мнения о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Иногда писать не хочется, потому что слишком много здесь пользователей очень высокого мнения о себе.

А писать надо ребята, может их высокомерные мнения ошибочны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Иногда писать не хочется, потому что слишком много здесь пользователей очень высокого мнения о себе.

Ну это же их мнение о себе, главное чтобы высокое мнение о них было у других пользователей.

Так что если и будут дилетантские вопросы начинающих лаечников или например по незнанию, то при высокомерных ответах на них, жмите кнопку "жалоба" или же оценивайте ответы знаками "+" и "-".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема - "Флейм" - направленна на Выяснения Личных Взаимоотношeниях.

Трудное дело это - здесь на форуме - на глазах у всех - "выпрямить" что ни будь.

Факт что публика нам наблюдаеть и всё что мы пишем здесь люди читають - доводить каждого от нас до состояния шоу-мена.

Особенно такие сумашедшие и убогие как меня каторые легко поддаються провокации и обиды и отвечають не раздумайваюсь ни на секунду.........

 

Здесь на форуме и в этой теме мы делаем шоу друг с друга и с этого наши взаимотношения никаким образом не подобряем!

 

Другое дело ЛИЧКА.....

 

Там взаимотношениея - ОДИН на ОДИН - необходимост доказыват себя перед всем миром нет и тон всегда умереннее и спокойнее.

ИМХО - Личка и персональная кореспонденция являються мощные "оружия" во выяснения личных взаимотношениях и на востановление

Взаимного Уважения.

Персонально для меня личная кореспонденция обогащаеть мои знания и културу не только насчеть лаек но и "выправляють" моя способность общаться с людям каторые мои взгляды не разделяють.

В связи с этого хочу поблагодарит ТАБ за то что он никогда со мной не соглашаеться но всегда это делаеть с дружеским тоном и самое главное не упускаеть случая чтобы проводить мне в ЛИЧКУ прекрасные архивные материалы о лаек каторые потверждають эго мнение.

Чего сказать о такого подхода!

 

Не возможно таким человеком не уважать!

 

Он учить меня со своим собственным примером и помогает мне вырасти не только как лаечника но и как личностю.Спасибо ТАБ!

 

Мы часто здесь встречаемся с "горячим патриотизмом"!

Поднимаем наши национальные флаги и бросаемся в атаку на защиту Нашего Национального Достоинства и Родине не смотря на то кого и как обижаем.

К сожаление мы подобное шоу обыкновенно делаем только в нашу персональную пользу а не в реальную защиту отечества.

Настоящие патриоты не кричать и в груди не бьються но действительно готовы жертвовать .....

 

Подаю историю ( не цитаты так как разрешение на это не имею) от моя личная кореспонденция с Василий Титаев:

Захотелась мне тоже помочь форума и я проводила минимальную суму денег .

Василий на отрез отказалься денги со мной и из за границе получать. Это прямо и довело меня до бешенства.........

Мы не богатые и денги всегда в обрез и вобщем то я написала обидное личное писмо Василия -моль как Вам не стыдно это делать?

В.Титаев в отличие от меня думаеть - понял почему для меня и моих условия это так обидно и мне ответил дружески.

С двух слов ( и разбираемо даже и для меня) обясниль что денги для форума могуть быть только анонимные и то что кто платить тот и музыку заказываеть а он хочеть чтобы форум сохранилься преимущественно для Руских Людей и Лаечников.

 

Это и для меня являеться настоящим ПАТРИОТИЗМОМ !

 

Без шума без рекломой и пропагандой и с настоящией любви и к Родине и к лаек.

Василий от этого шоу не сделал но нашёл вежливого тона чтоб меня не обижать и даже показал уважение к мое желание помочь.

 

Не возможно таким человеком не уважать!

 

Иногда даже и победу в нашы публичные споры ничего кроме разочарования и обиды не приносить!

Бывають моменты когда просто нада "нажимать на тормаза" и остановит "Паравоза".

 

http://www.youtube.com/watch?v=C76sJtFPAgU

 

Проявление минималное Благородства в таких ситуациях делаеть чудеса.

Получила в личку ИЗВИНЕНИЯ от Человек каторы почуствовалься неудобно от эпитеты и тон Велеса.

За то и он извинялся от именем Всех Руских Мужчин .

Я сама далеко от образa и oт поведения настоящей ДАМЫ но после такого РИЦАРСКОГО ПОДХОДА и проявление ТАКУЮ СИЛУ и БЛАГОРОДСТВА просто невозможно таким ЧЕЛОВЕКОМ и ВСЮ РУСКУЮ НАЦИЮ НЕ УВАЖАТ !

 

Вообщем то личка потентное ДЕЛО!

 

Берегите эё как последным патроном - не зa то чтобы "разстреляться" как Велес зделал - а чтобы делать друзей от "врагов".

 

С Уважением !

Милитца :icon12:

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявление минималное Благородства в таких ситуациях делаеть чудеса.

Получила в личку ИЗВИНЕНИЯ от Человек каторы почуствовалься неудобно от эпитеты и тон Велеса.

За то и он извинялся от именем Всех Руских Мужчин .

Я сама далеко от образa и oт поведения настоящей ДАМЫ но после такого РИЦАРСКОГО ПОДХОДА и проявление ТАКУЮ СИЛУ и БЛАГОРОДСТВА просто невозможно таким ЧЕЛОВЕКОМ и ВСЮ РУСКУЮ НАЦИЮ НЕ УВАЖАТ !

 

Вообщем то личка потентное ДЕЛО!

 

Берегите эё как последным патроном - не зa то чтобы "разстреляться" как Велес зделал - а чтобы делать друзей от "врагов".

 

С Уважением !

Милитца :icon12:

 

Дааа,не перевелись значит Богатыри на земле Русской, значит не заменили Русскую душу растлевающие ценности загнивающего империализма, значит есть еще шанс у России преодолеть смутное время перестроек, передвижек и передележек потому что есть еще на свете настоящие мужики. А настоящего МУЖИКА может увидеть только настоящая ЖЕНЩИНА, как бы мы себя сами мужики пяткой в грудь не били.

drinks.gif - за них, за женщин, делающих нас лучше !!!

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатырей дома жены ждали, пока они землю пахали, да границу Земли Русской объезжали. А немытые рыцари в это время на турнирах бились за честь куртизанок. А рыцарское отношение к дамам, занесенное к нам империализмом суть куртуазной любви, ведь не сложно догадаться ради чего копья ломали европейские мужики в железе. А наши отцы землю пахали и жен любили с детьми. С мельницами сражались другие ребята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в семье была целая цепочка академиков,профессоров,докторов наук,то очень мала вероятность рождения грузчика в этой семье.

 

А в другом роду,где все копали яму вряд ли начндут рождаться академики.

 

Исключение из правил,только подтверждает правило.

 

БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ !

СОЗНАНИЕ СОБАКИ !

 

Что это было!?! Видно я из того рода "где все копали яму". И объяснять не надо - все равно не пойму. Хотя пишет вроде по-русски! Чего только в жизни не бывает!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это было!?! Видно я из того рода "где все копали яму". И объяснять не надо - все равно не пойму. Хотя пишет вроде по-русски! Чего только в жизни не бывает!?!

 

А чо тут не понятно ?

Для особо одаренных.

Кто-то здесь говорил,что несколько поколений бестолкового содержания не изменят охотничью собаку ?

Да,внешне они не будут отличаться,как сын академика и землекопа.

Но охотничью собаку отличает,что у нее в голове,желание охотиться,охотничья страсть.

Приобретенные качества,особенно из поколения в поколения,уже закрепляются на генном уровне и передается по наследству. Тоесть бытие,образ жизни изменяет породу.

 

Городские собаки отличаются от собак таежных деревень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо тут не понятно ?

Для особо одаренных.

Кто-то здесь говорил,что несколько поколений бестолкового содержания не изменят охотничью собаку ?

Да,внешне они не будут отличаться,как сын академика и землекопа.

Но охотничью собаку отличает,что у нее в голове,желание охотиться,охотничья страсть.

Приобретенные качества,особенно из поколения в поколения,уже закрепляются на генном уровне и передается по наследству. Тоесть бытие,образ жизни изменяет породу.

 

Городские собаки отличаются от собак таежных деревень.

 

Как у вас все просто. "Позавидовать" можно! Одного не погу пока понять. Вы сам д-к, или других за дураков держите?

Ежели б я был психиатром, мне было бы легче (вероятно) понять вас. Увы, я даже не медик! Однако я сейчас искренен, а в искренность ваших слов НЕ ВЕРЮ!

Удачи вам и здоровья!

Для остальных участников форума скажу, что сколько волка ни корми и не держи взаперти лайку - они все равно в лес смотрят!

И правильно делают! Удачи всем, добра и понимания!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я вас понять не могу,и причина я подозреваю,в том что вы

м-к.

 

Тут и без психиатра

понятно.

 

Известный прием,когда нечем крыть, отвечают: -"Сам дурак !"

 

Даже как-то неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стая у псовых представляет собой закрытое индивидуальное сообщество,отличающееся потребностью в активных личных контактах. На этой особенности псовых и строятся межличностные контакты человека и домашней собаки."

"При определенной сноровке квадратик перешагивает линейку и стучится в телевизор. Наступающее воскресенье искажает представление квадратика об Илье Муромце, но продуктовый магазин показывает рекламу, а еще вчера здесь проходила магистраль, соединяющая южный полуостров с родиной. Искажение повергает квадратика в необъяснимую грусть, и он режет квитанции на цитаты профанируя инцепцию."

 

P.S.: Олег! Вы решили очередную книгу здесь целиком процитировать? Режьте цитаты мельче - на дольше хватит. ;) А вообще - постарайтесь на вопросы более менее адекватные ответы давать (доброе пожелание). Вы часто пускаете в эфир довольно бессодержательные сообщения. Конкретно эта приведенная цитата - откуда и к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rvk, ну не тебя же мне цитировать ! Ведь я о психологии собаки,а ты опять о психиатрии своей головы !

Ты же сам попросил процетировать источник ? Можешь изливать свою желчь,меня это совершенно не трогает,а только говорит,что сказать тебе нечего(и интернет не помогает ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Если Вы ссылки давать не умеете, да и мнения твердого не имеете, кто в этом виноват? Но зачем бредятину то нести?

 

А в чем бредятина ?

и какое мнение ?

Уважаемый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот семь рангов в волчьей и в собачье-человечьей стае,в иерархическом порядке.

1) Вожак (всегда один)

2) Воин (старший воин и воины)

3) Матерь (старшая матерь и матери)

4) Опекун (пестуны и дядюшки)

5) Сигнальщик

6) Щенок

7) Инвалид

 

 

Такие же ранги в "стае dogexpert".

 

Стая-сообщество семей (семей ВСЛ,ЗСЛ,РЕЛ,КФЛ,...)

 

К стае могут временно примыкать и самцы-одиночки.

Изменено пользователем БИКИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие же ранги в "стае dogexpert".

 

Стая-сообщество семей (семей ВСЛ,ЗСЛ,РЕЛ,КФЛ,...)

 

К стае могут временно примыкать и самцы-одиночки.

 

 

Интересные Вас "мысли" посещают... Развивайте дальше... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные Вас "мысли" посещают... Развивайте дальше... ;)

 

А меня больше интересует, как давно и что данный "пассажир" курит :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ментовские привычки не спрячешь,они все равно вылезут наружу !

 

Бедолага :) Осенний кризис в действии. Заканчивали бы пургу нести на сайте, "президент чего-то там межгаллактического", утомляете хернёй своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...